Медлайн-Сервис на Фестивальной

г Москва, ул Фестивальная, д 47

Речной вокзал (700 м)

+7 (495) 106-26-30показать

Шиповская Елена Васильевна, адрес работы: г Москва, ул Фестивальная, д 47

Талантливый врач, выполняющий весь спектр диагностических и лечебных манипуляций в гинекологии, специализируется на оперативных вмешательствах, владеет эндоскопическими методами. Шиповская Елена Васильевна выявляет причины бесплодия, помогает в подготовке к беременности, ведет беременность.

Среди профессиональных навыков:

• интимная пластика

• трехмерная эхография и доплерография плода

• гистероскопия

• удаление образований

• плазмолифтинг

Является участником и докладчиком научных конференций. Шиповская Елена Васильевна входит в состав Российского общества акушеров, гинекологов.

Кубанский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Шиповская Елена Васильевна (5)

4.0

Некомпетентный доктор

Отвлекалась на телефон во время приема, невнимательно слушала мои жалобы. Надев перчатки для осмотра, полезла в телефон. Лечение не помогло, неверный диагноз был поставлен. Отношение высокомерное.

очень советую

Очень Вам советую Шиповскую Елену Васильевну! Она принимает на Аэропорту и Речном вокзале

очень хороший врач

очень хороший врач в клинике Медлайнсервис у м. Речной вокзал,зовут Шиповская Елена Васильевна,добрейший,понимающий,душевнейший и заботливый доктор!!!!!

могу посоветовать

Доброй ночи! Если ищите хорошего гинеколога обратитесь к Шиповской Елене Васильевне, меня принимала в клинике Медлайн сервис на м. Речной вокзал (Москва). Попала к ней случайно, выкидыш в ходу, с тех пор советую ее всем, сейчас у нее наблюдается моя беременная подруга, очень довольна. Помимо отличного гинеколога, она и очень хороший человек, со мной возилась, хотя по гинекологии у меня все ок, разбирала со мной другие причины. Даже после всего, звонила мне через несколько месяцев просто узнавала как мои дела... На анализы не раскручивает, честно говорит что лучше сдать не у них, а в другом месте, если прием не нужен, лишний она не назначит, подругу отправила на месяц и строго сказала раньше не появляться... Запишите ее фамилию, т.к. знаю как сложно найти хорошего врача, я уже 3 года по больницам-клиникам бегаю, и это единственный врач, которого я могу посоветовать...

просто умница

Добрый вечер! Сегодня была на ультразвуковом обследовании проходимости маточной трубы. Она у меня одна. Была внематочная беременность. Начиталась отзывов и рассказов друзей и так страшно было. откладывала это на потом.Но очень хочется ребенка, а уже три года с мужем работаем и нет результата. Ну так вот, пошла я в клинику Медлайн на речном вокзале. Рядом живу. Попала к Елене Васильевне Шиповской. Она просто умница,особенно в сегодняшнее время. Направила меня на все анализы и на 8 день м.цикла,т.е. сегодня она мне это обследование сделала. Я делала под наркозом и через двадцать минут после начала,когда я проснулась-уже прыгала как стрекоза и сама домой пошла и в магазин и кучу дел сегодня переделала..Я хочу сказать, зачем же терпеть и боятся,если можно сделать для себя все безболезненно. Проснувшись после наркоза,я чувствовала,что очень хорошо выспалась.Только голова немного болела.

Допплерометрия при беременности
УЗИ щитовидной железы