ЛДЦ «Кутузовский»

г Москва, ул Давыдковская, д 5М

Славянский бульвар (700 м)

+7 (495) 132-13-21показать

Сёмин Евгений Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Давыдковская, д 5М

Клиника перезвонит утром после 08:00

Сёмин Евгений Владимирович: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 15 лет.

Сёмин Евгений Владимирович занимается диагностикой и лечением аллергических и других иммунозависимых заболеваний, проводит следующие манипуляции:

• кожно-скарификационные и prick-тесты с неинфекционными атопическими аллергенами;
  • АСИТ (аллерген-специфической иммунотерапии) инъекционным и сублингвальным методами;
  • оценка аллергологического, иммунного и инфекционного статуса "in vitro" (лабораторно) с коррекцией выявленных нарушений.

Является членом "Международной академии аллергологии и клинической иммунологии" и "Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов".

Волгоградский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2005)

Контакты врача

email: johnsemin@mail.ru

Отзывы о враче Сёмин Евгений Владимирович (4)

Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно. Я все объяснила врачу, он меня понял. Евгений Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел, все рассказал и даже распечатал, что и как делать.

Врач замечательный

Этот прием очень понравился, потому что сам врач замечательный. Он даже подсказал по проблемам, с которыми я обращалась к другим аллергологам и получала от них ответ, что это не болезнь, и я сама всё себе придумываю. Этот врач отнесся серьезно и сказал, что действительно так и есть, как я и думала. На приеме он очень подробно обо всем расспрашивал и также подробно абсолютно всё мне объяснял. Итогом приема было то, что врач назначил действенные анализы, препараты и объяснил, как работает каждый из них. Он даже объяснил как работают препараты, которые назначил другой специалист. В самой клинике мне понравилось как работает персонал и, главное, адекватный подход к клиенту.

Очень помог

Очень хороший врач, молодой, опытный, прогрессивный. Очень помог сыну с его поллинозом.

Очень помог

Очень мне помог с поллинозом (ринит такой сезонный), с этим мучением просто. из отзывов других пациентов могу сказать что помог не только мне. к слову, очень приятный человек.

Прием аллерголога
Лечение аллергического ринита
Лечение аллергической крапивницы
Неспецифическая терапия аллергических заболеваний
Прием детского аллерголога

Волгоградский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2005)

• 2006 г.: "Волгоградский государственный медицинский университет". Факультет: педиатрический. Специальность: "Педиатрия" (клиническая интернатура);

• 2008 г.: "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова". Факультет: медико-биологический. Специальность: "Аллергология-иммунология" (клиническая ординатура);

• 2009 г.: IV Европейский конгресс педиатров" (The Conference: IV Europaediatrics-2009), "Европейская педиатрическая ассоциация" (EPA/UNEPSA);

• 2011 г.: "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова". Факультет: педиатрический. Специальность: "Педиатрия" (аспирантура);

• 2013 г.: Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): программа общего усовершенствования по "Аллергологии и иммунологии", ГБОУ ВПО "ПМГМУ имени И. М. Сеченова" Минздрава России, Москва;

• 2018 г.: Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): программа общего усовершенствования по "Аллергологии и иммунологии", ФГБУ "ГНЦ "Институт иммунологии" ФМБА России, Москва.