Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"

Отзывы о ЛДЦ Кутузовский (69)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием кардиолога

Очень позитивный приём, назначено лечение, как всегда всё прозрачно и ясно, какие лекарства для чего принимаются

Услуга: Консультации врачей

андролог

Очень профессиональный доктор. Комплексно подходит к решению вопроса пациента.

Услуга: Прием уролога

Услуга: УЗИ молочных желез

Прекрасный врач ! Очень милая, приятная ! Все очень доходчиво объяснила .

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень помог мне при моих заболеваниях.

Замечательный врач. Большой профессионал. Очень внимательный и приветливый. Большой проффисионал своей профессии. Очень помог мне при моих заболеваниях.

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Врач от бога. Спасибо большое

Золотарёва Ирина Васильевна

очень грамотный доктор

Эффект есть

Врач со мной очень хорошо пообщался, назначил обследования для уточнения диагноза. Времени он уделил достаточно, был внимателен, объяснял все понятно и подробно. Лечение я еще прохожу, и эффект ощущается, есть положительные сдвиги. Доктор назначил уколы, потом он посмотрит, какая будет реакция организма на них. Я прихожу к нему каждые 4 дня. Этой клинике доверяю, она удобно расположена, близко, цены доступные. Пока поставила бы высший балл врачу. Цель еще не достигнута, но я надеюсь скоро вылечиться.

Центр очень понравился!

В центре Кутузовский делала рентген таза. Имя врача, к сожалению, не помню, был мужчина. Прием прошел хорошо, приняли вовремя, сделали быстро и качественно, никаких проблем. В самом центре мне тоже очень понравилось: когда пришла, тут же оформили, на стульчик предложили сесть и буквально минуты 3 подождала, меня вызвали. Ценовая политика устроила, цены достаточно приемлемые и в дальнейшем теперь планирую еще обращаться сюда, так как мне удобно добираться. Безусловно центру ставлю 5 баллов!

Нравится

Уже какое-то время наблюдаюсь у Андрея Владимировича. У меня хроническое заболевание, которое периодически дает обострение. Врач мне нравится, никаких претензий к нему нет, назначает нужные анализы, прописывает правильное лечение, которое хорошо снимает обострение. Ясно и понятно все объясняет, внимательный и участливый доктор.

Профессионал

Я думаю, что Мазанова Лариса Ивановна как врач профессиональна, ее лечение очень помогло, практически сразу, на следующий день. Было мне очень тяжело до прихода к ней. Мы с ней долго общались, она даже сказала, что ощущает себя как на консилиуме, так много я задавал вопросов. Она терпеливо ответила мне на все. Я потом пошел подстраховаться в обычную поликлинику по ОМС к терапевту (ревматологов там нет), так там вообще ничего не получил, просто НИЧЕГО. Поэтому, очень благодарен Ларисе Ивановне за компетентность и участливость.

Услуга: Прием уролога

Врач чуткий, внимательный и соответствует своей профессии.Лечусь и наблюдаюсь у ней больше 5 лет.

стоматолог-терапевт
Полностью устраивает

У Татьяны Алексеевны был на лечении уже не один раз, врач полностью меня устраивает. Работает быстро, уверенно и профессионально, общение строится только по делу - ничего лишнего. За все время не было каких-то замечаний к качеству ее работ, пломбы держатся отлично. Можно поставить врачу высший балл.

рентгенолог
Замечательный врач

Все отлично, очень замечательный врач, заслуживает высшую оценку. Дал мне развернутую консультацию по снимкам, все по полочкам разложил, обрисовал ситуацию и сделал прогноз. Сразу чувствуется, что грамотный специалист-рентгенолог.

венеролог
дерматовенеролог
Внимательный врач

Прием прошел хорошо. Дарья Сергеевна внимательная, подробно расспрашивала, всё объясняла, рассказывала, дала рекомендации, но пока только начинаю приступать и пока о результатах не могу говорить. Общалась со мной вежливо, корректно и мне понравилось, как прошел прием. У этого врача была первый раз и записалась к ней, так как мне ее посоветовали знакомые, которые были у нее на приеме, даже несколько раз.

У этого врача делала УЗИ желчного пузыря. Прием прошел хорошо. Врач отличный, внимательный, всё как бы мне было понятно, всё объяснила, рассказала, также ответила на мои вопросы и потом еще сходила со мной вместе на консультацию к гастроэнтерологу. Очень осталась довольна приёмом Юлии Олеговны!

Специалист торопилась

Буцких Юлия Владимировна интересовала меня как терапевт. Я делал комплексный анализ, во время общения с Юлией Владимировной получил ответы на некоторые вопросы. Мне, конечно, хотелось бы услышать более развернутую консультацию. Рекомендации доктор дала, рассказала, что и как лечить, но очень кратко. Считаю. что специалист уделила мне немного времени, торопилась во время консультации. Специалиста я оцениваю на тройку, пояснил выше, почему, а клиника отличная: администраторы приветливые, прием состоялся вовремя, без задержек, в целом обстановка комфортная.

