ПреАмбула в Бутово-парк

Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23

+7 (495) 152-65-27показать

Романовская Жанна Алексеевна, адрес работы: Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23

Романовская Жанна Алексеевна: педиатр. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Романовская Жанна Алексеевна входит в состав Союза педиатров и Союза детских инфекционистов. Занимается лечением всех детских болезней:

• ОРВИ, Грипп, бронхит, ринит
  • диарея, запоры, кишечные колики
  • сердечно-сосудистые патологии

Специализируется на лечении инфекционных болезней.

Владеет навыками оказания неотложной педиатрической помощи.

Является автором и соавтором множества научных работ.

Омский государственный медицинский университет (1996)

• 1996-1999 гг. - городская многопрофильная клиническая больница №1, город Омск, врач детского инфекционного отделения:
  • 1999-2000 гг. - школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи, город Минеральные Воды, педиатр:
  • 2000-2001 гг. - детский санаторий Салют , город Железноводск, педиатр:
  • 2001-2005 гг. - Станция скорой и неотложной помощи, город Пятигорск, врач выездной бригады:
  • 2005-2013 гг. - Детская городская клиническая больница им. Святого Владимира, врач инфекционного отделения:

Отзывы о враче Романовская Жанна Алексеевна (5)

Прием педиатра

Отличный педиатр!

Очень понравилась педиатр Романовская Жанна Алексеевна. Очень тщательный осмотр ребёнка, сбор анамнеза. Дала рекомендации и сделала назначения с пояснениями! К ребёнку нашла подход с первых слов! Персонал в клинике очень приветливый и дружелюбный. Понравилось и обслуживание и качество приема.

Не оценила

Ходили в поисках причины кашля. Назначения стандартные, 2 вида аб назначила. 2 приема было, причину не нашли, лечение не помогло. Оказалось потом, что аллергия у ребёнка

Отличный врач!!!

Романовская Жанна Алексеевна

Романоская Жанна Алексеевна. Это самый лучший врач педиатр. Если что то серьезное то только к ней.

Мы очень довольны ею.