Юнимед-С, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Юнимед-С на 26 Бакинских Комиссаров (35)

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Тырин Сергей Николаевич - хороший специалист! На приеме всё объяснил, рассказал, да и отношение врача ко мне было нормальным. Очень замечательный врач, я у него недавно, но всё он делает очень грамотно, очень хорошо. Я очень довольна!

1.Власов Павел Александрович 2.Осипова Карина Вартановна 3.Белоусова Елена Дмитриевна 4.Бобылова Мария Юрьевна Если нужна госпитализация , лучше сразу к Осиповой чтобы лечь в НПЦ Солнцево . Если кто-то будет рекомендовать Генералова … рекомендую не тратить время

Источник: Facebook

Понравился прием у врача. Врач все досконально посмотрел, ознакомился с историей, назначил граммотное лечение. Только положительные впечатления и желание наблюдаться именного у Андрея Юрьевича. Пришли на прием благодаря этому порталу и остались довольны! Рекомендуем

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

ЛОР-хирург

Внимательный, вежливый врач 👌 Относится к пациенту с заботой и уважением. Подробно отвечает на все вопросы.

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы! С уважением, администрация "Юнимед-С"

маммолог-онколог
Очень грамотный и внимательный доктор

Остались только положительные впечатления о докторе, она мне очень и очень понравилась. В первую очередь тем, что решила мою проблему, а во-вторых, тем, что доктор очень грамотный и внимательный. Одним словом, я ни разу не пожалела, что по совету своих знакомых обратилась именно к ней. Была уже два раза, обращалась как к врачу-гинекологу. В клинике также по назначению врача проходила обследования и сдавала анализы. Качеством диагностики осталась довольна. О самой клинике особо нечего сказать, ни замечаний, ни пожеланий нет. Все было хорошо.

Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор мц "Юнимед-С" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Неравнодушная

Мне понравилось в докторе то, что ей не все равно, она неравнодушный человек и никаких оценочных суждений о личной жизни своих пациентов не высказывает, что приятно. Доступно все объясняет, аккуратно проводит осмотр. Немного, правда, напугала меня одной информацией, которая потом не подтвердилась и я считаю, что лучше пациентам такое не говорить, если нет уверенности, что это так.

Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Самый лучший врач

Прием прошел отлично! Марину Владимировну много лет уже знаю и давно к ней обращаюсь, поэтому езжу только к ней, всё мне нравится и всё меня устраивает. Она профессионал высокой категории, очень любит свою работу, всё знает досконально в своей области, то есть несмотря на время, отведенное на прием, всегда долго принимает, всё время расспросит, аккуратно всегда смотрит, назначает всё то, что нужно - отличный врач, самый лучший! Да, и по отношению она всегда вежливая и деликатная. Я у нее просто оперировалась в больнице, где она работала раньше, то есть она мне много операций делала. Всем обязательно рекомендую Марину Владимировну! Я живу не в Москве, а в Калужской области и езжу из Калужской области к ней на прием.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Профессиональный и отзывчивый врач

Мнение о докторе у меня осталось очень положительное. Если в нескольких словах, то он замечательный, профессиональный и, что не менее важно для меня, отзывчивый врач. Посещал его как специалиста ангиолога. Казарян Акоп Григорьевич решил проблему, за что я ему премного благодарен. В клинике был один раз, к другим врачам не обращался. В принципе, всем остался доволен, есть только одно пожелание — это решить вопрос с отсутствием бесплатной парковки, в остальном никаких замечаний и нареканий к клинике у меня нет.

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за выбор мц "Юнимед-С" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь.
Парковка возле нашего центра абсолютно бесплатна для всех посетителей центра, Вы можете смело подъезжать и парковаться у дверей клиники. Если, по какой-то причине у Вас возникнут вопросы по парковочным местам, обращайтесь на ресепшн медицинского центра, вопрос будет урегулирован моментально.
Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Лучший врач

Очень внимательный врач. Досконально смотрит анализы, УЗИ. Лишнего не назначает. На приёме не торопит и сама не спешит. Что важно, доктор разбирается не только в своём профиле, но и в женском организме в целом.

