Частная детская клиника

г Москва, ул Красноармейская, д 32/2

Аэропорт (500 м)

+7 (499) 155-92-45показать

Скрипец Петр Петрович, адрес работы: г Москва, ул Красноармейская, д 32/2

Основные направления деятельности: ретинопатия недоношенных, дакриоцистит и непроходимость носослезных каналов новорожденных детей, близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопия, контактная коррекция, косоглазие, птоз верхнего века, катаракта, глаукома, атрофия зрительных нервов, конъюнктивиты, кератиты, блефариты, ириты, иридоциклиты, увеиты и др., ячмень, холязион, аллергические заболевания глаз, периодический диспансерный осмотр (контроль состояния зрения здорового ребенка в динамике), раннее стимулирующее лечение многих заболеваний глаз (лазерное, свето-, цветомагнитная стимуляция, электростимуляция, тренировка при амблиопии и косоглазии на приборах и компьютерных программах), компьютерная диагностика (авторефрактометрия, бесконтактная тонометрия, фото глазного дна, УЗИ, ЭФИ, компьютерная периметрия и т.д.), реабилитация незрячих детей в «Сенсорной комнате».

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1996)

ТОП-10 офтальмологов-хирургов города

ТОП-10 офтальмологов города

ТОП-10 педиатров города

Отзывы о враче Скрипец Петр Петрович (29)

4.1

Великолепный доктор

Не знаю кому он мог не помочь.. наверно от человека все же зависит.. но большинство отзывов все отличные! И мой опыт тому подтверждение! Спас наш косенький глазик и дочь теперь красотка! Провел операцию и теперь все отлично!

Не верьте не одному хорошему отзыву

Из за скрипта мой ребенок ослеп на один глаз и может потерять. Второй и все из за того что наши врачи плохо договорились. Бог его накажет за это. Не верьте не одному хорошему отзыву они все проплаченые.

Отличный доктор

Отзыв о враче Скрипец П.П.

Мы оперировались у П.П в 2016 г. Сходящееся косоглазие с паралитическими компонентом., были на приеме П.П нам уделил много времени все рассказал , приятный опытный врач! Операцию делали по ОМС , к сожелению она дала не очень хороший разультат, сначала вроде было не плохо , но глаз ушёл в другую сторону! Поехали в МХГ им. Фёдорова врач сделала рецессию и отпустила прямую мышцу и сейчас я довольна результатом ! Сказала что П.П немного перетянул мышцу. Ну не знаю не могу ничего плохо сказать о П.П тем более что много хороших отзывов было о нем когда я там лежала, конкретно в мое случае что то не получилось!

Отзыв о враче Скрипец П.П.

Вы можете приехать на прием во время, но прождать 2-3 часа и это норма. Врач очень высокомерный. Перед вами будут дети, которые рришли без записи и не удивляйтесь этому. Впечатления от врача плохие. Ничего нового не услышали, прождав прием 3 часа. Больше ни ногой. И меньше читайте хвалебные отзывы.

Отзыв о враче Скрипец П.П.

Наблюдались с трех месяцев. Сделали операцию, но результатов она не дала. Решайте проблему сразу в Израиле, не издеваетесь над своими детьми и тратьте свои нервы.

Скрипец Петр Петрович

Добрый день! Хочу поделиться своим отрицательным отзывом об этом »професссионале». Скрипец П.П. Провёл моему ребёнку 4 операции по ошибки не доверяйте этому врачу, консультируйтесь у других более профессиональных и ответственных врачей.

Скрипец Петр Петрович

Это не просто отличный врач и прекрасный человек!!!Это светило детской офтальмологии.Спасибо огромное!!!

Замечательный доктор!

Врач от бога

Здравствуйте. Хотелось бы выразить свою благодарность Петру Петровичу за его талант, доброту и отзывчивость. Очень внимательный, обращается с детьми нежно , и самое главное его профессиолизм. Спасибо огромное.

Врач от бога

На ул.Талдомская. врач Скрипец Петр Петрович. Врач от бога. Но очень очень долгая около пол года.

Великолепный врач

Великолепный врач. Профессионал невероятный!!

Врач от Бога

На талдамской институт врач Скрипец П.П. врач от Бога

Скрипец Петр Петрович решил нашу проблему

У нас проблем со зрением нет, во многом, я считаю, благодаря грамотному выхаживанию в центре на Опарина и их современной аппаратуре, хотя мы родились экстренно в неполную 31 неделю, сами не дышали, и все факторы риска у нас были. Тяжелых детей туда приезжает смотреть врач Скрипец Петр Петрович -зав.глазным отделением московского НИИ педиатрии и дет. хирургии. Он довольно молодой, но на Опарина на него просто молятся даже самые опытные врачи. Нас он в течение первого года смотрел на дому.

Отзыв о враче Скрипец Пётр Петрович

НИИ Педиатрии, Скрипец Пётр Петрович — только еще нужно постараться к нему попасть...., запись -ооочень на перед. Он за отделением, оперирующий хирург, Золотой Спец! И замечательный человек!

Уделил нам целый час!

