Маркина Ирина Викторовна

Медицинский центр Юнимед-С

г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 11

Юго-Западная (300 м)

+7 (495) 023-59-10показать

Маркина Ирина Викторовна, адрес работы: г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 11

Клиника перезвонит в вторник после 09:00

Маркина Ирина Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Маркина Ирина Викторовна занимается диагностикой и лечением дисфункциональных маточных кровотечений, эндометриоза, миомы матки, воспалительных заболеваний женской половой системы. Владеет методикой ультразвуковой диагностики.

Автор оригинальных  методик в области диагностики и лечения онкологических заболеваний женской репродуктивной системы (трофобластических опухолей).

Автор 13 печатных работ, соавтор двух учебных пособий по онкогинекологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, диплом с отличием (2006)

Отзывы о враче Маркина Ирина Викторовна (7)

УЗИ

Лучший врач

Очень внимательный врач. Досконально смотрит анализы, УЗИ. Лишнего не назначает. На приёме не торопит и сама не спешит. Что важно, доктор разбирается не только в своём профиле, но и в женском организме в целом.

Администрация

Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор мц "Юнимед-С" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь.
Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С".

Спасибо вам большое

Очень милая и вежливая девушка на ресепшн!Врач ,добрейшей души человек и высококвалифицированный специалист!Маркина И.В.Спасибо вам большое !На этой неделе запишусь на повторное УЗИ !До скорой встречи!И ещё раз спасибо !

Она замечательная!

Рекомендую

Рекомендую прекрасного квалифицированного гениколога и узиста в одном лице. Ещё она делает узи всех остальных органов очень качественно. Ещё я боялась делать паптест, прочитав на форуме, что девушки от боли зеленеют от боли и теряют сознание, но она сделала идеально, вообще не больно! Она кандидат наук, в прошлом работала в онкоцентре и ещё ведёт беременных. Так что рекомендую.

в Юнимед-С, классный гинеколог Маркина Ирина Викторовна, все 2 беременности наблюдалась у нее, отличный специалист, лишний раз никуда гонять не будет.

Светлана, Клиника Юнимед-С, гинеколог Маркина Ирина Викторовна, отличный специалист. Лечила в прошлом году у нее кандидоз, который обострился у меня после моря. Схема лечения, которую она мне подобрала на 10 дней, помогла с легкостью справиться с этой гадостью. Советую ее и территориально она вам очень подходит.

Наблюдаюсь у Маркиной Ирины Викторовны. Мне она очень понравилась. Хорошая и как человек,и как специалист.