физиотерапевт
Хорошее впечатление

Нормальный врач, произвел хорошее впечатление. Несмотря на то, что я была на приеме не более 10 минут (нужна была небольшая консультация), могу отметить, что Алексей Сергеевич участливый доктор, обладает необходимым уровнем знаний в своей области. Разъяснил мою ситуацию, перспективы и возможные методы решения проблемы.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Наталья Васильевна очень внимательный, грамотный доктор.

рентгенолог
Никакого внимания и участия со стороны врача

Сразу скажу, что у меня нет цели распугать всех клиентов, но лично мне не понравилось, что по факту пройденного МРТ коленного сустава имею на руках просто письменное заключение, которое вручил рентген-лаборант клиники. Более того, врач даже не вышел ко мне, чтобы прокомментировать или сказать хотя бы пару слов о том, что он увидел на снимке. А ведь я ожидала заключение 40 минут, в то время как исследование заняло не более 15, думаю, что из уважения к пациенту можно было бы хотя бы выйти и дать какую-никакую обратную связь. А в итоге за 5000 рублей я получила просто бумагу, никакого внимания и участия со стороны врача, на которое я так рассчитывала, и в помине не было. Видимо, таким образом построена политика клиники - для того, чтобы люди были вынуждены приходить в нее вновь, записываться на повторный прием, чтобы иметь возможность обсудить результаты обследования с врачом. Я считаю, что в рамках приличия, в рамках какой-то элементарной вежливости и этики врач должен был выйти и прокомментировать свое заключение. Надеюсь, что клиника обратит внимание на данный момент и произведет необходимые изменения. Больше замечаний к клинике у меня нет. В будущем, если понадобится повторить обследование, выберу для этого другой медицинский центр, потому что за такие большие деньги хочется получить не только заключение специалиста, но и внимательное отношение к себе!

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
просто чудо- доктор!!!

Хочу выразить огромную и самую искреннюю благодарность Светлане Евгеньевне Логиновой!!! А также медсёстрам, которые помогали ей! В апреле отлетела старая пломба, срочно записалась на приём и попала к Светлане Евгеньевне! Она просто чудо- доктор!!! Я очень переживала как всё пройдёт, но профессионализм и мощнейшая психологическая помощь была оказана мне доктором и медсёстрами! Пломбы делали с двух сторон внизу челюсти( с другой стороны уже тоже была плохая). Их даже не видно, настолько всё красиво и качественно выполнено! А также сделали гигиеническую чистку зубов! Светлана Евгеньевна подробно рассказала, как нужно поддерживать гигиену полости рта, посоветовала пользоваться ирригатором и ещё дала много полезной информации!!! Я очень рада, что мне посчастливилось быть на приеме у неё! Это очень здорово, что доктор так по-человечески относится к пациентам! Я теперь не боюсь ходить к стоматологу! Спасибо ещё раз большое!!!

Профессионализм

У Алины Николаевны наблюдаюсь уже много лет, и она мне очень нравится своим профессионализмом и отношением. Доктор оптимистичная, всегда с любовью относится к пациентам, и думаю, что лечение помогает, иначе не ходила бы к ней столько времени. Но я не профессионал, не могу сказать, насколько грамотны эти назначения. Моя дочь тоже обращается к Бединой, и ей все нравится.

Знаю врача уже 10 лет

Мазанова Лариса Ивановна принимала меня как ревматолог. Ларисе Ивановне удалось решить вопрос, с которым я к ней обращалась. С доктором очень комфортно, знаю её уже 10 лет, изначально записалась к ней по рекомендации знакомых. В процессе приёма врач провела осмотр, дала мне рекомендации и назначила лечение, о динамике говорить пока довольно рано.

Замечательный врач

Замечательный врачь, я была первый раз у него. И очень давольна. Очень внимательный и добрый.

Адекватный врач

Прием прошел нормально. Врач долго выслушивал мои жалобы, провел пальпацию, посмотрел результаты исследований и прописал несколько препаратов, но с таким подтекстом, что я здорова. Не знаю, прав ли он, но в итоге не стала пить эти лекарства. Доктор был уверен, что проблем нет, а у меня есть сомнения. Также врач был отстраненным: я села и придвинулась поближе, а он стул демонстративно отодвинул назад. Не знаю, может, это связано с ковидом, но доктор держал дистанцию. В его профессионализме я не сомневаюсь, врач достаточно грамотный. Приду ли на прием снова? Возможно.

офтальмолог
Довольна приемом

Я осталась довольна приемом, получила рецепт для очков и уже их ношу, поэтому всё хорошо. Результат подбора понравился, претензий никаких. У меня о докторе остались только положительные впечатления, никакого отторжения, во время осмотра она была аккуратна. Записалась к ней, потому что клиника близко. Я спокойно обращусь снова к этому специалисту, если появится необходимость.

травматолог-ортопед