Серебрякова Ольга Викторовна, дерматолог

Серебрякова Ольга Викторовна

Нет информации о месте работы врача Серебрякова Ольга Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Принимает взрослых и детей от 6 лет. Доктор занимается диагностикой, лечением и профилактикой кожных заболеваний, среди которых:

• дерматиты

• экзема

• себорея

• микозы

• новообразования и пр.

Проводит консультации, составляет индивидуальные терапевтические программы, контролирует ход лечения.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1993)

• 2020: Детская поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера, зав. отделением
  • 2022: Медицинский центр на Псковской, врач
  • 2023: Ниармедик на Маршала Жукова, Врач
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Серебрякова Ольга Викторовна (2)

Время посещения Клиники Ниармедик 14 февраля 2021 года Врач косметолог Серебрякова Ольга Викторовна . Врач косметолог Ольга Викторовна всегда качественно оказывает косметологические процедуры. Всегда в кабинете косметологии идеальная чистота . Доктор всегда в позитивном настроении. Делаю косметологическую процедуру фототерапии 5 лет. Результат всегда радует. Спасибо Ольги Викторовне , за её профессионализм.

Приём прошёл на высшем уровне

В Детском медицинском центре Управления делами Президента РФ мне порекомендовали двух специалистов: Парусникову Ольгу Владимировну и Серебрякову Ольгу Викторовну. Сначала хотела обратиться к Парусниковой О.В., но оказалось, что врач на больничном, и я перезаписалась к Серебряковой. Приём прошёл на высшем уровне, я осталась полностью довольна. В первую очередь в докторе отмечу доброжелательность и профессионализм. Запрос, с которым мы приходили, был в полной мере удовлетворён. Я обращалась с маленьким ребёнком, ему три годика, и врач замечательно с ним контактировала. Она всё подробно разъяснила, а также выписала необходимые направления на обследования. Так что наше общение с доктором пока не закончено, ещё к ней придем. Но и врача Серебрякову, и детскую поликлинику ДМЦ я уже смело могу рекомендовать.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Уважаемый Пользователь, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!