Скрипец отличный специалист и человек, такого участия я нигде не видела, уделил нам целый час! Я осталась ооочень довольна консультацией

Операция результатов не дала

Мы с трёх месяцев наблюдались у Скрепца ,а потом в 1,5 сделали операцию у него же у нас сходящиеся косоглазие .Операция результатов не дала ,съездили недавно в Израиль сделали операцию и вернулись с ровными глазками .Пожалели что делали операцию в Москве если бы сразу поехали в Израиль то вторая операция уже была бы не нужна и зрение бы было отличное.А так на фоне косоглазия у нас стало +4 сейчас носим очки.А на счёт Скрипца не сказала бы что он добрый у него огромный поток пациентов и мне кажется,что ему уже на всех глубоко пофиг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой клинике оперировались в Израиле? Как найти Контакты?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой клинике Вы оперировались в Израиле и как туда попасть? Говорят ли на русском? Заранее благодарю

Чудо врач Скрипец Петр Петрович

Скрипец Петр Петрович, в нии Пирогова принимает на талдомской, делал нам операцию… Чудо врач, к нему со всей России едут, он защитил диссертацию на тему ретинопатия, вам только к нему!!!

Добрый день, а где в Израиле делали операцию?

Добрый и берет не дорого

В Москве 2 спеца, Скрипец- запись к нему за полгода, детский, добрый и берет не дорого. Второй Мосин, к нему везут со всей России, принимает в Тушинской детской больнице, приём и осмотр в декабре прошлого года стоил 6 тысяч руб, мы к нему попали и он нас сразу направил на госпитализацию бесплатно, оперирует косоглазие и даже совсем грудничков, не такой добрый и отзывчивый как Скрипец, но специалист очень хороший. И платно попасть быстрее можно к нему

Доверяю только Скрипец Петру Петровичу

Скрипец Петр Петрович. Не доверяю больше никому) Мне кажется, самое удобное — в НИИ Педиатрии на Талдомскую ехать. Запись только сильно заранее и лично через него (Можно, конечно, попробовать к его сотрудницам попасть — это значительно быстрее, записаться на ту же неделю можно. Но очки, которые выписал другой доктор, сын не носил практически, а подкорректированные ПП — сразу надел и носит второй год.

Один из лучших

По косоглазию в Мск один из лучших офтальмологов Скрипец Петр Петрович. Он принимает еще в какой то гос, но я не помню где(( с ним можно договориться куда подьехать.

Человек живет своей работой!

Плюсую нии педиатрии, нас просто спас зав. Отделения офтальмологии Скрипец Петр Петрович - человек живет своей работой!)

Очень понравился доктор Скрипец Петр Петрович

Мы были у Скрипец Петра Петровича, очень понравился доктор.

Скрипец Петр Петрович - великолепный специалист

С косоглазием очень долго искали врача. Нам в годик сказали про операцию и мы начали бегать по врачам.Не удачный опыт был в Филатовской у Аникиной (она поставила не верный диагноз, что ребенок на один глаз слепой), в Гельмгольца на кафедре занимающейся косоглазием были у нескольких врачей и зав. отделением, в Тушинской у Мосина.Понравился врач Вадим Бондарь, но мы общались с ним только на его форуме и мне понравилась его консультация.Правда в результате обратились в НИИ Педиатрии и детской хирургии на Талдомской к Скрипцу Петру Петровичу и ни разу не пожалели и очень счастливы. Скрипец оперировал моего сына и сейчас мы у него наблюдаемся. Он великолепный специалист, хирург и легко находит подход к детям. О нем очень много отзывов в инете и есть несколько форумов, где он консультирует. Единственная проблема - очень много желающих у него проконсультироваться (бесплатно или платно) и надо заранее записываться (очень срочные случаи он берет вне очереди). Там же на Талдомской есть врач, тоже хороший специалист по косоглазию - Балаян Инна Григорьевна (к ней, кстати, легче записаться на консультацию). Моя подруга лечит ребенка у нее и тоже очень довольна.Вообще, кто бы что ни говорил, а нужно обязательно выслушать мнение хотя бы трех специалистов, чтобы определиться с таким шагом как операция.

Хороший спец

Есть в Москве такой детский офтальмолог Скрипец Петр Петрович заведующий офтальмологией в НИИ педиатрии и детской хирургии на Талдомской. Уж очень его хвалят. В НИИ к нему не попасть, запись уже на следующий год к нему на прием. Пришлось записаться к нему в частной детской клинике, зато быстро. Ездили. Хороший спец, мне понравился.

Лечимся у Скрипца Петра Петровича

Лечимся у Скрипца Петра Петровича в НИИ Педиатрии. К нему сложно записаться, но можно.

Стало лучше

Решили пока довериться методике лечения Скрипца. Назначил лазер, электростимуляцию и АСИР по 10 процедур, мы их и сделали по его назначению 6 штук. Может я, конечно, тешу себя иллюзиями, но мне кажется, что стало лучше после аппаратного лечения.

Очень хороший врач

Там есть очень хороший врач Скрипец ПП, он там главный, говорят, что все врачи там хорошие.... сами мы ходили к Скрипцу, но сюда тут подороже, но зато приходишь к опред времени, там дешевле (почти в 2 раза), но и народу много и живая очередь...

Астма у детей

Грипп