Шарова Галина Аркадьевна

г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 2

Соколиная Гора (1.1 км)

+7 (495) 021-68-89показать

Шарова Галина Аркадьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 2

Шарова Галина Аркадьевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Шарова Галина Аркадьевна владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет лазерную коагуляцию при периферических дистрофиях сетчатки, лазерную капсулотомию при вторичных катарактах, лазерную иридэктомию при закрытоугольной глаукоме. Является ведущим специалистом по оптической когерентной томографии, владеет методами подбора ортокератологических и мягких контактных линз.

Ярославский государственный медицинский университет (1997)

• 1998-2010 гг. - клиника рефракционной и катарактальной хирургии ООО Идеал , врач офтальмолог:
  • 2010-2015 гг. - клиника ООО Центр глазной хирургии , врач офтальмолог:

Отзывы о враче Шарова Галина Аркадьевна (2)

Наблюдаюсь в клинике третий год. Первая проверка зрения прошла довольно спонтанно, я сопровождала коллегу на замену хрусталика. При проверке выяснилось, что на правом глазу необходимо укрепить сетчатку, что мы и сделали сращу, благо средства были. С того времени я наметила на долгие планы лазерную коррекцию зрения. И вот прошло три года, у меея появилимь вощможности, и я сделала коррекцию. Чему очень и очень рада. Оперировала доктор Перова Татьяна Викторовна. Ее легкая рука и рабочий настрой помогли успокоиться во время коррекции и было ощущение четкого контроля всей операции со стороны хирурга, помощников и меня =) процедура быстрая и в общем комфортная. Укреплять сетчатку, мне кажется, не так комфортно =) Вы радаю благодарность и моему ведущему доктору - Шаровой Галине Аркадьевне! Ее абсолютно доступные и понятные разъяснения, внимательнейшее отношение к моим глазам всегда оставляют хорошее, пощитивное настроение, и уверенность в профессионализме врачей. С глубокой благодарностью, довольный, видящий пациент!

Все было сделано хорошо

То, как Галина Аркадьевна сделала ОКТ, я могу оценить на пятерку. Все прошло замечательно, просто прекрасно! Врач провела тщательное обследование, никуда не торопилась. Я получила подробные комментарии, мне все было понятно. Заключение уже показывала своему офтальмологу, ему очень понравилось, так что исследование сделано хорошо.

Беликова Ольга Сергеевна

Заместитель генерального директора

Глазная клиника доктора Беликовой, сеть клиник
Добрый день! Рады, что смогли Вам помочь. Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие к нашей клинике!