Трунёв Евгений Валерьевич

ЛДЦ «Кутузовский»

г Москва, ул Давыдковская, д 5М

Славянский бульвар (700 м)

+7 (495) 132-13-21показать

Трунёв Евгений Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Давыдковская, д 5М

Трунёв Евгений Валерьевич: невролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Трунёв Евгений Валерьевич осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как атеросклероз, остеохондроз, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, рассеянный склероз и др. Занимается проблемой головных болей и головокружений различной этиологии. Интерпретирует результаты МРТ. Также Евгений Валерьевич владеет методиками мануальной терапии.

Витебский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Трунёв Евгений Валерьевич (9)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень помог мне при моих заболеваниях.

Замечательный врач. Большой профессионал. Очень внимательный и приветливый. Большой проффисионал своей профессии. Очень помог мне при моих заболеваниях.

Эффект есть

Врач со мной очень хорошо пообщался, назначил обследования для уточнения диагноза. Времени он уделил достаточно, был внимателен, объяснял все понятно и подробно. Лечение я еще прохожу, и эффект ощущается, есть положительные сдвиги. Доктор назначил уколы, потом он посмотрит, какая будет реакция организма на них. Я прихожу к нему каждые 4 дня. Этой клинике доверяю, она удобно расположена, близко, цены доступные. Пока поставила бы высший балл врачу. Цель еще не достигнута, но я надеюсь скоро вылечиться.

Замечательный врач

Замечательный врачь, я была первый раз у него. И очень давольна. Очень внимательный и добрый.

Адекватный врач

Прием прошел нормально. Врач долго выслушивал мои жалобы, провел пальпацию, посмотрел результаты исследований и прописал несколько препаратов, но с таким подтекстом, что я здорова. Не знаю, прав ли он, но в итоге не стала пить эти лекарства. Доктор был уверен, что проблем нет, а у меня есть сомнения. Также врач был отстраненным: я села и придвинулась поближе, а он стул демонстративно отодвинул назад. Не знаю, может, это связано с ковидом, но доктор держал дистанцию. В его профессионализме я не сомневаюсь, врач достаточно грамотный. Приду ли на прием снова? Возможно.

Исчезли головные боли

Мне вообще понравился прием у Евгения Валерьевича, еще приду к нему. Я очень довольна врачом в плане общения, он все понятно рассказал, разжевал, ответил на все мои вопросы, так что я поняла свои проблемные зоны. Он прописал медикаментозное лечение и сейчас я нахожусь в процессе. У меня были головные боли и благодаря его назначениям в последнее время они исчезли, а если и появляются, то я легко их снимаю теми лекарствами, которые он мне посоветовал. Очень квалифицированный врач!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Побольше бы таких врачей!

Профессионализм и человечность — качества, которые я выделю в этом специалисте прежде всего. Во всяком случае, ту проблему, с которой я обращался, Евгений Валерьевич решил, и я ему очень благодарен. Назначения врача были понятны, он всё объяснял, на вопросы отвечал. Изначально я обратился к нему по рекомендации и теперь при необходимости, конечно, буду записываться ещё и другим его советую. В центре Кутузовский я был впервые, но клиника, в общем, достойная, отношение великолепное. В заключение добавлю: побольше бы таких врачей, как Евгений Валерьевич, и в нашей России, наверное, было бы всё хорошо.

Очень хорошо

Лдц Кутузовский невролог Трунев Евгений Валерьевич, очень грамотный