Отзывы о клинике Московский Доктор в Бутово (17)

4.3

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Врач хороший

Все понравилось и отношение, и обслуживание

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.

пульмонолог
Профессиональная оценка

Умение выслушать, профессиональный подход, правильные рекомендации по лечению и профилактике. Спасибо!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Будем и дальше держать планку на высоте. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

хирург-проктолог
проктолог
Молодой профи!

Был сегодня на приеме, стаж на самом деле 7 лет, а не 4. Практикующий хирург. Знает свое дело очень хорошо. Задержался после закрытия. Проконсультировал по делу, хорошо знает свое направление. Очень доброжелательный, отзывчиввй и любящий свое ремесло (как бы удивительно это со стороны не казалось). В общем, однозначно рекомендую, делает не на отшибись, а по совести. Дела пикантные, но он прям вообще без нареканий. Большой послужной список операций. Смело обращайтесь!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных Вам услуг, и так высоко оценили профессионализм Дениса Андреевича. Действительно Новичков Д.А грамотный специалист, оперирующий врач, имеет большой опыт. Очень приятно, что вы остались довольны. Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за то, что делитесь мнением на нашем портале!

Сообщаем, что информация в профиле Дениса Андреевича, в том числе стаж, соответствует сведениям, представленным на официальном сайте клиники.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам на почту info@napopravku.ru. Мы всегда рады помочь!

Хорошая клиника

Процедуру делали под наркозом, никаких неприятных ощущений. Потом анестезиолог спрашивала, как я себя чувствую, медсестра принесла чай, в общем, окружили заботой. После этого была консультация по результатам, и доктор мне чуть меньше времени уделила, чем хотелось бы. Она и процедуру делает, и прием проводит, а уже пришел следующий пациент. Так что мы довольно оперативно пообщалась. Диагноз поставили, но хотелось бы разобраться в ситуации, в назначениях. Не получилось узнать про каждый препарат, пришлось потом в интернете читать. В клинике приятная обстановка, персонал вежливый, доброжелательный, анестезиолог мне понравилась. Врачи, с которыми я общалась, маску и перчатки носили. Если нужно будет пройти процедуру, приду еще раз сюда, только доктора буду искать другого.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши слова доктору, а так же будут приняты меры насчет времени приема, что бы в будущем избежать таких моментов. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

андролог
нефролог
Нормальный прием

Была на приеме и очень не понравилось, что пришлось платить за справку 1500 руб. Я просила распечатать информацию о приеме, во всех медцентрах это делается бесплатно. Доктор все это распечатывает, дает какие-то рекомендации. Здесь же я была вынуждена дополнительно за 1500 руб. получать. Вот это минус огромный этого медцентра. А так врач все рассказал, объяснил. Врач нормально прием вел. По нему вопросов нет. Но сама организация вопроса мне не понравилась. Клинике я бы поставила 3 балла.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
ДД!
Не смог найти клинику о котор вы гов. О каком учреждении идёт речь?

венеролог
андролог
дерматовенеролог
косметолог
нефролог
Нормальный доктор

К доктору Махкамбаеву Фаязу Фархадовичу записывала мужа. О докторе сложилось вполне положительное мнение, плохого муж ничего не говорил. Доктор назначил процедуры, которые муж стал посещать. На данный момент лечение уже завершено, и результаты есть, но дальнейшая перспектива пока ещё неизвестна, будет видно. В принципе, всё было нормально, врач хороший, оценим на 4,5 балла, возможно, ближе к пятерке.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных вам услуг. Надеемся что и в будущем сможем оправдывать
ваши ожидания. Желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

Клинику рекомендую

Я делал ФГДС под наркозом, все прошло хорошо. Во время процедуры ничего не чувствовал. Клиника хорошая, вежливый персонал, чисто, приятно в ней было находиться. Так что могу порекомендовать ее.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных вам услуг. Желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

Подробно рассказывает о результатах исследования

Я постоянно обращаюсь в клинику Московский доктор на Коктебельской, мне она очень нравится, и у врача ультразвуковой диагностики Долговой Зои Александровны также была уже не впервые. Она очень внимательный врач, все, что по ее специализации, разъясняет, очень подробно рассказывает о результатах исследования, дает какие-то рекомендации, комментарии, а не просто выдает заключение. Сначала я была у нее с сыном на обследовании (УЗИ сердца ребенку) и мне понравилось, как она все расшифровала, объяснила, мы потом обращались в Морозовскую больницу к кардиологу и там все показатели подтвердили, поэтому и я сама впоследствии записалась к Зое Александровне.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День Кристина! Благодарим Вас за то что поделились своими впечатлениями о нашей клинике и о докторе Долговой З.А. Действительно очень приятный врач, грамотный специалист. Мы обязательно передадим ваши теплые слова доктору Долговой. Благодаря ее точным исследованием, врачам удается ставить правильные диагнозы и подбирать правильные методики лечения. Для нас очень важна мнение каждого посетителя. Мы будем стараться держать планку на заданной высоте и улучшать. Кристина! Желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

пульмонолог
Закараева Сацита Гиланиевна

Спасибо врачу большое . Азы поликлинике ставили Астму и психопатку ,беременность 7 недель .Врачи говорили выбирай или ты или ребёнок . А Закараева Сацита исключила Астму . И ведём обследование.И сказала что все лечится ! Какой аборт !

