Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2000
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-59-1... показать

Отзывы о медицинском центре Юнимед-С на 26 Бакинских Комиссаров (17)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Благодарность своему лечащему врачу.
Выражаю глубокую благодарность Руководству медицинского центра, коллективу и сотрудникам за создание безупречного качества обслуживания, профессионализм, атмосферу доброго человеческого отношения к своим пациентам и лично своему лечащему врачу – Тырину Сергею Николаевичу. Каждое моё посещение этого специалиста вызывает глубокое уважение и восхищение его уровнем знаний и компетенции своего дела.
К такому Человеку хочется возвращаться, доверять своё здоровье и рекомендовать близким, товарищам и друзьям.

Отличная клиника
Внимательный персонал, индивидуальный подход, своевременные результаты

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Впечатления только позитивные
К данному врачу посоветовала обратиться моя подруга, а также я прочитала о нем хорошие отзывы. Меня все устроило, впечатления от приема у Эльвиры Азатовны были только позитивные. Она была очень внимательна, все подробно у меня расспросила, а также подробно все объяснила, если я что-то и уточняла, то это были лишь детали.Если вдруг снова возникнет необходимость обратиться к врачу такой специальности, то обращусь снова к Эльвире Азатовне.В клинике все хорошо, чисто, была там в первый раз и администраторы меня сориентировали куда идти, так что сразу нашла нужный кабинет.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Нормально
Пришлось подождать врача минут 10, но на самом приеме не отвлекалась, подробно расспросила меня о самочувствии. Она назначила мне кучу дополнительных анализов. Честно говоря, сейчас уже понимаю, что некоторые из них были не нужны, тем более когда 15 тысяч за них отдаешь. Анализы я, конечно, сделала, потом еще раз к ней обращалась, в итоге доктор назначила мне курс лечения. В принципе рекомендации меня устроили, но не скажу, что очень сильно. Изначально я обратилась с острыми болями, а врач мне даже не назначила никакую терапию сразу. Пришлось потом звонить в клинику и просить, чтобы хоть что-то мне порекомендовали пить для облегчения симптомов. Мне пришло письмо с лекарствами, но, к сожалению, одно из них больше не продавалось, и я еще раз связывалась с клиникой, чтобы его заменили. В общем, я оказалась не в самой приятной ситуации. Сейчас продолжаю у нее лечиться, потому что сама врач мне приятна, да и улучшения заметны. С девушкой, которая работает на ресепшн, мы постоянно созванивались, когда мне нужна была помощь с лекарствами, в этом плане все было хорошо.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Валитова Татьяна Викторовна
Прекрасный доктор.
Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Юнимед-С
Спасибо за внимательное и доброе отношение.
Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за добрые слова! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

Очень понравилось
Мне очень понравился мед центр. Такая милая уютная атмосфера. Все чистенько, аккуратненько. Не пожалела, что выбрала этот мед центр (выбирала по цене, сомневалась, т.к. ехать далеко от моего дома)
Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Юнимед-С"

Некорректные анализы
Некорректные анализы на гепатит. В клинике Юнимед-с выявился гепатит В у двоих пациентов из нашей семьи. При повторном анализе в государственной клинике ничего не обнаружилось. На вопрос о возврате денег клиника отмолчалась и стала игнорировать звонки. Будем обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Не понравилось!
Делал УЗИ - Не понравилось! Вся брюшная полость за 5 мин. Практически без комментариев. Наверное потому, что врач не очень владел русским языком.
Пришлось делать процедуру в другом месте. Небо и земля....
Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день, уважаемый анонимный пользователь! Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы написать отзыв. Нам очень странно читать данный комментарий, так как у нас нет ни одно специалиста, который не владеет русским языком. Время, которое врач выделят для каждого пациента на УЗИ, составляет от 20 до 40 мин, оно фиксированное и четко регламентировано администрацией и главным врачом. Будьте добры, если Вас не устроило качество приема или поставленный диагноз, обратитесь в письменном виде на имя руководителя клиники, с описанием проблемы. Все контактные данные указаны на сайте. Будьте здоровы!

полезная консультация
Очень полезная консультация эндокринолога
Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

С искренними пожеланиями!
Замечательная клиника, обслуживание на высшем уровне! А какой прекрасный и уютный интерьер! И цены кстати очень даже приемлемые! Спасибо Вам большое!
Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за уделенное время и внимание, чтобы написать отзыв о нашем специалисте и клинике. Будьте здоровы, ждем Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

Очень понравилось
Очень понравилось - атмосфера и компетентные специалисты, при чем от рецепции до кабинета врача.
Эльвира Азатовна дает хорошие советы, подробно и досканально подбирает лечение.
Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Эльвира Азатовна действительно очень хороший врач, который заслуживает слова благодарности. Будьте здоровы! Ждем Вас снова. С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Для того, чтобы мы были лучше, напишите, пожалуйста, в чем заключается Ваш отзыв? Что Вам не понравилось?
Дополнение 25.04.19.
В связи с тем, что мы не получили ответ от анонимного пользователя, публикуем опровержение.
Опираясь на закон РФ «О средствах массовой информации» от 27.12.1991 № 2124—1 и исходя из предоставленных сведений о том, что отзыв пользователя от 20.04.19 не соответствует действительности, официально публикуем опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты — вымышленными. Напоминаем читателям: «Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор».

Спасибо. Всё хорошо.
Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое! Будьте здоровы!

лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит пиявками гирудотерапевт
Иванов Денис Владимирович
Свои протезы ношу уже 2 года. Вообще их не замечаю. Ставил мне их Иванов Д.В. Недавно закончилось лечение с очередным иплантом, к Денису Владимировичу пошла недавно ставить на него протез. Как и в прошлый раз, поставил хорошо, в тон моим настоящим зубам.
Медицинский центр Юнимед-С : рейтинг 4.6/5 на основе 17 отзывов