Клиника МедикСити

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием косметолога
бесплатно
Прием дерматолога

Шамшадинова Юлия Харисовна занимается лечением заболеваний кожи: угревой сыпи, дерматитов, псориаза, экземы, розацеа и др. Владеет методиками эстетической, лазерной и аппаратной косметологии: проводит мезотерапию, контурную пластику, лазерную эпиляцию и другие манипуляции.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Шамшадинова Юлия Харисовна (2)

Доктор прекрасный

Записалась через сайт к доктору Шамшадиновой Юлии Харисовне, так как она была доступна на то время, которое меня интересовало. Мне её никто не рекомендовал. Осталась очень довольна приёмом, доктор прекрасный, понравилось в ней всё: и манера, и то, как она ведёт приём, и профессионализм. Так что по всем критериям поставлю врачу высшую оценку и, конечно, рекомендую к посещению. Была один раз, но собираюсь обратиться ещё, так как доктор вызвал доверие и мне понравилось как была проведена процедура, результатом я удовлетворена. Никаких недостатков в клинике не заметила, работники все вежливые, также соблюдается безопасность. И хотя некоторое время пришлось ожидать, когда меня примут, считаю, что 15 минут это не критично, в принципе, даже считается нормой. Интересно, что пока я ждала, видела в клинике самых разных людей, разного уровня дохода, что, как мне кажется, также говорит в пользу хорошего обслуживания.

Отзыв о клинике Клиника МедикСити
Клиника МедикСити

Микротоки

Захотелось вернуться снова

В последнее время стала замечать на лице отечность в области носа, челюсти и внизу лица. Конечно, я стала искать в интернете возможные причины и решения проблемы. В какой-то момент подумала, что можно попробовать решить вопрос с помощью косметологии, задумалась о микротоках. Я наткнулась на информацию, что эта процедура улучшает состояние кожи и может помочь при отеках, правда не знаю, как это все работает. Я стала искать, где можно получить эту процедуру и наткнулась на клинику Медик Сити. Почитала о ней отзывы и решила туда как-нибудь заглянуть. И где-то в середине апреля, когда мне было по пути, зашла, чтобы все расспросить о микротоках и, при возможности, очно проконсультироваться со специалистом. Я предварительно не записывалась. Доктор Шамшадинова Юлия Харисовна вела в этот день прием, и я, можно сказать, случайно попала к ней. Она мне понравилась. Как я оцениваю ее по пятибалльной шкале? Наверное, на 5, потому что врач ответила на все мои вопросы. Можно ли сказать, что врач решила мою проблему? Нет, так как я обратилась не к тому специалисту. Мне нужен не врач-косметолог, а ортодонт. Доктор объяснила мне, что проблема исходит из стоматологической области и микротоки мне никак не помогут. Лечить нужно первоисточник. Мои отеки - это следствие воспалительного процесса, а именно: дисфункция челюстного сустава. Это проявляется, как хруст в нижней челюсти. Появился он у меня после неудачного лечения пульпита и вывиха сустава. Ситуация вдобавок усугубилась отсутствием жевательных зубов. Во время сбора анамнеза я упомянула об этом, и доктор смогла сделать верные выводы. Она объяснила, что во время воспалительного процесса проводить косметические процедуры не рекомендовано. Я благодарна Юлие Харисовне за добросовестность, честность и рекомендацию обратиться к нужному специалисту. Впечатление о враче и клинике остались хорошие. Было видно, что Юлия Харисовна - квалифицированный и опытный косметолог. Администраторы в клинике доброжелательные и вежливые. Думаю, после решения вопросов с суставом, обязательно вернусь в эту клинику, чтобы пройти там уходовые процедуры, так как мне там все-таки понравилось.

Прием венеролога
Прием дерматолога