Савватеева Дарья Михайловна

Клинический центр первого МГМУ им. Сеченова

Савватеева Дарья Михайловна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2006)

Отзывы о враче Савватеева Дарья Михайловна (2)

4.2

Прием ЛОРа

Хотелось получить рекомендации

У меня были проблемы с носом и для их решения я обратилась к доктору Савватеевой. Я рассказала ей что меня беспокоит - это кривая носовая перегородка, плюс ринит хронический и еще в результате удара получился дефект. На что она ответила, что может провести две операции, это по выпрямлению носовой перегородки и сделать вазотомию. Вот эти две операции в рамках клиники можно сделать бесплатно. Клиника тогда была готова взять бесплатно, у них акция проходит в ноябре, что не надо квоту от своей поликлиники. А насчет третьей операции даже не готова брать деньги, потому что был как-то неудачный опыт. А тогда к кому мне с этим идти - неизвестно, она никого мне не порекомендовала. Клиника то-здесь просто большая и много специалистов работает. Хоть бы рекомендации дали, чтобы понимать к кому можно будет сходить, чтобы мне помогли. У меня нет негативного мнения, но все же, думаю, что можно было направить к кому-нибудь квалифицированному. К доктору еще была большая очередь, в кабинет постоянно заходили, отвлекали её. Возможно, поэтому она так и не сказала к кому обратиться можно будет.

Довольна

Оперировала Дарья Михайловна Савватеева. Хотя значится, что консультировал меня зав.отделением Соболев В.П. я его видела только при выписке на обходе. Осталась очень довольна.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит