Рудакова Виктория Евгеньевна

Онкологическая больница № 62

Московская обл, г Красногорск, п Истра, д 27

+7 (495) 561-23-18показать

Рудакова Виктория Евгеньевна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, п Истра, д 27

Московский институт медико-социальной реабилитологии (1999)

Отзывы о враче Рудакова Виктория Евгеньевна (11)

4.3

Не правильно поставила диагноз!?

Обратилась я к Рудаковой в начале 2019г.по совету акушера -гинеколога из роддома(лежала там на сохранении, приехала туда с кровотечением на ранеем сроке). Пока лежала в роддоме,По Настоятельной рекомендации сдала анализы на тромбофилию в гемотесте (около 10К). В роддоме сказали что у меня наслед.тромбофилия! И когда я поехала с этими анализами к Рудаковой- она подтвердила этот диагноз! Ох сколько мы денег потратили на ее приемы и препараты что она назначала... каждые 3 недели я ей отсылала результаты крови. А когда денег ей просто уже не осталось , поехала в Моники за рецептом на получение бесплатного препарата... И какого мое было удивление что там , посмотрев те анализы что и Рудакова, сказали что у меня НЕТ никакой тромбофилии! Когда я позвонила Рудаковой и это все рассказала и спросила почему же она мне этот диагноз «подтвердила», когда в Мониках сказали что вот у Вас же чёрным по белому ведь написано что НЕВЫЯВЛЕНО (Там где речь шла о тромбофилии)- Рудакова сказала что ... ну у вас тип все Показатели на верхней границы ! Я в шоке ! Это получается что тупо мы к ней ездили , отдавали за приём по 2К, затем дистанционно ей тоже платили , за анализы, препараты белённые деньги отдавали - все это зря !?

Лучший гематолог в Московской области

Помогла забеременеть и выносить 2 беременности. Назначения по делу, без пустышки и траты денег. Благодарна ей.

отлично

Рудакова Отличный врач!!!

отлично

Прекрасный доктор.

замечательный специалист

Согласна, что Рудакова Виктория Евгеньевна замечательный специалист, была у неё недавно (1,5 месяца назад) на приеме.Всё по делу, грамотное назначение, внимательная.

грамотная

Мне она очень нравится, грамотная, все объясняет, денег лишних не берет.

грамотная

Относительно молодая, все рассказывает, грамотная.

Специалист от Бога

Специалист и человек от Бога, она мою беременность ведет, принимает в 62 Обл.больнице.

понравилась

Хорошая добрая женщина,сдала там коагулограмму,за час все было готово! И показатели все в пределах нормы оказались в отличие от инвитровских. Откорректировала препараты. Вобщем,мне она понравилась,назначила повторную консультацию ч/з месяц.

Врач очень хороший

Врач очень хороший, грамотный.все мои проблемы скорректировала.очень доброжелательная.отзывы только положительные

очень хорошая

я у неё была назначила лечение сказала приехать сразу как только будет положительный хгч, но я уже к ней не попаду т.к. мне к ней очень далеко добираться если конечно получиться с ней по телефону делать дальнейшие назначения то даже думать не буду, очень хорошая молодая врач, граммотная сразу видно что работу свою знает, общаться с ней приятно на все вопросы отвечает, я не пожалела что к ней попала.

Вы сможете оставить номер телефона рудаковой .очень прошу вас ,срочно нужна к ней

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

У ребенка болит голова — ищем причину!

Повторяющаяся головная боль — один из самых частых симптомов недомогания у школьников. Определить опасность боли и её причину под силу каждому родителю. Для этого достаточно «отключить» панику и понаблюдать за ребенком.