Слабуха Оксана Владимировна, дерматолог

Слабуха Оксана Владимировна

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (499) 220-00-06показать

Слабуха Оксана Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Слабуха Оксана Владимировна: трихолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи и волос: акне, экземы, псориаза, герпеса, себореи и др. Слабуха Оксана Владимировна проводит дерматоскопию, трихоскопию, владеет методами работы аппаратом Сургитрон в удалении доброкачественных новообразований, плазмотерапии.

Регулярно подтверждает квалификацию, изучает новые методы терапии в дерматологии и трихологии.

Сибирский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 08.01.2023

Отзывы о враче Слабуха Оксана Владимировна (10)

Доклад супер!!.знает свое дело,

Прием прошел отлично, замечаний нет. Врачу за работу самая лучшая оценка.

Все очень понравилось

Мы остались довольны приемом, потому что все прошло отлично. Оксана Владимировна интересовала нас как дерматолог. Вопрос, с которым обращались, пока решается, но уже есть положительная динамика. Все нормально, претензий нет, лечение назначено правильное. В клинике нас обслужили хорошо, к врачу пригласили вовремя.

Меня беспокоила одна родинка, я пришла к дерматологу проконсультироваться и понять её этиологию. Врач провела осмотр под микроскопом, и объяснила, что это обычная родинка, просто находится в неудачном месте и её можно удалить, если она мешает с эстетической точки зрения. Мне пришлось отказаться от этого предложения, так как боюсь медицинских процедур. Врача я выбрала по отзывам и очень рада, что обратилась именно к ней. Оксана Владимировна - профессионал в своём деле, и ей, безусловно, удалось помочь. Я рекомендую этого врача и всем о ней рассказываю, потому что в наше время найти хорошего специалиста - большая проблема, очень хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.

Услуга: Прием трихолога

Отзывчивый и грамотный специалист. Приём понравился.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: Прием трихолога

Была сначала у другого трихолога, потом посчастливилось попасть на приём к Оксане Владимировне В другой клинике сказали либо колоть дорогие уколы у них, либо волос не будет, никакие витамины или другие лекарственные средства не помогут. Оксана Владимировна же прописала лечение по стадиям и сразу сказала, что ситуация далеко не самая плохая и все будет хорошо Лечение начала и ещё обязательно приду к этому доктору, отслеживать динамику

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Действительно Слабуха О.В очень грамотный специалист. Чуткая и заботливая , она старается всегда максимально помочь каждому пациенту.
Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Прием длился минут 40 , врач не торопил , все подробно рассказал, ответил на мои вопросы. Оксана Владимировна очень приятный человек и компетентный специалист .Буду ходить дальше , надеюсь на удачный исход лечения)

Лучший врач

Записывалась к Слабухе Оксане Владимировне. Прием прошел нормально, и врач мне очень понравилась. Это лучший врач! Ставлю ей наивысшую оценку!

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего труда. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, Клиника Московский Доктор.