Отзывы о ЛДЦ Кутузовский (47)

progress: 12.195121951219512%

Замечательный врач

Замечательный врачь, я была первый раз у него. И очень давольна. Очень внимательный и добрый.

травматолог-ортопед

рентгенолог
Хороший врач!

У данного специалиста я делала рентген легких. Прием прошел просто прекрасно! Мне понравилось хорошее отношение врача к пациенту. Ждал недолго, минуты три может максимум, быстро приняли и сделали все качественно. Врач также был вежливым, тактичным – хороший врач! Он мне все рассказал, показал, поставил меня перед рентгеном. К этому врачу обратился впервые и в дальнейшем, если потребуется, обращусь к нему же. Всем его рекомендую! Сама клиника хорошо сделана: чисто и приятно в ней было находиться, работает добрый и отзывчивый персонал - забыл у них кошелек со всеми документами, и они мне сразу позвонили, попросили за ним вернуться. Все очень хорошо!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно. Я все объяснила врачу, он меня понял. Евгений Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел, все рассказал и даже распечатал, что и как делать.

Врач хороший

Очень приятный и грамотный врач, но стоимость указана была за приём 1700 и минус скидка 1360. Записалась, пришла. После приёма была озвучена стоимость 2200. На мой вопрос почему был ответ, что буквально вчера поднялись цены. Но вчера, когда подтверждали запись, озвучили 1700. Для некоторых 500 руб не деньги может, а я к операции готовлюсь, у меня каждый рубль на счету

Компетентный специалист

Записалась на прием к лору Аксеновой Ольге впервые. Проведенной консультацией довольна. Никаких вопросов к ее работе не возникло, врач тактичный и грамотный. Все объяснила и дала рекомендации, за работу твердая пятерка.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Врач замечательный

Этот прием очень понравился, потому что сам врач замечательный. Он даже подсказал по проблемам, с которыми я обращалась к другим аллергологам и получала от них ответ, что это не болезнь, и я сама всё себе придумываю. Этот врач отнесся серьезно и сказал, что действительно так и есть, как я и думала. На приеме он очень подробно обо всем расспрашивал и также подробно абсолютно всё мне объяснял. Итогом приема было то, что врач назначил действенные анализы, препараты и объяснил, как работает каждый из них. Он даже объяснил как работают препараты, которые назначил другой специалист. В самой клинике мне понравилось как работает персонал и, главное, адекватный подход к клиенту.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
Работа врача устраивает

В первый раз я попала к Логиновой Светлане Евгеньевне, почитав о ней отзывы в интернете. Обращалась к ней и как к стоматологу-терапевту, и как к стоматологу-ортопеду, то есть она и пломбы мне ставила и протезированием я у неё занималась. Мне доктор нравится, потому что она спокойно и понятно объясняет все свои манипуляции, что именно будет делать, качество её работы меня устраивает. Так что вполне ещё буду обращаться.

Исчезли головные боли

Мне вообще понравился прием у Евгения Валерьевича, еще приду к нему. Я очень довольна врачом в плане общения, он все понятно рассказал, разжевал, ответил на все мои вопросы, так что я поняла свои проблемные зоны. Он прописал медикаментозное лечение и сейчас я нахожусь в процессе. У меня были головные боли и благодаря его назначениям в последнее время они исчезли, а если и появляются, то я легко их снимаю теми лекарствами, которые он мне посоветовал. Очень квалифицированный врач!

Рекомендую всем. Александр.

Врач Исаева Элина Мижедовна очень внимательно ознакомилась с моей историей болезни.Все ясно объяснила, рассказала.Я очень доволен.Побольше таких врачей.В следующий раз обязательно к ней запишусь на прием .Рекомендую всем. Александр.

