Шамшадинова Юлия Харисовна

Шамшадинова Юлия Харисовна, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием косметолога
бесплатно
Инъекции ботокса (1 единица)
380 ₽
Прием дерматолога
Плазмолифтинг лица (аутологический фотофиллинг)

Шамшадинова Юлия Харисовна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 22 года.

Шамшадинова Юлия Харисовна занимается лечением заболеваний кожи: угревой сыпи, дерматитов, псориаза, экземы, розацеа и др. Владеет методиками эстетической, лазерной и аппаратной косметологии: проводит мезотерапию, контурную пластику, лазерную эпиляцию и другие манипуляции.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1998)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Шамшадинова Юлия Харисовна (3)

Располагает

Я была всего один раз у Юлии Харисовны на консультации, хотела узнать о нитевой подтяжке лица и получила от нее полную исчерпывающую информацию об этой процедуре. Вежливо, но при этом конкретно и подробно она объяснила что к чему. Очень располагает к себе и вызывает доверие, я бы с удовольствием сделала эту процедуру у этого доктора, но к сожалению, пока нет таких средств. А врач приятная.

Доктор прекрасный

Записалась через сайт к доктору Шамшадиновой Юлии Харисовне, так как она была доступна на то время, которое меня интересовало. Мне её никто не рекомендовал. Осталась очень довольна приёмом, доктор прекрасный, понравилось в ней всё: и манера, и то, как она ведёт приём, и профессионализм. Так что по всем критериям поставлю врачу высшую оценку и, конечно, рекомендую к посещению. Была один раз, но собираюсь обратиться ещё, так как доктор вызвал доверие и мне понравилось как была проведена процедура, результатом я удовлетворена. Никаких недостатков в клинике не заметила, работники все вежливые, также соблюдается безопасность. И хотя некоторое время пришлось ожидать, когда меня примут, считаю, что 15 минут это не критично, в принципе, даже считается нормой. Интересно, что пока я ждала, видела в клинике самых разных людей, разного уровня дохода, что, как мне кажется, также говорит в пользу хорошего обслуживания.

Услуга: Микротоки

Захотелось вернуться снова

В последнее время стала замечать на лице отечность в области носа, челюсти и внизу лица. Конечно, я стала искать в интернете возможные причины и решения проблемы. В какой-то момент подумала, что можно попробовать решить вопрос с помощью косметологии, задумалась о микротоках. Я наткнулась на информацию, что эта процедура улучшает состояние кожи и может помочь при отеках, правда не знаю, как это все работает. Я стала искать, где можно получить эту процедуру и наткнулась на клинику Медик Сити. Почитала о ней отзывы и решила туда как-нибудь заглянуть. И где-то в середине апреля, когда мне было по пути, зашла, чтобы все расспросить о микротоках и, при возможности, очно проконсультироваться со специалистом. Я предварительно не записывалась. Доктор Шамшадинова Юлия Харисовна вела в этот день прием, и я, можно сказать, случайно попала к ней. Она мне понравилась. Как я оцениваю ее по пятибалльной шкале? Наверное, на 5, потому что врач ответила на все мои вопросы. Можно ли сказать, что врач решила мою проблему? Нет, так как я обратилась не к тому специалисту. Мне нужен не врач-косметолог, а ортодонт. Доктор объяснила мне, что проблема исходит из стоматологической области и микротоки мне никак не помогут. Лечить нужно первоисточник. Мои отеки - это следствие воспалительного процесса, а именно: дисфункция челюстного сустава. Это проявляется, как хруст в нижней челюсти. Появился он у меня после неудачного лечения пульпита и вывиха сустава. Ситуация вдобавок усугубилась отсутствием жевательных зубов. Во время сбора анамнеза я упомянула об этом, и доктор смогла сделать верные выводы. Она объяснила, что во время воспалительного процесса проводить косметические процедуры не рекомендовано. Я благодарна Юлие Харисовне за добросовестность, честность и рекомендацию обратиться к нужному специалисту. Впечатление о враче и клинике остались хорошие. Было видно, что Юлия Харисовна - квалифицированный и опытный косметолог. Администраторы в клинике доброжелательные и вежливые. Думаю, после решения вопросов с суставом, обязательно вернусь в эту клинику, чтобы пройти там уходовые процедуры, так как мне там все-таки понравилось.

Прием венеролога
Липофилинг груди
Подтяжка нитями АПТОС
Лечение гипергидроза
Лазерное лечение гипергидроза
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Медикаментозное лечение акне
Срединный пилинг