Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Пиленицын Андрей Юрьевич

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом
Высшая категория
Стаж 30 лет
гомеопатия
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1990)
Последний раз записывались вчера

Место и время приема

ЛДЦ Кутузовский
врач
Славянский бульвар (700 м)
г Москва, ул Давыдковская, д 5М

Студенческая (300 м)
г Москва, ул Киевская, д 22

+7 (495) 104-65-9... показать
    3 500 руб

Отзывы о враче Пиленицын Андрей Юрьевич (3)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Знаю этого врача с тех пор, когда он работал еще в обычной поликлинике. Он лечит гомеопатией, если случай не запущенный, сначала предлагает не наносить урон организму сильными таблетками. Врач относится не формально к пациентам, а всегда старается разобраться. Он прямо сканирует человека, смотрит на него и сразу ставит диагноз, вот такого профессионализма доктор. Специалист очень хороший, его лечение мне помогло, поставила бы 10 баллов. Я уже рекомендовала доктора всем, кому могла.
Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц"Юнимед-С"

Лечение помогает
Врач уделил мне достаточно времени, осмотрел, расспросил, назначил лечение и рекомендовал пройти исследование. Я еще не закончил курс, в целом он помогает. Доктор был не очень приветлив, манера общения могла бы быть лучше. Возможно, на повторный прием я запишусь в другую клинику.
Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!, С уважением, администрация мц "Юнимед-С"

1 год назад
Умеет общаться с пациентами
Андрей Юрьевич очень хороший врач. Он очень хорошо общается с пациентами, умеет объяснять. Я получила ответы на все вопросы, которые возникли. Все лекарства, которые он прописал, мне помогают. Андрей Юрьевич очень хорошо разбирается в своей специальности.
Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

ЭКГ с нагрузкой
Прием кардиолога