
Близко от метро
Сизюхина Нина Андреевна
- Стаж 8 лет
Место приёма (1)
г Москва, ул Кедрова, д 24
Академическая (700 м)
Профсоюзная (1 км)
Новые Черёмушки (1.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Сизюхина Нина Андреевна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы - 8 лет.
Образование
Кировский государственный медицинский университет (2017)
- 2019 г.— ординатура по специальности «Аллергология и иммунология» на базе Кировского государственного медицинского университета
Места работы
- Городская поликлиника №22
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 17.04.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Сизюхина Нина Андреевна (7)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

aga....@....ru
1 отзыв
Прекрасный доктор, профессионал своего дела!Главное соблюдать все рекомендации)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

de.....@....ru
1 отзыв
Спасибо большое за помощь, Нина Андреевна помогла с моей проблемой. Была на приёме в декабре, все прошло прекрасно. Главное соблюдать рекомендации. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Нет аллерголога и такого не нужно.
Была на приеме у Сизюхиной 11.01.24
Направила меня к ней терапевт. Прочитав отзывы, очень не хотела идти к ней на прием. И правильно, что не хотела.
Ситуация у меня следующая. В 2023 году приступы аллергии участились до 5 раз. Причину я понять не могла. Из КВД меня направили в центр аллергологии.
В центре аллергологии врач аллерголог-иммунолог назначила мне сдать аллергопробы. Сдать написала по м/ж, т.к. ехать в центр далеко.
Терапевт районной поликлиники не знала, что это за анализы и направила меня к Сизюхиной, что бы она выдала направление на назначенные аллергологом из центра аллергологии анализы.
Сизюхина отказалась выдать направления, мотивируя это тем, что нет показаний. Вероятно, причина отказа крылась в высокой стоимости исследования. Но, чтобы оправдать свой отказ, она исказила информацию о течении моего заболевания в карте, собирая анамнез. Весь прием я слушала о ее профессионализме, о том, что она не зря училась и лучше знает, что мне нужно. Действительно, стаж 4 года огромный, и он позволил ей оспаривать назначение врача аллерголога с 40-им стажем. Консультация по лечению, по рекомендации Сизюхиной-вести дневник, что я ем. И прийти на прием в стадии обострения.
Но ведь в стадии обострения, пока к ней попадешь, можно умереть от отека Квинки. Лучше я уж скорую вызову. Она даже не спросила, принимаю ли я что-нибудь от аллергии сейчас.
Создалось у меня впечатление, что данный "специалист" приехала в Москву за большой зарплатой, а не лечить пациентов.
При ее расписании с 9:00 до 14:45 мой талон на 14:15 был 1.
Так, что решайте сами, идти к такому "специалисту" или нет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Татьяна
1 отзыв
Я пришла с просьбой о направлении на асит.поскольку на проведение асит очередь,а я поздно пришла,Нина Андреевна опросила меня,выдала рецепт и прикрепила к себе.спасибо за внимательное отношение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

leb....@....com
1 отзыв
Не оказано никакой помощи! Ни обследования, ни другого назначения,при том, что я объяснила, что мне не помогают эти таблетки! Пришла на прием с опухшей губой и ухом( пух летит от тополя),врачу показалось, что это недостаточно для проведения проб, как и то, что при гипоаллергенной диете, мне становится легче, как только отхожу от полуголодной диеты- крапивница возвращается!Фото есть!Сказала, что за день до приема была сильнейшая аллергия на рыбу.Никакой реакции! Пить цитрин по 2 таблетки до 5 лет! Это что правильно?!Надо , хотя бы попытаться выяснить причину крапивницы, а потом ставить диагноз- невыясненной этиологии!Это только реакция на аллергены, какие надо выяснять! Я вырастила детей и внуков и первый раз слышала, что крапивница проявляется в течении двух часов, как правило на следующий день!Буду добиваться полноценного обследования по вышестоящим инстанциям! В электронной карте указано, что я принимала, в том числе и аллервей, а также указано, что был отек -вызывали скорую . Заранее вам благодарна за принятые меры, я не первая жалуюсь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не помогла мне
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач, который из за аллергии не может дать направление в аллергический центр, так как говорит что у меня не выявлено аллергии, значит ее нет!
При этом у меня острая крапивница, и атопическая астма, как раз из за аллергии появилась!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










