Слабуха Оксана Владимировна

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Слабуха Оксана Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Слабуха Оксана Владимировна: трихолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи и волос: акне, экземы, псориаза, герпеса, себореи и др. Слабуха Оксана Владимировна проводит дерматоскопию, трихоскопию, владеет методами работы аппаратом Сургитрон в удалении доброкачественных новообразований, плазмотерапии.

Регулярно подтверждает квалификацию, изучает новые методы терапии в дерматологии и трихологии.

Сибирский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Слабуха Оксана Владимировна (1)

Лучший врач

Записывалась к Слабухе Оксане Владимировне. Прием прошел нормально, и врач мне очень понравилась. Это лучший врач! Ставлю ей наивысшую оценку!

Юлия

Администратор

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Прием дерматолога
Прием дерматовенеролога