Сизова Татьяна Дмитриевна

ГлавВрач

г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, мкр Родники, д 8

многоканальный

+7 (495) 212-13-31показать

Сизова Татьяна Дмитриевна, адрес работы: г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, мкр Родники, д 8

Сизова Татьяна Дмитриевна: уролог, уролог-гинеколог. Высшая категория.

Курский Государственный Медицинский институт

Отзывы о враче Сизова Татьяна Дмитриевна (2)

3.5

своими резкими высказываниями довела меня до слёз

Наблюдаюсь у данного врача давно, может сильно опоздать или вообще не приехать (даже такое было), однажды перепутала мои результаты анализа, перепугала, навела панику и мне пришлось все сдавать заново, но в целом обычно доброжелательна, поэтому к ней и ходила. Но сегодня мое мнение в корень поменялось после того как она своими резкими высказываниями довела меня до слёз, как так можно разговаривать с беременной девушкой на последних сроках не понимаю, то ли настроения не было, то ли попала под горячую руку, но после истерики моё дальнейшее наблюдение у данного специалиста под большим вопросом. До этого советовала врача подруге, но к сожалению и у нее впечетления остались негативные, так как она и в её адрес позволяла себе грубые высказывания.

В перинатальном центре Сизова Татьяна 👍

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)