ревматолог

Доктор внимательная

К врачу я обратилась с проблемой, которая за один раз не решается, поэтому выводы делать рано, дальше будет видно. За первый прием не так много впечатлений о докторе, но могу сказать точно, что она внимательная! Осмотр провела тщательно, никуда не спешила, мы спокойно смогли все обсудить. Нужно будет несколько анализов сдать и пройти обследование. Думаю, что потом к ней еще раз запишусь.

Нарушение норм противовирусной профилактики

Добрый день. 07.10.2020 привел в медцентр пенсионера. На входе встретил нас медицинский работник в соответствующей защитной одежде, маске и перчатках. Измерила температуру и направила к стойке регистрации. За ней находились два сотрудника. ОДна была в маске, вторая в маске, спущенной с носа. Нам дали заполнить многочисленные формы, в том числе согласование на проведение процедур в условиях пандемии. В этот момент радом встала очередная посетительница центра без маски и стала задавать свои вопросы. При подписании документов я указал на то, что мы документы подписываем, а сами сотрудники не соблюдают обязательных мер профилактики в условиях пандемии - носят маски не полностью закрывающие органы дыхания, допускаю проходить внутрь медицинского учреждения посетителей без масок. В ответ на это сотрудница маску на нос натянула, а посетительнице выдала маску. В медцентре мы провели более полутора часов. За это время мы увидели, что около половины персонала носят маски, спустив их с носа, закрывая только рот. Охранник носил маску на подбородке. Жаль, что такое уважаемое медицинское учреждение не соблюдает элементарных норм противовирусной профилактики.

Марина Михайловна Филатова

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение людей, посетивших нашу клинику, для совершенствования нашей работы. Ваш отзыв сразу же оперативно был разобран на внеплановом собрании сотрудников клиники. По результатам принятых мер на следующий же день с Вами связалась по телефону заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Марина Михайловна Филатова. В клинике разработана и применяется в ежедневной практической деятельности инструкция по использованию средств индивидуальной защиты. В связи с Вашим отзывом усилен административный контроль за ее выполнением, также с сотрудниками проведен дополнительный инструктаж по правилам использования медицинских масок. В отношении посетителей, обратившихся в клинику без средств индивидуальной защиты, хотим сообщить, что на такие ситуации в клинике разработан алгоритм действий сотрудников. Уже при записи на прием сотрудники колл-центра сообщают обязательное условие посещения — наличие маски и перчаток. При входе в клинику служба охраны также предлагает посетителям использовать средства индивидуальной защиты, при необходимости — выдаем маску на регистратуре. Если у Вас остались вопросы, готова ответить на них по тел. +7 (495) 782-20-40 или по эл.почте info@ldck.ru
Всегда рады помочь, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья в это непростое время!

Прием ЛОРа

Отличный доктор

Доктора я специально не выбирал, но мне повезло. Врач отличный, профессионал, все четко и по делу. Она подробно меня расспросила, провела осмотр, диагноз поставила сразу и назначила лечение. Заболевание у меня не особенно серьезное, поэтому удалось вылечиться быстро. Впечатления от приема самые положительные, рекомендую этого доктора.

Прием аллерголога

Были некоторые накладки, врач принимает не как аллерголог, а как иммунолог. Но мы поговорили, прием состоялся. У меня была небольшая проблема, которую в итоге решили. Нужна была справка, доктор ее выдала. Клиника чистая, комфортная, есть санитайзеры. Персонал вежливый, очереди не было. В целом все нормально, замечаний нет.

Прием невролога (невропатолога)

Побольше бы таких врачей!

Профессионализм и человечность — качества, которые я выделю в этом специалисте прежде всего. Во всяком случае, ту проблему, с которой я обращался, Евгений Валерьевич решил, и я ему очень благодарен. Назначения врача были понятны, он всё объяснял, на вопросы отвечал. Изначально я обратился к нему по рекомендации и теперь при необходимости, конечно, буду записываться ещё и другим его советую. В центре Кутузовский я был впервые, но клиника, в общем, достойная, отношение великолепное. В заключение добавлю: побольше бы таких врачей, как Евгений Валерьевич, и в нашей России, наверное, было бы всё хорошо.

