Скрипникова Ирина Анатольевна	, кардиолог

КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (700 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Скрипникова Ирина Анатольевна	, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Скрипникова Ирина Анатольевна специализируется на лечении остеопороза. Также занимается лечением артрита, васкулита, подагры, сердечно-сосудистых заболеваний. Является членом президиума Российской ассоциации по остеопорозу РАОП, главным редактором Интернет – портала «www.Osteoporoz.ru», заместителем главного редактора журнала «Остеопороз и остеопатии».

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Скрипникова Ирина Анатольевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Я целенаправленно искала специалиста по остеопорозу, смотрела опыт врача и читала отзывы. Выбрала Ирину Анатольевну и не пожалела - специалист хороший, грамотный. Она меня внимательно выслушала, посмотрела мои снимки с денситометрии костей за несколько лет, прочитала все другие документы, так как у меня сложный случай - еще есть лейкоз. Она ко мне очень внимательно отнеслась: первая беседа была долгой, она все расспросила, вторым визитом я тоже осталась довольна. Третий визит отложили до сентября, поскольку я сейчас исполняю те назначения, которые она дала, потом надо опять сделать денситометрию, чтобы посмотреть динамику. Мы с доктором нашли общий язык и я очень довольна.

Компетентный и грамотный врач!

Прием очень понравился. Врач очень компетентна, причем во многих разных сферах. У меня сложный был вопрос, и она свела всю информацию обо мне за весь год. Отношение ко мне у нее было хорошим. Хотя она и молодая, но очень грамотная и вежливая девушка. Сама клиника нормальная и удобная. Хотя единственный минус, что были задержки по времени, люди шли друг за другом и врач не отпускает до тех пор, пока полностью не объяснит и не расскажет, зачем они пришли. И мне это тоже очень понравилось, хотя с одной стороны это и минус, а с другой - врач не отпустит до тех пор, пока не расскажет все. Этому врачу готова и все 10 баллов поставить, так как она мне очень понравилась и всем ее рекомендую.