Шах Гульнара Шавкатовна, пластический хирург

Шах Гульнара Шавкатовна

Нет информации о месте работы врача Шах Гульнара Шавкатовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шах Гульнара Шавкатовна: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 35 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ташкентский Государственный медицинский институт (1986)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шах Гульнара Шавкатовна (2)

Моя любовь доктору. Сделала блеропластику отлично

Спасибо доктору

Полгода назад я делала у Гульнары Шавкатовны блефаропластику, убрала мешки и птоз. Сразу отзыв не писала, потому что предупредили, что полный результат я как раз увижу через это время. Результатом я очень довольна. Лицо выглядит посвежевшим, шовчиков вообще не видно – ни следа. Глаза распахнулись, взгляд стал открытым. Кто не знает, никогда не догадается, что я делала эту операцию. Естественно самым близким родным и друзьям сказала, что планирую делать операцию, не ожидала, но получила от них колоссальную поддержку. Спасибо доктору, что помогает женщинам возвращать красоту, молодость и радость!

Подозрение на заказной

Благодарность за результат подтяжки лица

Дорогая моя Гульнарочка! Спасибо за мое лицо, которое теперь лет 15 точно не будет стареть! Я очень рада, что судьба меня направила в хорошие руки и что я решилась на этот ответственный шаг! Всем, кто хочет сделать подтяжку, но боится или каждый раз откладывает по разным причинам, хочу дать напутствие - только ВПЕРЕД! Вы даже не представляете, какое это счастье видеть себя такой молодой, свежей в зеркале! Я сделала "коронную" операцию Гульнары Шавкатовны - 3D-омоложение. Это лучшая методика на сегодняшний день, которая дает такие естественные результаты. Почитайте - о ней в интернете много написано! Моему свежему лицу сегодня 4,5 месяца. Швов не видно, отеков и синяков уже давно нет. Это счастье! Честное слово))) Даже слов не могу подобрать)))