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Для нас ваши слова бесценны! Действительно Закараева Сацита Гиланиевна потрясающий врач. Она знает свое дело на все 100, ее многолетний стаж и огромный опыт работы, позволяет ей ставить точный диагноз и подобрать правильные методики лечения. От имени всего коллектива Благодарим Вас и Желаем Вам здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь! С Уважением администрация клиники Московский Доктор!

репродуктолог

Медикаментозный аборт

Клиника очень понравилась

Все очень понравилось ! Врач Ирина Ивановна просто чудо ! Вежлива, компетентная !

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Благодарим Вас за ваши теплые слова. Мы обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением клиника Московский Доктор.
Отзыв о клинике Московский Доктор
Московский Доктор

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Не квалификацированный специалист,не увидел ПМК который у меня уже более 20 лет. Узи сделано не расширенно.

Ударно-волновая терапия

все хорошо

К Герману Николаевичу моя мама ходила на ударно-волновую терапию. Ей все понравилось. Проблема, с которой она обратилась, не была полностью решена, но, безусловно, она почувствовала облегчение от процедур. Никаких побочных эффектов не было, все хорошо!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Галина! Благодарим Вас за ваш отзыв. Желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь.

Грамотный доктор

Ранее я обращалась в другую клинику на ударно-волновую терапию, но там врач уволился и другого специалиста у них не было. Поскольку курс ещё был не закончен, пришлось искать другое место для продолжения лечения. Так я записалась в клинику Московский Доктор к Новикову Герману Николаевичу. Была у него уже три раза. О докторе могу сказать, что он грамотный, нормальный специалист. Поставлю ему 5. Буду к нему ещё обращаться.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно слышать Ваши теплые слова. Герман Николаевич действительно профессионал своего дела, грамотный специалист с многолетним опытом работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Осталась довольна

На гастроскопию желудка в клинику Московский Доктор я записывала маму. Она делала эту процедуру впервые и не ожидала, что это из себя представляет, делала её без наркоза и была немного шокирована самой процедурой. В принципе, всё прошло нормально, описание дали, так что она осталась довольна. Собирала она обследования для операции, но из-за того, что ввели карантин, операцию отложили и обследование пока не пригодилось, так что о качестве описания гастроскопии говорить сложно.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Комфортный приём

Приём был комфортный. Я буду обращаться в клинику ещё, поскольку она расположена в соседнем доме, это очень удобно. Уровень обслуживания средний в своём сегменте.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Лечение лимфостаза

ожидала совсем другого

Прием прошел удовлетворительно - не хорошо и не плохо. Просто к доктору пришла с лимфостазом, а он даже руку мою не посмотрел. Я очень этому удивилась, думаю, что ему нужно же было глянуть. Хотя бы просто увидеть, что там за проблема, на каком уровне и все такое. А доктор всего лишь объяснил как у меня лимфа течет, я это и так знала. Сказал, что лимфоузел удален у меня, это тоже знала. Ну ничего такого особенного он не посоветовал - только делать гимнастику и массаж, ну и компрессионный бандаж на руку носить. Я у него спросила - может у них можно какие-то процедуры делать в центре, он сказал, что нет. Считаю, что могла бы вообще не ходить на прием, потому что ничего нового мне сказали. Что делать приблизительно, и так знала. Думала, мне процедуры какие-нибудь посоветуют. А мы просто побеседовали сидя на стульчике и все. Я обратилась к нему и думала, что подскажет, направит куда-нибудь. Может это не совсем его специальность и мне нужно было к лимфологу. Ну а так он все же мог подсказать, что делать. У меня просто операция была 6 лет назад и все это время все было нормально. А сейчас немного надсадила и испугалась, потому что снова начался лимфостаз и я не знала куда бежать, и решила обратиться в Московский Доктор на Коктебельской. Ну я хотела, конечно, большего от этого приема. Ведь если у меня снова начался лимфостаз, то, наверное, уже была нужна какая-то профессиональная помощь. В общем, потом сама нашла для себя процедуры, отходила их и сейчас более-менее рука в удовлетворительном состоянии. У меня нет претензий, я не в обиде, просто от приема ожидала совсем другого. Ну а так отношение доктора было спокойное, доброжелательное, никаких эмоциональных выпадов не было. И еще почему-то в листе выписном доктор написал, что живот мягкий, как будто он меня обследовал. Мол, все мягкое, нормально у меня, сыпи нет. Я удивилась этому и расхохоталась, очень смешно стало.

Коррекция мочки уха

Услуга: Прием хирурга

Делала коррекцию мочки уха, после разрыва. Очень понравилась работа хирурга, успокоили, (т. к. я человек паникер) все время разговаривали, поэтому мне было не страшно). Скоро пойду снимать швы, надеюсь все будет хорошо. Спасибо!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за ваш отзыв.. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Новиков Герман Николаевич является одним из ведущих специалистов нашей клиники. Заботливый, внимательный и всегда спокойно выполняет свою работу, так как знает свое дело. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.