Пиленицын Андрей Юрьевич

гомеопатия

ЛДЦ «Кутузовский»

г Москва, ул Давыдковская, д 5М

Славянский бульвар (700 м)

+7 (495) 132-13-21показать

Пиленицын Андрей Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Давыдковская, д 5М

Пиленицын Андрей Юрьевич: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Врач-кардиолог высшей категории. Занимается нарушениями работы сердца и кровеносной системы, ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь, консультирует по вопросам восстановления после острых состояний, домашнего лечения. Пиленицын Андрей Юрьевич диагностирует и лечит:

• нарушения сердечного ритма;

• инфаркт;

• атеросклероз;

• пороки сердца;

• сердечную недостаточность;

• кардиомиопатии;

• ишемическую болезнь сердца.

Проводит восстановительное лечение после инфарктов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1990)

Отзывы о враче Пиленицын Андрей Юрьевич (4)

Услуга: Прием кардиолога

Очень позитивный приём, назначено лечение, как всегда всё прозрачно и ясно, какие лекарства для чего принимаются

Услуга: Прием кардиолога

Знаю этого врача с тех пор, когда он работал еще в обычной поликлинике. Он лечит гомеопатией, если случай не запущенный, сначала предлагает не наносить урон организму сильными таблетками. Врач относится не формально к пациентам, а всегда старается разобраться. Он прямо сканирует человека, смотрит на него и сразу ставит диагноз, вот такого профессионализма доктор. Специалист очень хороший, его лечение мне помогло, поставила бы 10 баллов. Я уже рекомендовала доктора всем, кому могла.

Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц"Юнимед-С"

Лечение помогает

Врач уделил мне достаточно времени, осмотрел, расспросил, назначил лечение и рекомендовал пройти исследование. Я еще не закончил курс, в целом он помогает. Доктор был не очень приветлив, манера общения могла бы быть лучше. Возможно, на повторный прием я запишусь в другую клинику.

Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!, С уважением, администрация мц "Юнимед-С"

Умеет общаться с пациентами

Андрей Юрьевич очень хороший врач. Он очень хорошо общается с пациентами, умеет объяснять. Я получила ответы на все вопросы, которые возникли. Все лекарства, которые он прописал, мне помогают. Андрей Юрьевич очень хорошо разбирается в своей специальности.

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

ЭКГ с нагрузкой
Прием кардиолога