Рубцова Наталья Александровна

Детская поликлиника Преамбула в Новокосино

г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Новокосино (1.3 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Рубцова Наталья Александровна, адрес работы: г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Клиника перезвонит утром после 07:30

Рубцова Наталья Александровна: педиатр. Стаж работы – 23 года.

Рубцова Наталья Александровна проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний педиатрического профиля, в том числе:

• инфекционные заболевания
  • патологии внутренних органов
  • воспалительные процессы

Занимается патронажными осмотрами новорожденных.

Выезжает на дом.

Составляет график прививок и проводит вакцинацию.

Ярославский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Рубцова Наталья Александровна (4)

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Очень понравилось, внимательный врач, все подробно объяснила и грамотно назначила лечение. По сравнению с участковым педиатром небо и земля

Услуга: Прививка Хиберикс

Вакцинация

Выбрали клинику по наличию вакцины Хиберикс. Врач Рубцова очень внимательная и достойная в хорошем смысле. Рекомендую специалиста и поликлинику.

Услуга: Прививки

Консультация

13 декабря приехали в Преамбулу Новокосино на прививки впервые были в этой клинике и все очень понравилось и консультация педиатра и процедурный кабинет с медсестрой)Теперь мы пациенты данной клиники)Педиатр Наталья Александровна очень хороший врач все подробно объяснила по графику прививок, на все мои вопросы дала полный развёрнутый ответ!Мы с малышом остались довольны и что радует ребёнок не плакал как обычно бывает на осмотрах,врач очень приятная женщина располагает к себе и профессионал!Считаю таких врачей нужно премировать!

Остались очень довольны.

Очень хороший врач. Специалист в своём деле.Все доходчиво рассказывала. Остались очень довольны.

Прием педиатра
Медкарта 026 для школы