Услуга: Прием кардиолога

Не советую

Ужасный сервис. Безразличное отношение администраторов к пациенту. На приём к врачу так и не попала. Прождав пол часа, с больным сердцем с острой болью,администратор невозмутимым голосом сказала, что врача не будет у него совещание( типо того). Я так понимаю эти деловые дамы, которые ведут себя так, как будто у них самая важная миссия на этой планете, забыли сообщить врачу. В клинику больше ни ногой. Репутация-0 Руководитель никудышный, раз держит таких безразличных , безответственных сотрудников.

Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что от посещения нашего медицинского центра, у вас остались негативные впечатления! Мы подробно разберемся в сложившейся ситуации, проведем внутреннюю проверку. Результат проверки, разместим дополнительно. Будьте здоровы! С уважением, админстрация мц "Юнимед-С"

Врач меня не принял

Меня не приняли. Прождала полчаса пока оформят, потом еще прождала, пришло мое время, подошла и мне сказали, что доктора нет, и меня не примут. Как нет? Если мне час назад из клиники звонили для подтверждения приема. У меня приступ был, очень срочно надо было, записалась и поехала, сказали, что ждут. Одним словом, врач не принял с острой болью, правда не сердечной, но я думала, что сердечной. Сказали, врач что не придет, я встала и ушла. Потом уже перезвонили, сказали, что доктор будет, но я в этот момент нашла уже другого врача и поехала к нему. Очень не понравилась эта ситуация и обслуживание, так как администраторы были какие-то безразличные к пациенту. Я там даже поругалась, так как была очень недовольна.

Услуга: Прием кардиолога

Знаю этого врача с тех пор, когда он работал еще в обычной поликлинике. Он лечит гомеопатией, если случай не запущенный, сначала предлагает не наносить урон организму сильными таблетками. Врач относится не формально к пациентам, а всегда старается разобраться. Он прямо сканирует человека, смотрит на него и сразу ставит диагноз, вот такого профессионализма доктор. Специалист очень хороший, его лечение мне помогло, поставила бы 10 баллов. Я уже рекомендовала доктора всем, кому могла.

Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц"Юнимед-С"

Услуга: Процедура Кукушка

Лор

Не советую обращаться к отоларингологу. Записывалась на процедуру, которая не была получена, но зато получена неактуальная на тот момент консультация. Также выданы записанные с моих слов рекомендации врача из поликлиники. А также поставлен несуществующий диагноз. Плюс некомпетентная критика предыдущего врача. Проблему решили в другой клинике.

Лучший терапевт

Очень грамотный специалист, все по делу, анализы только нужные, ничего лишнего. Все объяснит, никаких лишних медикаментов. Очень рада что попала к этому замечательному доктору.

Очень понравился приём , единственный специалист по УЗИ ,который все показал и объяснил ,остальные все молчали и писали заключения, Хаитова Севиль оставила только позитивные эмоции, на узи только к ней !

Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С"

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Благодарность своему лечащему врачу.

Выражаю глубокую благодарность Руководству медицинского центра, коллективу и сотрудникам за создание безупречного качества обслуживания, профессионализм, атмосферу доброго человеческого отношения к своим пациентам и лично своему лечащему врачу – Тырину Сергею Николаевичу. Каждое моё посещение этого специалиста вызывает глубокое уважение и восхищение его уровнем знаний и компетенции своего дела. К такому Человеку хочется возвращаться, доверять своё здоровье и рекомендовать близким, товарищам и друзьям.

Юнимед-С, медицинский центр
Сердечно благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С"

Отличная клиника

Внимательный персонал, индивидуальный подход, своевременные результаты

Услуга: Прием венеролога

трихолог
врач-косметолог
косметолог
Впечатления только позитивные

К данному врачу посоветовала обратиться моя подруга, а также я прочитала о нем хорошие отзывы. Меня все устроило, впечатления от приема у Эльвиры Азатовны были только позитивные. Она была очень внимательна, все подробно у меня расспросила, а также подробно все объяснила, если я что-то и уточняла, то это были лишь детали.Если вдруг снова возникнет необходимость обратиться к врачу такой специальности, то обращусь снова к Эльвире Азатовне.В клинике все хорошо, чисто, была там в первый раз и администраторы меня сориентировали куда идти, так что сразу нашла нужный кабинет.

