Рыжова Любовь Евгеньевна, офтальмолог

Медицинский центр А-медика

Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Ногинск

+7 (495) 021-50-14показать

Рыжова Любовь Евгеньевна, адрес работы: Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз, век и слезных желез, коррекцией и профилактикой нарушения зрения. В специализацию доктора входят заболевания: близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит, катаракта, глаукома, астигматизм, травматические поражения глаз.

Любовь Евгеньевна является действующим Членом Российского глаукомного общества, ассоциации офтальмологов.

Ивановская государственная медицинская академия (2012)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Рыжова Любовь Евгеньевна (3)

Я капнула в глаз не то, что нужно, соответственно, получила ожоговую травму. Вроде бы все промыла, но все равно решила посетить офтальмолога, чтобы провериться. Врача особо не выбирала, мы сейчас живем на даче, поэтому и записалась в ногинскую клинику к свободному доктору. Все прошло нормально: специалист была уважительна ко мне, она проверила зрение на аппарате и выписала лекарства, которые помогли. Считаю, что Любовь Евгеньевна - хороший специалист, она молодец.

К офтальмологу приходила с сыном, прием прошел замечательно, врач мне понравилась, поэтому потом я и сама к ней обращалась. Любовь Евгеньевна - прекрасный доктор, мы ею очень довольны. Нас устроили и отношение, и компетентность специалиста. В клинике в целом все в порядке, но, когда мы приходили, там было очень душно.

А-Медика, многофункциональный медицинский центр

Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы многофункционального медицинского центра. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, многофункциональный медицинский центр А-МЕДИКА.

Врач замечательный! На приёме была моя дочь с проблемой плохого зрения. Доктор её осмотрела, расспросила о жалобах, назначила обследование, а по его результатам лечение. Немаловажно, что доктор никуда не торопилась и добросовестно провела осмотр, а после ответила на вопросы. Пока дочь проходит назначенный курс лечения, поэтому о его результатах сможем узнать только на повторном приёме. В самой клинике всё понравилось, особенно хочется отметить чистоту в помещениях и оптимальную температуру кондиционеров, так как на улице было очень жарко, а в помещении было комфортно.

А-Медика, многофункциональный медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в многофункциональный медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, многофункциональный медицинский центр А-МЕДИКА.

Тонометрия
Флюоресцеиновая инстилляционная проба
Цветная слезно-носовая проба
Экзофтальмометрия
Периметрия

Ивановская государственная медицинская академия (2012)

• 2014 г. - Ординатура по офтальмологии, Ивановская государственная медицинская академия

Повышение квалификации:

• 2013 г. - «Офтальмоонкология и патология орбиты» на базе ГБОУ ДПО «Российская академия последипломного образования» МЗ РФ

• 2014 г. - Международный конгресс «Глаукома», Российское глаукомное общество

• 2014 г. - «Оптометрия и контактная коррекция»

• 2015 г. - Мастер-класс «Подбор прогрессивных линз компании «Гранд-Вижн»

• 2015 г. - «Работа с возражениями в практике контактной коррекции зрения как психотерапевтическое взаимодействие»

• 2015 г. - «Исследование переднего отрезка глаза, оптическая коррекция аметропий, осложнения и эффективное общение в практике контактной коррекции зрения»

• 2015 г. - «Коррекция астигматизма контактными линзами»

• 2015 г. - Областной форум «Молодежь. Медицина. Развитие», Департамент здравоохранения Костромской области

• 2017 г. - Областной форум «Молодежь. Медицина. Развитие», Департамент здравоохранения Костромской области