Серова Галина Анатольевна

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Савёловская (900 м)

+7 (495) 106-09-25показать

Серова Галина Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Серова Галина Анатольевна: детский нефролог, педиатр. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Опытный специалист в области диагностики и лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей. Выполняет комплексную диагностику, назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования, разрабатывает стратегию эффективного лечения и проводит медикаментозную терапию. Серова Галина Анатольевна осуществляет прием пациентов со следующими показаниями:
  • инфекционные заболевания мочевыделительной системы,
  • нефриты и нефропатии,
  • тубулопатии,
  • мочекаменная болезнь,
  • врожденные и наследственные болезни почек,
  • энурез и др.
Занимается назначением лечения в условиях интенсивной терапии при гемолитико-уремическом синдроме и других острых состояниях.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И. Пирогова (1998)

Отзывы о враче Серова Галина Анатольевна (1)

Услуга: Прием детского нефролога

выручила нас

У меня нет никаких претензий совсем! Потому что когда мы пришли, уже было поздно, и доктор приняла нас в половину девятого вечера в выходной день, для нас это было очень удобно. Просто все поликлиники до шести работают, а тут можно прийти и позже. Доктор нас выручила, мы ездили к ней на консультацию, это еще было перед новым годом. Нам тогда было тяжело попасть на прием к нашему нефрологу и поэтому сюда обратились. Тут нам еще навстречу пошли - к доктору изначально пришли как к педиатру, а нам был нужен нефролог, и она нас приняла как нефролог. У нас анализы были на руках, хотелось узнать все ли хорошо. Доктор без проблем все посмотрела, рассказала. Она очень обходительно к нам отнеслась, с ребенком быстро нашли контакт. Доктор была очень милой и все с улыбкой рассказывала, никто не грубил нам.

Прием педиатра
Дыхательный тест на хеликобактер