Шакирова Ирина Алексеевна

Стоматология Дента-Эль на Садовой-Каретной

г Москва, ул Садовая-Каретная, д 24

Цветной бульвар (Трубная) (600 м)

+7 (495) 662-58-85показать

Шакирова Ирина Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Каретная, д 24
500 ₽
Лечение кариеса

Шакирова Ирина Алексеевна: стоматолог. Стаж работы – 11 лет.

Направления работы:

эстетическая реставрация фронтальных и боковых зубов (композитные и керамические виниры, керамические вкладки, безметалловые коронки);
эндодонтическое лечение зубов любой степени сложности, извлечение инородных тел из корневых каналов, работа с SAF;
профессиональное отбеливание Zoom4 клиническое и домашнее;
профессиональная гигиена и лечение заболеваний пародонта, работа с аппаратом Vector;
подбор средств и обучение навыкам индивидуальной гигиены полости рта.

Ташкентская медицинская академия (2010)

Отзывы о враче Шакирова Ирина Алексеевна (4)

3.9

Отличный специалист!

У Шакировой Ирины Алексеевны я была несколько раз, но в Дента-Эль - только один. Записывалась с острой болью, пришлось идти в ту клинику, где она принимала. Сразу скажу, что дозвониться до Дента-Эль было очень сложно. С учётом того, что мне было плохо, сильно болел зуб и онемело полчелюсти, я очень переживала, что вообще не попаду на приём. К счастью, записаться всё-таки удалось, сразу после работы поехала в клинику. Обслуживание устроило, администраторы были вежливы. В плане оснащения, конечно, Дента-Эль до пятерки не дотягивает, я бы сказала, что установки там не первой свежести. Что касается Шикировой Ирины Алексеевны и её ассистента, их отношение сыграло большую роль и затмило остальные нюансы, которые отошли на задний план. Они меня очень по-доброму встретили, выслушали и вообще произвели самое приятное впечатление. Я очень довольна приёмом. Ирина Алексеевна всё внимательно изучила, объяснила, разложила по полочкам, что и как, почему именно так, а не иначе. Как от специалиста я от неё, конечно, в восторге. Всё супер!. На данный момент уже закончила лечение и качеством работы врача осталась довольна. Через полгода планирую обращаться снова, собираюсь ставить вкладку. Всем знакомым советую этого доктора как отличного специалиста.

Всем родным ее советую

Я хочу выразить огромную благодарность Шакировой И.А она волшебный специалист, который найдёт подход к каждому пациенту. Ставила у неё пломбы и делала чистку. Обычный человек ни за что на свете не отлучит где мой собственный зуб, а где пломба. Всем родным ее советую

Ужас!

Ставила пломбу у Шакировой Ирины Алексеевной. Сделали анестезию. Может не туда попала. Не подействовало! Было больно, сказала ей об этом, но второй укол не поставили! Со слезами на глазах дотерпела. Ужас! Еще и нахамила!

Спасибо за качество

Посетил эту клинику по рекомендации своих друзей и остался очень доволен. Очень внимательный персонал, самое современное оборудование и материалы. Цены вполне приемлемые для Москвы. Огромное спасибо терапевту Шакировой Ирине Алексеевне за высочайшее качество ее работы. Буду теперь рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым!

Доктор Степман (Dr. Stepman), стоматологическая клиника
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Отзыв заблокирован

Адекватная терапия.

В клинику попал по территориальной близости к дому, живу на улице Гримау. Через неделю надо было уезжать в Чехию по работе, на целых 6 месяцев, поэтому решил решить вопрос зубной боли на месте. Пришел на первичную консультацию, назначили терапевта Ирину Алексеевну. С первых же минут возникло доверие, так как все замечания были аргументированы и врач обращала внимание на реальные проблемы, а не на придуманные, как в некоторых частных клиниках. Тактичность, обаяние и искренность специалиста - склонили меня к тому, что через пол часа общения мы решили составить план лечения. Чистка ультразвуком, удаление нерва и пломбировка в целом посетил клинику три раза, если бы осталось время на отбеливание - то и отбелил бы заодно передние зубы. Цены удивили, для клиники такого уровня (опять же центр Москвы), евро-ремонт, адекватные сотрудники, высоченный сервис: когда чувствуешь себя настоящим и востребованным! И не пустые улыбки и пафос, натянутый на неискренность. Отдельное спасибо Левону Грачевичу и Шакировой Ирине! P/S. Вернусь в Москву пойду к ним на отбеливание по системе Zum.

Реминерализация зубов
Установка зубного штифта