Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Буцких Юлия Владимировна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
Высшая категория
Стаж 22 года
Образование:
Военно-медицинский факультет при Самарском государственном медицинском университете (1998)
О враче:
Буцких Юлия Владимировна занимается лечением заболеваний широкого спектра, таких как аллергический дерматит, крапивница, пиелонефрит, холецистит, ОРВИ и др. Регулярно участвует в научно-практических семинарах и конференциях, посвящённых иммунологии и аллергологии.

Место и время приема

ЛДЦ Кутузовский
Зав. отделением
Славянский бульвар (700 м)
г Москва, ул Давыдковская, д 5М

+7 (495) 132-13-2... показать
Скидка НаПоправку -20%
  • Приём
    2 500 2 000 руб
Только на первый визит

Отзывы о враче Буцких Юлия Владимировна (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Были некоторые накладки, врач принимает не как аллерголог, а как иммунолог. Но мы поговорили, прием состоялся. У меня была небольшая проблема, которую в итоге решили. Нужна была справка, доктор ее выдала. Клиника чистая, комфортная, есть санитайзеры. Персонал вежливый, очереди не было. В целом все нормально, замечаний нет.

Со слов пациента по телефону
Прописала первичное лечение
В принципе, я не специалист, чтобы оценивать компетентность докторов, но врач была вежлива, мне не пришлось ждать, поэтому не вижу причин, чтобы поставить оценку меньше пятерки.Подумал, что в первую очередь я должен попасть на прием терапевта, но обратился, наверное, все же не совсем по адресу. Юлия Владимировна прописала мне первичное лечение, какие-то таблетки, назначила анализы. Но на повторный прием я не пошел, решил, что нужен специалист более узкого профиля, и записался к гастроэнтерологу.

Прием аллерголога
Прием терапевта