Сафонова Ольга Александровна, ортодонт

Крылатское (800 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Сафонова Ольга Александровна, адрес работы: г Москва, б-р Осенний, д 12 к 10

бесплатно
Брекеты Damon Clear (1 челюсть)
Керамические брекеты (Hype, 1 челюсть)
Металлические брекеты (H4, 1 челюсть)

Сафонова Ольга Александровна: ортодонт. Стаж работы – 7 лет. Принимает детей с 4 лет.

Стоматолог-ортодонт, работает с детьми и взрослыми пациентами. Занимается коррекцией прикуса, исправлением врожденных деформацией и аномалий зубного ряда. Сафонова Ольга Александровна проводит осмотр и анализ строения челюсти пациента, составляет план ортодонтического лечения, консультирует по вопросам подбора метода коррекции, наблюдает ход лечения. Работает со съемными и несъемными системами:

• брекет-системами;

• пластиночными аппаратами;

• каппами;

• аппаратами Haas, Pendulum.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации от российских и зарубежных специалистов, участвует в семинарах и конференциях по вопросам ортодонтии.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014)

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Сафонова Ольга Александровна (2)

В целом, консультация прошла замечательно. Ольга Александровна мне подробно объяснила, что нужно будет сделать, чтобы начать лечение с помощью брекет-системы. Но, так как у меня несколько нестандартная ситуация, а этот доктор придерживается более традиционных методов в ортодонтии, я не стала с ней дальше работать. Попробую найти врача, который решит мою проблему более необычным способом. Но при этом Ольга Александровна абсолютно правильный врач, все было очень корректно с ее стороны. Она предложила такой же вариант, который мне уже предлагали другие ортодонты.

В Стоматологии Все свои консультация ортодонта бесплатная. В Крылатском есть врач Сафонова, мы к ней попали, очень довольны ее знаниями.

Чистка зубов
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов Zoom
Чистка зубов AirFlow