Шаулов Имануел Алексеевич

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Шаулов Имануел Алексеевич, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

700 ₽
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба (многокорневого)
Удаление ретенированного зуба

Шаулов Имануел Алексеевич: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 10 лет.

Стоматолог-имплантолог, квалифицированный специалист в области челюстно-лицевой хирургии. Шаулов Имануел Алексеевич оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов (периоститов, абсцессов), удаляет доброкачественные и злокачественные новообразования полости рта. Среди профессиональных навыков доктора:

• цистэктомия и цистотомия,

• пластика уздечек губ и языка,

• имплантация,

• открытый синус-лифтинг,

• удаление зубов разной сложности.

Кубанский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Шаулов Имануел Алексеевич (6)

Шел на удаление, но после консультации у Имануела Алексеевича надобность удалять отпала. Проконсультировал, объяснил все "за" и "против" на понятном языке.

100med (Стомед) в Люберцах

Мы рады, что прием врача оставил благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы. Спасибо за добрые слова!

Были на консультации, доктор очень внимательный, осмотрел ребенка, все разъяснил, дал дополнительные рекомендации.

100med (Стомед) в Люберцах

Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и поделились своим мнением. Всегда готовы помочь, обращайтесь!

Имануела Алексеевича я посещаю неоднократно, вырывала 4 зуба. За три приема он их с легкостью удалил, аккуратно и безболезненно. После первого приема дал свой номер телефона для созвона и дополнительной консультации в любой день. Когда у меня возникали вопросы, она всегда отвечал и корректировал лечение. На данный момент чувствую себя прекрасно. Имануел Алексеевич - хороший доктор.

Добрый день, Елизавета!
Мы рады, что процедура прошла успешно, и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы. Спасибо за то, что поделились мнением о нашем специалисте и за добрые слова!

Мы остались очень довольны тем как Имануел Алексеевич сделал мини-операцию по пластике уздечки языка нашему ребенку. Все прошло просто отлично, сделал все быстро и аккуратно, так что ребенок даже не пикнул. Доктор шикарно общается с ребенком и родителями, очень доброжелательно. По пятибалльной шкале хочется врачу поставить "6".

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших. Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Услуга: Удаление зуба

Удаляла зубы мудрости, все прошло быстро и безболезненно. Специалист аккуратный, находит подход и все подробно рассказывает.

100med (Стомед) в Люберцах

Очень рады, что процедура прошла успешно.
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста!

Услуга: Пластика уздечки языка ребенку

Хороший прием

100med (Стомед) в Люберцах

Клиника "Стомед" стремится оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне, найти индивидуальный подход к каждому пациенту.
Спасибо за отзыв!

Кюретаж лунки зуба
Лечение абсцесса зубов
Лечение адентии
Лечение альвеолита
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Ретракция десны
Сложное удаление зуба
Вскрытие абсцесса полости рта
Резекция верхушки корня зуба
Удаление новообразования полости рта
Удлинение коронковой части зуба
Прием челюстно-лицевого хирурга

Кубанский государственный медицинский университет (2012)

• 2014 г. — ординатура по челюстно-лицевой хирургии, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Краснодар.

• 2015 г. — «Хирургическая стоматология и имплантология», Пензенский государственный университет,

• 2018 г. — повышение квалификации по челюстно-лицевой хирургии, Израиль, Иерусалимский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2014 г. — Семинар по импланталогии на основе системы имплантации Alpha Bio Tec. Израиль Хирургическая часть.

• 2015 г. — Базовый курс по импланталогии система Mis. 2019г. Курс по установки имплантатов Zygomatic Noris Израиль.

• 2019 г. — Курс банальной имплантации STRATEGI IMPLANT Москва

• 2020 г. — Планирование ортогнатических операций Шаг за шагом.

• 2020 г. — Костная пластика челюстей. Сложные случаи. Имплантология и ортогнатическая хирургия.

• 2021 г. — От удаления зубов до сложной костной пластики. Методики.