Савушкина Людмила Николаевна, невролог

ГлавВрач

Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Наро-Фоминск

+7 (495) 212-13-31показать

Савушкина Людмила Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Цереброваскулярные болезни, в т.ч. хронические поражения головного мозга

Последствия инсультов

Лечение последствия черепно-мозговых травм

Последствия воспалительных заболеваний центральной нервной системы (последствия менингита, энцефалита, миелита)

Экстрапирамидальные и др. нарушения, в т.ч. болезнь Паркинсона, дистонии, тремор

Демиеминизирующие болезни ЦНС, в. т.ч. рассеяный склероз

Лечение мигрени, головной боли, расстройство сна, вегетативной нервной системы

Поражение отдельных нервов, корешков и сплетений (невриты, невралгии)Церебральный паралич, в т.ч. ДЦП

Болезни костно-мышечной системы (остеохондроз, поражение межпозвоночных дисков, грыжи)Корешковые и болевые синдромы на фоне распространенного остеохондроза позвоночника

Диагностика и лечение кальций-фосфорного обмена (в т.ч. — остеопороз)Лечение детей от 0 до 18 лет

Винницкий государственный медицинский университет им. Пирогова

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Савушкина Людмила Николаевна (24)

22 отзыва 2 оценки

Васина -поликлиника. Савушкина -клиника главврач.

савушкина просто врач от Бога.Была у нее сама,и с сыном тоже ходили

Лучшая 👍

Хороший врач)

К Савушкиной ходили,очень понравилась.

Обращались, мне понравилась, хороший врач и человек, лечение помогло, советы полезные!) 😊

Мне тоже очень понравилась она 👍 Грамотная врач, быстро поставила безошибочно диагноз, лечение помогло с 1 дня, до этого неделю мучилась со спиной, встать не могла.

Внимательная, всё по делу, ничего лишнего. Хороший доктор👍

Шикарный врач. И меня смотрела в ПЦ, когда в патологии лежала, и заходила в палату ко мне спрашивала как дела, и ребёнка смотрела в граввраче, никакой грубости, она очень милая, общительная, простая, знает свое дело, всегда грамотные эффективные советы и назначения

Поищите лучше другого и не тратьте зря деньги Её не советую.проблему нашу не решила,толком ничего не сказала по делу,но трандычала много любезно))

Мы ходили🙃 У нас не сильно серьезно, но в целом приятная женщина, приём долгий, всё посмотрела,потрогала,проверила, куча вопросов задавала, чтобы лучше понять картину, лишнего не назначала

Я с малышкой была на плановом осмотре у Савушкиной. Мне понравилась она, внимательная, тактичная. Будем к ней в дальнейшем ходить

Идите к Савушкиной! Не сомневайтесь. Сразу скажет что у Вас и лечение адекватное выпишет. Врач она грамотная.

Я ходила в нарамед к савушкиной.Очень понравилась.Посмотрела и назначила лечение.На второй день уже улучшения почувствовала. Очень грамотный специалист.