Семенов Александр Анатольевич

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Семенов Александр Анатольевич, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Семенов Александр Анатольевич: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 33 года.

Александр Анатольевич в качестве врача-психотерапевта оказывает широкий спектр психотерапевтической помощи при невротических, психосоматических расстройствах и заболеваниях, зависимостях, семейных проблемах и проблемах отношений. В практике применяет метод психофармакотерапии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1986)

• 1996-1999 гг. - Городская поликлиника № 163, г. Москва, врач-психотерапевт
  • 2000-2017 гг. - Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, г. Москва, врач-психотерапевт

Отзывы о враче Семенов Александр Анатольевич (4)

4.0

Всегда посещаем детскую клинику на Космонавта Волкова, потому что это рядом с нами. Могу сказать, что клиника действительно хорошая, в целом обслуживание нас устраивает. Единственное, что не устраивает, это то, куда её перевели. В том месте, где она находилась раньше, было так уютно, приятно находиться. А туда, где она теперь, даже идти не хочется, очень неуютно и бестолково всё. Есть ещё минус - врачи любят назначить лишнего. Я так понимаю, цель этого — получить с пациента больше денег. В последний раз, когда я была на приёме, это было очень ярко выражено, и, конечно, мне было неприятно. Назначили лишние анализы. То есть ты приходишь, рассчитываешь на одну сумму, а в итоге получается другая. За эти минусы клинике снимаю балл.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв - нам очень важно знать непредвзятое мнение наших пациентов. Конечно, врачу нужно подробно и внимательно пояснить пациенту все назначения и тактику лечения, тогда пациент имеет возможность задать все вопросы сразу на приёме, не остаётся никакого непонимания и не возникает подобных ощущений. Видимо, в Вашем случае качественной коммуникации не было и необходимо разобраться почему - это должно сделать руководство. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Обычный врач, на первом приеме только выписал таблетки, выслушал меня, а каких-то советов я не услышала. Когда я выговаривалась, он смотрел на часы - когда закончится прием, ничего дельного не сказал мне вообще. Он просто пригласил на следующий прием, когда он будет со мной заниматься, я так поняла. Но, скорее всего, не пойду повторно, так как не получила от врача того, чего ожидала.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Спасибо, что рассказали об этой ситуации - без Вашего отзыва мы бы не узнали, что произошло. Теперь мы имеем возможность разобраться в случившемся и приложим все усилия, чтобы никто из наших пациентов больше не испытал таких эмоций. Пожалуйста, примите извинения.
Вы указали на некачественную работу врача, всегда подобная информация передаётся в клинику – руководителям, это очень важно, так как помогает увидеть работу врачей глазами пациентов. Сейчас необходимо провести идентификацию, пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Рекомендую

Думающий грамотный неравнодушный специалист!

Приятное общение

Было здорово, что с врачом у меня как-то сразу наладился контакт. На приеме мы с ним приятно пообщались, обсудили вопрос, с которым я пришла, с ним действительно было комфортно находится на приеме. Врач дал мне несколько советов по моему вопросу, так что я осталась довольна.

Прием детского психотерапевта
Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках
Психотерапия