Сергеева Нина Всеволодовна

Скандинавский центр здоровья

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

+7 (495) 256-17-28показать

Сергеева Нина Всеволодовна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Невролог. Стаж - 33 года.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний периферической и центральной нервной системы.

Сергеева Нина Всеволодовна оказывает помощь при болевых синдромах различной локализации, блефароспазме, постпаралитической контрактуре мимических мышц, гемифациальном спазме, спастичности верхних конечностей, спастической кривошее. Владеет методами ботулинотерапии и локальной инъекционной терапии болевых синдромов.

Регулярно посещает международные и всероссийские научно-практические конференции.

Амурская государственная медицинская академия (1998)

Информация обновлена 07.08.2022

Отзывы о враче Сергеева Нина Всеволодовна (2)

1 отзыв 1 оценка

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приём начался вовремя. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, изучила предоставленный анамнез, провела тщательный осмотр. В итоге назначено лечение и выданы дополнительные рекомендации.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом. Выполняйте рекомендации и будьте здоровы!

Амурская государственная медицинская академия (1998)

• 1999 - интернатура по неврологии в Муниципальной  клинике «Северная» г. Чебоксары, ангионеврологическое отделение.

• 2002 - сертификационный курс при факультете послевузовского и дополнительного образования Военно-медицинской академии, специальность «неврология»;

• 2008 - сертификационный курс  в ГОУ  ВПО ММА им. И.М. Сеченова  Росздрава, специальность «неврология»;

• 2013 - сертификационный курс  при факультете усовершенствования врачей ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского, специальность «неврология»;

• 2013 - повышение квалификации  в Казанской государственной медицинской академии  по теме «ботулинотерапия в медицинской практике»;

• 2016 - повышение квалификации в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского по дополнительной профессиональной программе "Актуальные вопросы современной эпилептологии";

• 2017 - повышение квалификации в ИУВ ФГБУ "НМХЦ им.Н.И.Пирогова" Минздрава России по программе "Профилактика кардиоэмболических инсультов";

• 2017 - повышение квалификации в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского по дополнительной профессиональной программе "Ультразвуковое исследование конечностей при ботулинотерапии";

• 2017 - повышение квалификации в ФГБНУ "Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского" по теме "Методы локальной терапии хронической боли";

• 2018 - повышение квалификации в ИУВ ФГБУ "НМХЦ им.Н.И.Пирогова" Минздрава России по программе "Использование ботулинического токсина типа А при различных формах фокальной дистонии";

• 2018 - сертификационный курс в ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» МЗ РФ, специальность «неврология»;

• 2019 - повышение квалификации в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского по дополнительной профессиональной программе "Применение ботулинического токсина типа А под контролем УЗИ при лечении цервикальной дистонии".