Штанг Ольга Михайловна, невролог

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Штанг Ольга Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Штанг Ольга Михайловна: невролог. , кандидат мед. наук.

Информация обновлена 13.01.2023

Отзывы о враче Штанг Ольга Михайловна (6)

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Михайловне. Очень грамотный врач. Разобралась в проблеме и поставила правильный диагноз и назначила соответствующее лечение. Огромное спасибо

Очень отзывчивый человек. Это прежде всего. Врач грамотный, и с большим опытом работы. Очень Милая женщина желаю ей здоровья, любви и чтобы она оставалось всегда такой же красивой, милый, и отзывчивый. Все что я написал ,это правда и ОТ ДУШИ. 🤝🤗🥰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жена выражает благодарность Штанг.О.М и медсестре Наталье Ивановне.За оказанный приём и чуткое отношение.

Рекомендую всем

Моники. Штанг Ольга Михайловна. Год назад была такая же проблема,если не связано с инсультом, то это нерв лицевой.

врач с большой буквы

Ольга Михайловна , врач с большой буквы, профессионал, несколько раз обращался мой сын киней , высоклафиссированный специалист, отзывчивая , добрая.