Московский Доктор на Коктебельской

105 отзывов и 24 оценки

Отзывы о клинике Московский Доктор в Бутово (129)

progress: 88.37209302325581%
progress: 0.7751937984496124%
progress: 3.10077519379845%

эндоскопист

Олеся Юрьевна делала мне ФГДС под наркозом. Все прошло хорошо, мне врач понравилась, чувствуется, что профессионал. После процедуры она мне все прокомментировала. Отзывчивый доктор и слышит своего пациента. Осталось неплохое впечатление от приема. Ставлю врачу пятерку как эндоскописту, а консультации не было, только гастроскопию сделали. Возможно приду еще раз к ней уже как к гастроэнтерологу.

Услуга: ФГДС под наркозом

эндоскопист
хирург-проктолог

Мучилась сутки с желудком, приехала все проверили, прокапали капельницы, назначили диету, таблетки, стало лучше 👌

ангиолог

Все прошло нормально, мне конкретно все объяснили, сказали, что купить, и сейчас мне уже гораздо лучше.

ангиолог

Все понравилось, доктор меня выслушал и дал консультацию. Я остался доволен.

Отличный врач, все доходчиво объяснила, показала, рассказала. Ответила на все интересующие меня вопросы. Компетентный специалист и хороший человек. Рекомендую этого врача

ангиолог

Врач мне понравился, он интересовал меня как хирург. Сергей Валерьевич провел консультацию, уделил мне достаточно времени, ответил на все вопросы, замечаний нет. Пока я эту проблему отложил, дальше, возможно, обращусь за помощью к нему или к другому специалисту.

Прием прошел хорошо, было назначено профилактическое лечение.

венеролог

Мы остались довольны приемом, потому что все прошло отлично. Оксана Владимировна интересовала нас как дерматолог. Вопрос, с которым обращались, пока решается, но уже есть положительная динамика. Все нормально, претензий нет, лечение назначено правильное. В клинике нас обслужили хорошо, к врачу пригласили вовремя.

Все прошло отлично, врач мне помогла: определилась с диагнозом, назначила эффективное лечение, понятно все объяснила что и как применять, была внимательной. Приятный доктор, я всем остался полностью доволен.

Услуга: УЗДГ сосудов почек

Услуга: УЗДГ сосудов почек

Очень хорошая врач! Смотрела и рассказывала всё, что видит. Некоторые узисты смотрят молча и потом только заключение дают, но здесь не так было)

Услуга: Прием маммолога

анестезиолог
онколог
физиотерапевт
гирудотерапевт
маммолог-онколог

репродуктолог

Записывалась к доктору на консультацию, в процессе которой получила подробные ответы на вопросы, а также лечение, после которого чувствую себя лучше.

венеролог

Меня беспокоила одна родинка, я пришла к дерматологу проконсультироваться и понять её этиологию. Врач провела осмотр под микроскопом, и объяснила, что это обычная родинка, просто находится в неудачном месте и её можно удалить, если она мешает с эстетической точки зрения. Мне пришлось отказаться от этого предложения, так как боюсь медицинских процедур. Врача я выбрала по отзывам и очень рада, что обратилась именно к ней. Оксана Владимировна - профессионал в своём деле, и ей, безусловно, удалось помочь. Я рекомендую этого врача и всем о ней рассказываю, потому что в наше время найти хорошего специалиста - большая проблема, очень хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.

психиатр
психотерапевт

Я, правда, к психотерапевтам уже несколько лет не обращалась, но вот сейчас возникла потребность. Не сразу смогла выбрать врача и записаться: к одному мне далеко ехать, другой в отпуске, третий работает с алкозависимыми, а мне как-то страшно обращаться к такому доктору. Мне повезло, что попала к Анне Михайловне. Она мне очень понравилась и так помогла, я просто воскресла, можно сказать. Анна Михайловна - очень внимательный, компетентный, образованный врач с современным подходом. Хочу отметить её высокий профессионализм, а также такие качества как чуткость, отзывчивость и душевность. Она очень внимательно меня выслушала, точно и чётко разобралась в проблеме. Она мне помогла и по-человечески, и как врач. Лечение дало хорошие результаты: у меня полностью восстановился сон, я стала нормальным спокойным человеком. Выражаю огромную благодарность этому доктору.

Услуга: Прием хирурга

психотерапевт

Прием прошел хорошо, но мне вообще не понравилась сама клиника. Я записывалась к неврологу, позвонила, уточнила стоимость, время, мне сказали, что услуга невролога стоит 2000 рублей. Но, когда я вышла от доктора, оказалось, что она мне оказывала услугу психотерапевта и стоимость ее составила 4000 рублей. Хорошо, что были с собой деньги, и я смогла оплатить, но меня поставили в очень некрасивую ситуацию. Я, конечно, могла возмутиться и не платить, но поскольку врач оказался неплохим специалистом, я все оплатила, но сказала, что больше сюда никогда не приду. Юлия Викторовна назначала еще одну консультацию, но я не пошла, так как такие деньги за прием не могу себе позволить. Неврологом мне было назначено лечение, я начала его принимать, после обратилась еще к одному, который рекомендации согласовал, но добавил еще один препарат. Сама врач мне, конечно, понравилась, ничего плохого сказать не могу.

психотерапевт

Что может не понравится в докторе? Только если он не выполняет свою работу. Этот врач хорошо справился со своей задачей, я обращалась, чтобы Александр Иванович мне выписал успокоительное, так как очень нервничала во время экзаменов. Побеседовал со мной, выслушал и подобрал препарат. Рекомендовал прийти на сеанс психотерапии, то есть все сделал как надо.

проктолог
хирург-проктолог

Денис Андреевич провел диагностику, я получила достаточно хорошую консультацию и назначения, которые мне помогли. Очень всем советую!

Услуга: Прием ЛОРа

Профессионал своего дела

Услуга: Прием терапевта

Всё отлично объяснили

Прекрасный доктор, всё доходчиво и понятно рассказала и показала

трансфузиолог
флеболог-хирург

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Все отлично,удалось быстро записаться на удобное время.Врач понравилась,была доброжелательна и рассказала все по делу.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего труда. Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.

ангиолог

На приём к врачу я пришла на консультацию, уже со своими результатами обследований, лечение мне не требовалось. Доктор подробно ответил на все вопросы. Сложно вспомнить какие-то подробности или отметить какие-то качества врача, но могу сказать, что всё прошло нормально. Саму клинику тоже могу рекомендовать, так как меня там всё устроило.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо Вам, за то что доверились нам и нашим специалистам. Леонтян С.В очень квалифицированный специалист. Внимательный добрый и заботливый. Он знает свое дело. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь! С уважением администрация клиники Московский Доктор.

пульмонолог

Доктор спокойная, внимательная. Всё очень подробно изучила, посмотрела. Сделала назначения для поиска и устранения причины заболевания

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала и наших специалистов. Сацита Гиланиевна Закараева действительно грамотный врач. Она очень внимательная, чуткая и заботливая. Всегда старается максимально помочь каждому пациенту. "К каждому пациенту, нужно относиться как к себе и как к своим родным" Говорит Сацита Гиланиевна.
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, Клиника Московский Доктор.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего труда. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, Клиника Московский Доктор.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Все хорошо

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Если Вам вдруг понадобиться сделать УЗИ, то вы знаете куда обращаться. Будем рады Вам помочь.
С уважением администрация клиники Московский Доктор.