Рудакова Виктория Евгеньевна

Онкологическая больница № 62

Московская обл, г Красногорск, п Истра, д 27

+7 (495) 561-23-18показать

Рудакова Виктория Евгеньевна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, п Истра, д 27

Рудакова Виктория Евгеньевна: гематолог. , кандидат мед. наук.

Московский институт медико-социальной реабилитологии (1999)

Отзывы о враче Рудакова Виктория Евгеньевна (25)

Замечательный врач

Виктория Евгеньевна замечательный врач, профессионал своего дела. Наблюдаюсь у неё более 10 лет. Благодаря ей на свет появилась моя дочка.

Рудакова Виктория Евгеньевна

Рудакова В.Е

Источник: Facebook

Не правильно поставила диагноз!?

Обратилась я к Рудаковой в начале 2019г.по совету акушера -гинеколога из роддома(лежала там на сохранении, приехала туда с кровотечением на ранеем сроке). Пока лежала в роддоме,По Настоятельной рекомендации сдала анализы на тромбофилию в гемотесте (около 10К). В роддоме сказали что у меня наслед.тромбофилия! И когда я поехала с этими анализами к Рудаковой- она подтвердила этот диагноз! Ох сколько мы денег потратили на ее приемы и препараты что она назначала... каждые 3 недели я ей отсылала результаты крови. А когда денег ей просто уже не осталось , поехала в Моники за рецептом на получение бесплатного препарата... И какого мое было удивление что там , посмотрев те анализы что и Рудакова, сказали что у меня НЕТ никакой тромбофилии! Когда я позвонила Рудаковой и это все рассказала и спросила почему же она мне этот диагноз «подтвердила», когда в Мониках сказали что вот у Вас же чёрным по белому ведь написано что НЕВЫЯВЛЕНО (Там где речь шла о тромбофилии)- Рудакова сказала что ... ну у вас тип все Показатели на верхней границы ! Я в шоке ! Это получается что тупо мы к ней ездили , отдавали за приём по 2К, затем дистанционно ей тоже платили , за анализы, препараты белённые деньги отдавали - все это зря !?

Лучший гематолог в Московской области

Помогла забеременеть и выносить 2 беременности. Назначения по делу, без пустышки и траты денег. Благодарна ей.

Лицензия или сертификат

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Травма у ребёнка — куда обратиться за помощью?

«Остаться дома нельзя к врачу!» Правильно поставить запятую в этой фразе трудно, ведь дети и подростки не всегда адекватно реагируют на травму. Если сомневаетесь, не ждите до ночи, а сразу покажите ребенка специалисту.