Прописала первичное лечение

В принципе, я не специалист, чтобы оценивать компетентность докторов, но врач была вежлива, мне не пришлось ждать, поэтому не вижу причин, чтобы поставить оценку меньше пятерки.Подумал, что в первую очередь я должен попасть на прием терапевта, но обратился, наверное, все же не совсем по адресу. Юлия Владимировна прописала мне первичное лечение, какие-то таблетки, назначила анализы. Но на повторный прием я не пошел, решил, что нужен специалист более узкого профиля, и записался к гастроэнтерологу.

Прием кардиолога

Лечение помогает

Врач уделил мне достаточно времени, осмотрел, расспросил, назначил лечение и рекомендовал пройти исследование. Я еще не закончил курс, в целом он помогает. Доктор был не очень приветлив, манера общения могла бы быть лучше. Возможно, на повторный прием я запишусь в другую клинику.

УЗИ печени

Услуга: УЗИ печени

Мне всё понравилось: внимательный персонал и очень приятный врач!

Лучшая

Была у меня киста эндомет., так получилось, что она у меня была в критическом состояние, Ирина Архимедова, заметила это, быстро спохватилась, отправила на все необходимые обследования, для экстренной операции. Благодаря профессионализму врачей были сохранены все органы, слава Богу)

эндокринолог

Прием эндокринолога

Прием невролога (невропатолога)

Довольна, врачами и персоналом .

Несколько лет посещаю эту клинику. Довольна, врачами и персоналом .

травматолог-ортопед

Снятие швов

Положительные впечатления от посещения

Ирина Александровна очень внимательный врач. Она сделала свою работу аккуратно, оперативно, у меня остались от приёма только положительные впечатления. В клинику обратилась первый раз и осталась довольна. Понравилось, что быстро оформили, администраторы были вежливы. Советую и доктора, и клинику.

Спасибо вам за вашу работу .

Огромное спасибо хочу сказать начиная с порога клиники . Персонал вежливый, внимательный . Врачи с пониманием и уважением относятся к проблемам пациента. Квалифицированно подбирают лечение . Спасибо вам за вашу работу .

МРТ головного мозга

Всё отлично. Можно посещать.

Делали мрт мозга и узи вен ног, брахиоцефальных. Всё понравилось: и обслуживание и качество диска, снимков. А главное , потом в гос клиниках принимают их результаты. О врачах четко не могу сказать, потому что мама посещала приемы. Но предполагаю, квалифицированные.

Хорошие врачи

Хорошие врачи,помогли справиться с заболеванием

в этой клинике делают самую лучшую кукушку

Я много куда обращалась за проведением кукушки и могу с уверенностью сказать, что в этой клинике делают самую лучшую кукушку! Услуга была оказана очень качественно! Клиника мне тоже, кстати, понравилась. Как я заметила, там работают доброжелательные девушки за стойкой регистрации, они меня приветливо встретили и проводили до кабинета доктора.

Всем здоровья!

Обслуживание прекрасное. Всем здоровья!

офтальмолог
Полностью решил мою проблему

Со своей проблемой решил обратиться в Открытую клинику. Врач Халилов оперативно удалил мне инородное тело из глаза. Мою проблему он решил абсолютно полностью, я этим доволен. Еще он дал рекомендации, чтобы такое не возникло вновь. Мне понравился прием и то, что врач был очень компетентный. После всей процедуры, эта проблема меня больше не беспокоила.

Умеет общаться с пациентами

Андрей Юрьевич очень хороший врач. Он очень хорошо общается с пациентами, умеет объяснять. Я получила ответы на все вопросы, которые возникли. Все лекарства, которые он прописал, мне помогают. Андрей Юрьевич очень хорошо разбирается в своей специальности.