Сичкарева Татьяна Анатольевна, ЛОР

Сичкарева Татьяна Анатольевна

Центральная клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации

г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 15

Крылатское (1.4 км)

+7 (495) 530-01-11показать

Сичкарева Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 15

Сичкарева Татьяна Анатольевна: ЛОР. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Сичкарева Татьяна Анатольевна является действительным членом Московского общества оториноларингологов, Российского общества ринологов. Активно участвует в научных конференциях, семинарах, симпозиумах.

Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова (2000)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сичкарева Татьяна Анатольевна (2)

Спасибо доктору

Делала у Татьяны Анатольевны операцию по исправлению перегородки носа 3 года назад. После операции я поняла что значит "дышать"!!! прошли постоянные головные боли, которые меня мучили всю жизнь (41 год). Через неделю после операции вышла на работу, процесс заживления прошел очень быстро. Спасибо Вам УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА!!!!! Здоровья Вам и Вашим близким.

Отзыв о враче Сичкарева Татьяна Анатольевна

Делали исправление перегородки и две эндоскопических операции (Андрей К., врач Татьяна Анатольевна Сичкарёва). Третий день как выписался, нос дышит не то чтобы идеально - но всяко лучше, чем до операции, постоянно опрыскиваю аквамарисом, вчера начал назонекс.Сегодня ходил на осмотр к ЛОРу поликлиники, к которой прикреплен, ожидал, что она будет проводить очистку носа примерно также, как в отделении - с отсасыванием слизи и т.д. - но она только смоченными в персиковом масле тампонами поковыряла где-то высоко в носу, сказала, что нужно это, чтобы не заросли нижние раковины - и отправила на три дня. Сейчас нос немного тянет, сохнет (снимается аквамарисом), при аккуратном высмаркивании иногда немного кровит - но дышит и терять это замечательное ощущение совершенно не хочется.И спасибо огромное всем работникам отделения - вы замечательные.