Рудакова Ирина Геннадьевна

Юго-Западная (1.1 км)

+7 (495) 021-14-59показать

Рудакова Ирина Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Академика Анохина, д 9

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Рудакова Ирина Геннадьевна: эпилептолог, невролог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Доктор владеет современными методами диагностики и лечения эпилепсии у взрослых, неврологических расстройств при эндокринных заболеваниях.

Рудакова Ирина Геннадьевна имеет более 180 научных публикаций в отечественной и зарубежной литературе, в том числе 8 монографий и руководств для врачей, членом правления Московского областного общества неврологов, членом редколлегии Русского журнала детской неврологии. Является заслуженным работником здравоохранения Московской области.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1985)

Информация обновлена 11.08.2022

Отзывы о враче Рудакова Ирина Геннадьевна (9)

Записывала на приём к доктору свою дочь, мы были впервые у Ирины Геннадьевны. Она нас внимательно выслушала, ответила на вопросы и назначила обследование. На приёме чувствовалось, что она искренне хочет помочь, и поэтому она произвела приятное впечатление. Обязательно посетим повторно. И институт нам очень понравился: персонал очень добродушен и деликатен.

Хороший доктор, мне очень понравилась. Ирина Геннадьевна - грамотный специалист, мастер своего дела. У меня сложная проблема, разобраться в ней непросто, но доктор дала мне нужные советы.

Квалифицированный и внимательный врач, подтвердила, что у меня все в порядке со здоровьем. Другой специалист заподозрил, что у меня признаки эпилепсии, но Ирина Генадьевна это опровергла. Вообще я обратился к своему врачу за консультацией, в поликлинику по месту жительства, но она заболела, поэтому, чтобы не терять время зря, я и записался к платному врачу, о чем ни сколько не пожалел. В целом мне все понравилось.

Конечно же, врач меня проконсультировала полноценно, но о результатах пока судить рано. Эпилептолог внимательно ознакомилась с результатами анализов, подробно меня обо всем расспросила и ответила на все вопросы, которые я задала.

Попасть к Ирине Геннадьевне было настоящей удачей!Долго искали и выбирали среди многих специалистов данного профиля настоящего профессионала -и не ошиблись.Очень грамотный доктор,с индивидуальным подходом лечения к пациенту.Ничего лишнего,все конкретно и по делу.Мы остались очень довольны консультацией Ирины Геннадьевны,будем придерживаться ее рекомендаций по дальнейшему лечению.Большое спасибо!

Услуга: Прием эпилептолога

Спасибо большое!

Рудакова Ирина Геннадьевна

Очень грамотная консультация. Индивидуальный подход

Спасибо, Ирина Геннадьевна!

Очень внимательный, въедливый и скрупулезный доктор. Спасибо большое за профессионализм, Ирина Геннадьевна! Вы вернули надежду и веру в нашу медицину. С уважением, Галина Георгиевна.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

ТБ при эпилепсии

Рудакова Ирина Геннадьевна в рекомендациях пишет препараты , изменение дозы. Прошу врача писать в рекомендациях меры безопасности при эпилепсии (риск утопления в ванне, на рыбалке, ожоги , падения, травма головы, асфиксия, первая помощь и тд) и разместить памятку по безопасности при эпилепсии на сайте медучреждения и прислать ссылку . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457270222