Отзывы о медицинском центре Юнимед-С на 26 Бакинских Комиссаров (24)

4.4

маммолог-онколог

УЗИ

Лучший врач

Очень внимательный врач. Досконально смотрит анализы, УЗИ. Лишнего не назначает. На приёме не торопит и сама не спешит. Что важно, доктор разбирается не только в своём профиле, но и в женском организме в целом.

Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор мц "Юнимед-С" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь.
Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С".

Прием кардиолога

Не советую

Ужасный сервис. Безразличное отношение администраторов к пациенту. На приём к врачу так и не попала. Прождав пол часа, с больным сердцем с острой болью,администратор невозмутимым голосом сказала, что врача не будет у него совещание( типо того). Я так понимаю эти деловые дамы, которые ведут себя так, как будто у них самая важная миссия на этой планете, забыли сообщить врачу. В клинику больше ни ногой. Репутация-0 Руководитель никудышный, раз держит таких безразличных , безответственных сотрудников.

Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что от посещения нашего медицинского центра, у вас остались негативные впечатления! Мы подробно разберемся в сложившейся ситуации, проведем внутреннюю проверку. Результат проверки, разместим дополнительно. Будьте здоровы! С уважением, админстрация мц "Юнимед-С"

Врач меня не принял

Меня не приняли. Прождала полчаса пока оформят, потом еще прождала, пришло мое время, подошла и мне сказали, что доктора нет, и меня не примут. Как нет? Если мне час назад из клиники звонили для подтверждения приема. У меня приступ был, очень срочно надо было, записалась и поехала, сказали, что ждут. Одним словом, врач не принял с острой болью, правда не сердечной, но я думала, что сердечной. Сказали, врач что не придет, я встала и ушла. Потом уже перезвонили, сказали, что доктор будет, но я в этот момент нашла уже другого врача и поехала к нему. Очень не понравилась эта ситуация и обслуживание, так как администраторы были какие-то безразличные к пациенту. Я там даже поругалась, так как была очень недовольна.

Прием кардиолога

Знаю этого врача с тех пор, когда он работал еще в обычной поликлинике. Он лечит гомеопатией, если случай не запущенный, сначала предлагает не наносить урон организму сильными таблетками. Врач относится не формально к пациентам, а всегда старается разобраться. Он прямо сканирует человека, смотрит на него и сразу ставит диагноз, вот такого профессионализма доктор. Специалист очень хороший, его лечение мне помогло, поставила бы 10 баллов. Я уже рекомендовала доктора всем, кому могла.

Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц"Юнимед-С"

Процедура Кукушка

Лор

Не советую обращаться к отоларингологу. Записывалась на процедуру, которая не была получена, но зато получена неактуальная на тот момент консультация. Также выданы записанные с моих слов рекомендации врача из поликлиники. А также поставлен несуществующий диагноз. Плюс некомпетентная критика предыдущего врача. Проблему решили в другой клинике.

Лучший терапевт

Очень грамотный специалист, все по делу, анализы только нужные, ничего лишнего. Все объяснит, никаких лишних медикаментов. Очень рада что попала к этому замечательному доктору.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень понравился приём , единственный специалист по УЗИ ,который все показал и объяснил ,остальные все молчали и писали заключения, Хаитова Севиль оставила только позитивные эмоции, на узи только к ней !

Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С"

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Благодарность своему лечащему врачу.

Выражаю глубокую благодарность Руководству медицинского центра, коллективу и сотрудникам за создание безупречного качества обслуживания, профессионализм, атмосферу доброго человеческого отношения к своим пациентам и лично своему лечащему врачу – Тырину Сергею Николаевичу. Каждое моё посещение этого специалиста вызывает глубокое уважение и восхищение его уровнем знаний и компетенции своего дела. К такому Человеку хочется возвращаться, доверять своё здоровье и рекомендовать близким, товарищам и друзьям.

Юнимед-С, медицинский центр
Сердечно благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С"

Отличная клиника

Внимательный персонал, индивидуальный подход, своевременные результаты

Прием уролога

Нормально

Пришлось подождать врача минут 10, но на самом приеме не отвлекалась, подробно расспросила меня о самочувствии. Она назначила мне кучу дополнительных анализов. Честно говоря, сейчас уже понимаю, что некоторые из них были не нужны, тем более когда 15 тысяч за них отдаешь. Анализы я, конечно, сделала, потом еще раз к ней обращалась, в итоге доктор назначила мне курс лечения. В принципе рекомендации меня устроили, но не скажу, что очень сильно. Изначально я обратилась с острыми болями, а врач мне даже не назначила никакую терапию сразу. Пришлось потом звонить в клинику и просить, чтобы хоть что-то мне порекомендовали пить для облегчения симптомов. Мне пришло письмо с лекарствами, но, к сожалению, одно из них больше не продавалось, и я еще раз связывалась с клиникой, чтобы его заменили. В общем, я оказалась не в самой приятной ситуации. Сейчас продолжаю у нее лечиться, потому что сама врач мне приятна, да и улучшения заметны. С девушкой, которая работает на ресепшн, мы постоянно созванивались, когда мне нужна была помощь с лекарствами, в этом плане все было хорошо.

Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим Вас за время, уделенное на отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С"

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Прием венеролога

Впечатления только позитивные

К данному врачу посоветовала обратиться моя подруга, а также я прочитала о нем хорошие отзывы. Меня все устроило, впечатления от приема у Эльвиры Азатовны были только позитивные. Она была очень внимательна, все подробно у меня расспросила, а также подробно все объяснила, если я что-то и уточняла, то это были лишь детали.Если вдруг снова возникнет необходимость обратиться к врачу такой специальности, то обращусь снова к Эльвире Азатовне.В клинике все хорошо, чисто, была там в первый раз и администраторы меня сориентировали куда идти, так что сразу нашла нужный кабинет.

Юнимед-С, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С"

Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Юнимед-С

Спасибо за внимательное и доброе отношение.

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за добрые слова! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

Очень понравилось

Мне очень понравился мед центр. Такая милая уютная атмосфера. Все чистенько, аккуратненько. Не пожалела, что выбрала этот мед центр (выбирала по цене, сомневалась, т.к. ехать далеко от моего дома)

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Юнимед-С"

Все понравилось

Некорректные анализы

Некорректные анализы на гепатит. В клинике Юнимед-с выявился гепатит В у двоих пациентов из нашей семьи. При повторном анализе в государственной клинике ничего не обнаружилось. На вопрос о возврате денег клиника отмолчалась и стала игнорировать звонки. Будем обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор.

УЗИ

Не понравилось!

Делал УЗИ - Не понравилось! Вся брюшная полость за 5 мин. Практически без комментариев. Наверное потому, что врач не очень владел русским языком. Пришлось делать процедуру в другом месте. Небо и земля....

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день, уважаемый анонимный пользователь! Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы написать отзыв. Нам очень странно читать данный комментарий, так как у нас нет ни одно специалиста, который не владеет русским языком. Время, которое врач выделят для каждого пациента на УЗИ, составляет от 20 до 40 мин, оно фиксированное и четко регламентировано администрацией и главным врачом. Будьте добры, если Вас не устроило качество приема или поставленный диагноз, обратитесь в письменном виде на имя руководителя клиники, с описанием проблемы. Все контактные данные указаны на сайте. Будьте здоровы!

Быстро, вежливо. Рекомендую.

полезная консультация

Очень полезная консультация эндокринолога

Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

С искренними пожеланиями!

Замечательная клиника, обслуживание на высшем уровне! А какой прекрасный и уютный интерьер! И цены кстати очень даже приемлемые! Спасибо Вам большое!

Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за уделенное время и внимание, чтобы написать отзыв о нашем специалисте и клинике. Будьте здоровы, ждем Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Очень понравилось

Очень понравилось - атмосфера и компетентные специалисты, при чем от рецепции до кабинета врача. Эльвира Азатовна дает хорошие советы, подробно и досканально подбирает лечение.

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Эльвира Азатовна действительно очень хороший врач, который заслуживает слова благодарности. Будьте здоровы! Ждем Вас снова. С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

ужасно

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Для того, чтобы мы были лучше, напишите, пожалуйста, в чем заключается Ваш отзыв? Что Вам не понравилось?
Дополнение 25.04.19.
В связи с тем, что мы не получили ответ от анонимного пользователя, публикуем опровержение.
Опираясь на закон РФ «О средствах массовой информации» от 27.12.1991 № 2124—1 и исходя из предоставленных сведений о том, что отзыв пользователя от 20.04.19 не соответствует действительности, официально публикуем опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты — вымышленными. Напоминаем читателям: «Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор».

Спасибо. Всё хорошо.

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое! Будьте здоровы!

рефлексотерапевт
вертебролог
гирудотерапевт
Иванов Денис Владимирович

Свои протезы ношу уже 2 года. Вообще их не замечаю. Ставил мне их Иванов Д.В. Недавно закончилось лечение с очередным иплантом, к Денису Владимировичу пошла недавно ставить на него протез. Как и в прошлый раз, поставил хорошо, в тон моим настоящим зубам.