Семакина Светлана Валерьевна, кардиолог

Семакина Светлана Валерьевна

Центр специализированных видов медицинской помощи и технологий ФМБА России

г Москва, б-р Ореховый, д 28

Зябликово (Красногвардейская) (1.3 км)

+7 (495) 032-91-40показать

Семакина Светлана Валерьевна, адрес работы: г Москва, б-р Ореховый, д 28

Светлана Валерьевна специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: гипертонии, ИБС, артериальной гипертензии, нарушений ритма и проводимости сердца. Занимается реабилитацией пациентов, перенесших инфаркт миокарда. Владеет навыками проведения суточного мониторирования ЭКГ и АД, тредмил-теста. Является автором ряда научных публикаций, опубликованных в российских и западных научных изданиях. Принимает пациентов старше 15 лет.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого (1994)

Отзывы о враче Семакина Светлана Валерьевна (4)

Светлана Валерьевна наблюдала моего мужа, пока мы лежали в стационаре. Доктор очень хорошая, мы остались довольны ее профессионализмом и отношением.

Профессионал

У Семакиной Светланы Валерьевны была первый раз. Консультацию врач провела грамотно, всё объяснила и рассказала, я вполне осталась довольна, она ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Я просто хотела узнать, стоит ли делать операцию, и она высказала свое мнение, то есть как таковой проблемы у меня не было. Отношение ко мне было нормальным, как у врача. Я поняла, что она специалист, что понимает проблему. Могу порекомендовать этого врача! Поставлю ей 4 балла только за то, что я шла настроенная на определенный результат, а она сказала другое, но прислушаюсь, так как считаю, что она профессионал.

Услуга: Прием детского кардиолога

Заинтересована в помощи

На данный момент к этому доктору мы обращались уже два раза. Мне она очень понравилась тем, что она заинтересована в помощи, от неё идет инициатива решения вопроса. Осмотр на приеме проводит тщательно, очень досконально. Еще доктор умеет внимательно слушать пациента, она обо всем нас расспросила и сделала свои выводы по решению вопроса. Она дала нам рекомендации и много рассказывала про то, что она видит, что думает по этому поводу. Думаю, если нам снова понадобятся услуги кардиолога, то придем к ней!

Мне помогла Семакина Светлана Валерьевна

Медквадрат на Каширском шоссе 74, корп. 1 Меня наблюдала Семакина Светлана Валерьевна. Заете, необходимость в лечении либо назначении профилактических мер, начинается именно с постановки правильного диагноза. Именно на этапе диагностики, закладываются результаты будущей программы профилактики и лечения. Поэтому если решились, то уже идите, не тяните. К тому же доктор досконально все рассматривает, изучает анализы. Слава Богу мне помогли.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
СМАД / Суточное мониторирование АД