Юнимед-С, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С"

Услуга: Прием уролога

Нормально

Пришлось подождать врача минут 10, но на самом приеме не отвлекалась, подробно расспросила меня о самочувствии. Она назначила мне кучу дополнительных анализов. Честно говоря, сейчас уже понимаю, что некоторые из них были не нужны, тем более когда 15 тысяч за них отдаешь. Анализы я, конечно, сделала, потом еще раз к ней обращалась, в итоге доктор назначила мне курс лечения. В принципе рекомендации меня устроили, но не скажу, что очень сильно. Изначально я обратилась с острыми болями, а врач мне даже не назначила никакую терапию сразу. Пришлось потом звонить в клинику и просить, чтобы хоть что-то мне порекомендовали пить для облегчения симптомов. Мне пришло письмо с лекарствами, но, к сожалению, одно из них больше не продавалось, и я еще раз связывалась с клиникой, чтобы его заменили. В общем, я оказалась не в самой приятной ситуации. Сейчас продолжаю у нее лечиться, потому что сама врач мне приятна, да и улучшения заметны. С девушкой, которая работает на ресепшн, мы постоянно созванивались, когда мне нужна была помощь с лекарствами, в этом плане все было хорошо.

Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим Вас за время, уделенное на отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С"

Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Юнимед-С

Спасибо за внимательное и доброе отношение.

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за добрые слова! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

Очень понравилось

Мне очень понравился мед центр. Такая милая уютная атмосфера. Все чистенько, аккуратненько. Не пожалела, что выбрала этот мед центр (выбирала по цене, сомневалась, т.к. ехать далеко от моего дома)

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Юнимед-С"

Все понравилось

Некорректные анализы

Некорректные анализы на гепатит. В клинике Юнимед-с выявился гепатит В у двоих пациентов из нашей семьи. При повторном анализе в государственной клинике ничего не обнаружилось. На вопрос о возврате денег клиника отмолчалась и стала игнорировать звонки. Будем обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Услуга: УЗИ

Не понравилось!

Делал УЗИ - Не понравилось! Вся брюшная полость за 5 мин. Практически без комментариев. Наверное потому, что врач не очень владел русским языком. Пришлось делать процедуру в другом месте. Небо и земля....

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день, уважаемый анонимный пользователь! Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы написать отзыв. Нам очень странно читать данный комментарий, так как у нас нет ни одно специалиста, который не владеет русским языком. Время, которое врач выделят для каждого пациента на УЗИ, составляет от 20 до 40 мин, оно фиксированное и четко регламентировано администрацией и главным врачом. Будьте добры, если Вас не устроило качество приема или поставленный диагноз, обратитесь в письменном виде на имя руководителя клиники, с описанием проблемы. Все контактные данные указаны на сайте. Будьте здоровы!

Быстро, вежливо. Рекомендую.

полезная консультация

Очень полезная консультация эндокринолога

Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

С искренними пожеланиями!

Замечательная клиника, обслуживание на высшем уровне! А какой прекрасный и уютный интерьер! И цены кстати очень даже приемлемые! Спасибо Вам большое!

Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за уделенное время и внимание, чтобы написать отзыв о нашем специалисте и клинике. Будьте здоровы, ждем Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

трихолог
врач-косметолог
косметолог
Очень понравилось

Очень понравилось - атмосфера и компетентные специалисты, при чем от рецепции до кабинета врача. Эльвира Азатовна дает хорошие советы, подробно и досканально подбирает лечение.

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Эльвира Азатовна действительно очень хороший врач, который заслуживает слова благодарности. Будьте здоровы! Ждем Вас снова. С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"