Шлыков Кирилл Алексеевич, ортопед

Шлыков Кирилл Алексеевич

39 лет
реабилитолог
подолог

заведующий отделения ортопедии, врач ортопед-реабилитолог, подиатр, сертифицированный инструктор KTAI (CKTI), специалист по кинезиотейпированию (CKTP)

Клиника OSTEO POLY CLINIC

г Москва, ул Большая Татарская, д 7

Третьяковская (Новокузнецкая) (900 м)

+7 (495) 023-03-45показать

Шлыков Кирилл Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Большая Татарская, д 7

Изготовление ортопедических стелек

Шлыков Кирилл Алексеевич: ортопед, реабилитолог, подолог. Стаж работы – 14 лет.

Шлыков Кирилл Алексеевич занимается такими проблемами, как плоскостопие, косолапость, пяточная шпора, нарушения походки, воспаления надкостницы и др. Проводит реабилитацию пациентов, перенёсших травмы. В лечении применяет методики: рефлексотерапию, ЛФК, мануальную терапию, кинезотейпирование. Проводит изготовление индивидуальных ортопедических стелек медицинской системы ФормТотикс. Имеет ряд опубликованных статей.

Смоленская государственная медицинская академия (2006)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 03.09.2022

Отзывы о враче Шлыков Кирилл Алексеевич (5)

2 отзыва 3 оценки

Врач понравился, я искала как раз такого ортопеда, чтобы он еще был реабилитологом, потому что хочу избежать операции. Сейчас занимаюсь упражнениями по его методике и все очень обнадеживающе. У меня большой палец ноги загнулся, начала расти косточка и появилась боль в стопе. Делаю упражнения и уже есть хороший эффект. Еще Кирилл Алексеевич подкорректировал мне ортопедические стельки. С врачом приятно общаться, он вполне подробно все рассказывает.

Мне нравится доктор Шлыков Кирилл. Он принимает в медси детском. Молодой, продвинутый, грамотный доктор.

Изготовление ортопедических стелек
Прием ортопеда
Прием детского ортопеда
Прием детского травматолога
Прием травматолога-ортопеда
Прием реабилитолога
Прием детского реабилитолога
Прием подолога

Смоленская государственная медицинская академия (2006)

2006 г.
Диплом о высшем медицинском образовании с присуждением квалификации «Врач» по специальности «Лечебное дело» при ГОУ ВПО «Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
2007 г.
Интернатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, ГКБ №23 им. Медсантруд
2009 г.
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, ГКБ им. С.П.Боткина

2009 г.
Сертификат специалиста по специальности «Травматология и ортопедия» при ГОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова»
2010 г.
Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Восстановительная медицина» при ГОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет»
2010 г.
Сертификат специалиста по специальности «Восстановительная медицина» при ГОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет»
2013 г.
"Кинезиотейпирование КТ1-2, КТ3 (сертификат CKTP)", KTA international
"Сертификационный инструкторский экзамен (CKTP)", KTA international
2014 г.
Удостоверение о прохождении дополнительной профессиональной программы повышения квалификации по специальности «Травматология и ортопедия» при ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова»
2014 г.
Сертификат специалиста по специальности «Травматология и ортопедия» при ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова»
2015 г.
"Курсы по кинезиотейпированию КТ3-4, KT в педиатрии", KTA international
2015 г.
Удостоверение о прохождении дополнительной профессиональной программы повышения квалификации по программе «Основы кинезиологического тейпирования» при ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова»
2017 г.
Сертификат врача по специальности «Травматология и ортопедия», НОЧУ ДПО «Российская академия медико-социальной реабилитации»
2019 г.
Удостоверение о повышении квалификации по специальности «Травматология и ортопедия», НОЧУ ДПО «Российская академия медико-социальной реабилитации»