Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Трунёв Евгений Валерьевич

лечит болезни нервной системы
Высшая категория
Стаж 26 лет
Образование:
Витебский государственный медицинский университет (1994)
О враче:
Трунёв Евгений Валерьевич осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как атеросклероз, остеохондроз, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, рассеянный склероз и др. Занимается проблемой головных болей и головокружений различной этиологии. Интерпретирует результаты МРТ. Также Евгений Валерьевич владеет методиками мануальной терапии.

Место и время приема

ЛДЦ Кутузовский
врач
Славянский бульвар (700 м)
г Москва, ул Давыдковская, д 5М

+7 (495) 132-13-2... показать
Скидка НаПоправку -20%
  • Приём
    2 200 1 760 руб
Только на первый визит

Отзывы о враче Трунёв Евгений Валерьевич (3)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Исчезли головные боли
Мне вообще понравился прием у Евгения Валерьевича, еще приду к нему. Я очень довольна врачом в плане общения, он все понятно рассказал, разжевал, ответил на все мои вопросы, так что я поняла свои проблемные зоны. Он прописал медикаментозное лечение и сейчас я нахожусь в процессе. У меня были головные боли и благодаря его назначениям в последнее время они исчезли, а если и появляются, то я легко их снимаю теми лекарствами, которые он мне посоветовал. Очень квалифицированный врач!

Со слов пациента по телефону
Побольше бы таких врачей!
Профессионализм и человечность — качества, которые я выделю в этом специалисте прежде всего. Во всяком случае, ту проблему, с которой я обращался, Евгений Валерьевич решил, и я ему очень благодарен. Назначения врача были понятны, он всё объяснял, на вопросы отвечал. Изначально я обратился к нему по рекомендации и теперь при необходимости, конечно, буду записываться ещё и другим его советую. В центре Кутузовский я был впервые, но клиника, в общем, достойная, отношение великолепное. В заключение добавлю: побольше бы таких врачей, как Евгений Валерьевич, и в нашей России, наверное, было бы всё хорошо.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Очень хорошо

Прием мануального терапевта