Скрипникова Ирина Анатольевна

КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (400 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Скрипникова Ирина Анатольевна	, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Скрипникова Ирина Анатольевна специализируется на лечении остеопороза. Также занимается лечением артрита, васкулита, подагры, сердечно-сосудистых заболеваний. Является членом президиума Российской ассоциации по остеопорозу РАОП, главным редактором Интернет – портала «www.Osteoporoz.ru», заместителем главного редактора журнала «Остеопороз и остеопатии».

Отзывы о враче Скрипникова Ирина Анатольевна (2)

1 отзыв 1 оценка

Компетентный и грамотный врач!

Прием очень понравился. Врач очень компетентна, причем во многих разных сферах. У меня сложный был вопрос, и она свела всю информацию обо мне за весь год. Отношение ко мне у нее было хорошим. Хотя она и молодая, но очень грамотная и вежливая девушка. Сама клиника нормальная и удобная. Хотя единственный минус, что были задержки по времени, люди шли друг за другом и врач не отпускает до тех пор, пока полностью не объяснит и не расскажет, зачем они пришли. И мне это тоже очень понравилось, хотя с одной стороны это и минус, а с другой - врач не отпустит до тех пор, пока не расскажет все. Этому врачу готова и все 10 баллов поставить, так как она мне очень понравилась и всем ее рекомендую.