Рубцова Наталья Александровна

Детская поликлиника Преамбула в Новокосино

г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Новокосино (1.3 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Рубцова Наталья Александровна, адрес работы: г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Рубцова Наталья Александровна: педиатр. Стаж работы – 23 года.

Рубцова Наталья Александровна проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний педиатрического профиля, в том числе:

• инфекционные заболевания
  • патологии внутренних органов
  • воспалительные процессы

Занимается патронажными осмотрами новорожденных.

Выезжает на дом.

Составляет график прививок и проводит вакцинацию.

Ярославский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Рубцова Наталья Александровна (6)

Рубцова Наталья Александровна - Врач с большой буквы, очень внимательная, грамотная, профессионал своего дела! Я благодарна Богу, что мы к ней попали с рождения, всегда все подробно объяснит и выписывает необходимые препараты, по больше бы таких врачей.

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Доктору будет очень приятно прочитать такой отзыв о себе) Спасибо!

Очень приятный доктор, мы к ней ходили и на дом вызывали - нам врач понравилась. По сравнению с педиатром из гос.поликлиники, Наталья Александровна более тщательно осмотрела ребенка. Внимательная, все назначения подробно объяснила: что, зачем, когда и как принимать. Понравилось, что не назначает ничего лишнего, все по делу. Например, все знают, что противовирусные препараты не помогают, но врачи их все равно выписывают. Рекомендую доктора всем мамам.

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением) Спасибо за отзыв!)

Услуга: Прививка Хиберикс

Вакцинация

Выбрали клинику по наличию вакцины Хиберикс. Врач Рубцова очень внимательная и достойная в хорошем смысле. Рекомендую специалиста и поликлинику.

Услуга: Прививки

Консультация

13 декабря приехали в Преамбулу Новокосино на прививки впервые были в этой клинике и все очень понравилось и консультация педиатра и процедурный кабинет с медсестрой)Теперь мы пациенты данной клиники)Педиатр Наталья Александровна очень хороший врач все подробно объяснила по графику прививок, на все мои вопросы дала полный развёрнутый ответ!Мы с малышом остались довольны и что радует ребёнок не плакал как обычно бывает на осмотрах,врач очень приятная женщина располагает к себе и профессионал!Считаю таких врачей нужно премировать!

Остались очень довольны.

Очень хороший врач. Специалист в своём деле.Все доходчиво рассказывала. Остались очень довольны.

Прием педиатра
Медкарта 026 для школы