Шибаева Инна Владимировна, педиатр

УЗИ специалист

Медицинский центр Бэйби клиник

Московская обл, г Щёлково, ул Талсинская, д 26

+7 (496) 569-86-53показать

Шибаева Инна Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Щёлково, ул Талсинская, д 26

Шибаева Инна Владимировна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 30 лет.

Инна Владимировна занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей:

• нарушение стула

• дисбактериоз кишечника

• общие терапевтические проблемы

Проводит профилактические осмотры для определения нормы физических и нейропсихических показателей.

Владеет диагностическими методами:

• детское УЗИ органов брюшной полости.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1989)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Шибаева Инна Владимировна (24)

Отличный детский врач гастроэнтеролог.

Мы были в заботкине который в Богородском у Мосоловой. Лучше чем на фрунзе. Вылечили сыну кашель без антибиотиков. Шибаева тоже не плохая , она принимает ток по субботам

Костенко и Макаренко, если не к ним , то к Шибаевой иду(заведующей)... Костенко у нас участковая 👍 а так, в принципе, из перечисленных выше неплохие все врачи, кроме алаева , к ней больше не пойду точно

Шибаева ОЧЕНЬ хорошая врач. Но у неё просто невозможно много народу. Даже жалко ее. Но очень внимательная. Согласна.

Шибаева Инна Владимировна - принимает в бейби клиник, очень хороший специалист

Ходите к Шибаевой. Она принимает по записи и по живой очереди. Не надо переводиться, просто ходите к Инне Владимировне, она очень хороший врач и человек .

Можете сходить к Шибаевой, заведующая-гастроэнтеролог, она хороший специалист, определит что это. И вы уже сможете решить, к кому дальше идти. В грудничковый день она быстро малышей может принять. Или в любой другой день (часы работы как заведующей) - с малышами вперед очереди. У племянницы с 3 мес вылезли корки на щеках - оказалось непереносимость молочного белка. Сменой питания быстро убрали. Т.е. этот вопрос был в компетенции и гастроэнтерелога и аллерголога.

Шибаева Инна Владимировна из 2ой поликлиники (заведующая и гастро) очень приятная, грамотная! Обожает детей, всегда разбирается в конкретной ситуации. Советую! В платных сдадите кучу анализов. Я там была...

Шибаева в Бэби клиник принимает. да, были!) мне понравилась, очень приятная женщина!) да, нам помогла, но у нас была маленькая проблемка!)

Шибаева! Может частно к вам домой приехать! Но и в поликлинике всегда уделяет должное внимание и никогда не ограничивает по времени

Шибаева, хоть и из поликлиники, но хорошая. Уже три года к ней ходим, 10 мин никогда у нее не сидели, полчаса наверное, именно осмотр да минут 10, но и площадь поверхности тела ребенка не располагает на более длительное общупывание и прочее. Мне она очень нравится, аб просто так никогда не назначает, если что, всегда сама позвонит и отведет еще к кому то на консультацию, чаще всего к заведующей-пульмонологу, или к Панасенко-кардиологу. И работает ооочень давно

Мне тоже хвалили Шибаеву, вызывали неоднократно, почему то не смогла поставить элементарный для её специализации диагноз, странно, была оч удивлена и разочарована!

Мы тоже к ней ходили как к гастроэнтерологу нам помогла.

Тоже были у Шибаевой. Ооочень внимательная и приятная женщина

Очень понравилось отношение врача

Очень понравилось отношение врача, всё проговорила и ответила на все вопросы.

Отличный педиатр и гастроэнтеролог

Отличный педиатр и отличный гастроэнтеролог, и граммотная и к детям подход отличный.

Внимательый врач

Очень хороший и внимательый врач и специалист.