Сергеичева Елена Николаевна

ПреАмбула в Бутово-парк

Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23

+7 (495) 152-65-27показать

Сергеичева Елена Николаевна, адрес работы: Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23

Клиника перезвонит утром после 07:30

Прием врача-педиатра
Прием врача-гастроэнтеролога

Сергеичева Елена Николаевна проводит плановые осмотры детей до года, занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Специализируется на детской гастроэнтерологии, лечит:

• нарушение аппетита
  • проблемы с весом
  • частые срыгивания
  • вздутие живота
  • поносы и запоры.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2008)

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Сергеичева Елена Николаевна (6)

Отличный врач Просто внимательный врач. Всё чётко. Спасибо

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв:)

Врач понравилась

Грамотный врач

Хочется отметить грамотность и подход к лечению педиатра Сергеичевой Елены Николаевны. Назначает минимальное количество лекарств, только при необходимости ( ведь ни для кого уже не секрет, что банальную ОРВИ лечить не нужно, она проходит через несколько дней сама). Все прививки детям мы также делаем в Преамбуле по графику, составленному Еленой Николаевной с учетом особенностей детей.

Очень нравится

Сергеичева Е.Н. очень нравится!! Мне её даже потом рекомендовали как очень грамотного специалиста! И в Северном успели к ней попасть и в преамбула потом, как к гастероэнтерологу ездили!

Хорошая

Очень хороший педиатр и детский гастроэнтеролог.

Советую

Была нашим участковым педиатром несколько лет. Старшего наблюдала с 1,5 лет, младшего с рождения. Потом ушла из районной поликлиники в Северном Бутово, но мы до сих пор с ней контакт поддерживаем.