Московский Доктор на Коктебельской

61 отзыв и 2 оценки

Отзывы о клинике Московский Доктор в Бутово (63)

61 отзыв 2 оценки

дерматовенеролог

Приветливый врач, достаточно четко и понятно объяснил диагноз.

психотерапевт

Доктор хороший, опытный, со стажем. У меня долгая проблема - левая нога немеет так, что можно иголку воткнуть и я ничего не почувствую. Куда только ни ходил, разное мне говорили, а Александр Иванович назначил процедуру, после которой у меня прошло онемение процентов на 80. Чувствуется, что врач толковый. Я его уже порекомендовал своим знакомым как хорошего невролога.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День Михаил! Благодарим Вас вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием трихолога

венеролог

Была сначала у другого трихолога, потом посчастливилось попасть на приём к Оксане Владимировне В другой клинике сказали либо колоть дорогие уколы у них, либо волос не будет, никакие витамины или другие лекарственные средства не помогут. Оксана Владимировна же прописала лечение по стадиям и сразу сказала, что ситуация далеко не самая плохая и все будет хорошо Лечение начала и ещё обязательно приду к этому доктору, отслеживать динамику

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Действительно Слабуха О.В очень грамотный специалист. Чуткая и заботливая , она старается всегда максимально помочь каждому пациенту.

Услуга: Прием кардиолога

пульмонолог

Очень внимательный и хороший врач!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

репродуктолог

Приём прошёл хорошо. Получила необходимые рекомендации. Доктор внимательна, компетентна. Проблема решена.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

психотерапевт

Доктор принял доброжелательно, внимательно выслушал. Назначения, которые дал, к сожалению, не помогли. Обратилась в другую клинику, там прописали совсем другие препараты. Это лечение оказалось эффективным.

венеролог

Прием длился минут 40 , врач не торопил , все подробно рассказал, ответил на мои вопросы. Оксана Владимировна очень приятный человек и компетентный специалист .Буду ходить дальше , надеюсь на удачный исход лечения)

анестезиолог
онколог
физиотерапевт
гирудотерапевт
маммолог-онколог

Очень позитивно и отлично прошёл приём! Врач , знающий своё дело 👍

пульмонолог

Отличный врач , я осталась всем довольна .

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень приятно, что вы остались довольны. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: ФГДС под наркозом

Просто супер 👍👍👍

Московский Доктор, сеть клиник
Приветствуем вас! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Московский Доктор.

репродуктолог

Циндяйкину Ирину Ивановну мне рекомендовал другой доктор. Все хорошо прошло на приеме. Врачу бы я поставила пятерку, у нее получилось решить мою проблему.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор

психотерапевт

Панасенко Александр Иванович интересовал меня как психотерапевт. Мне прием понравился, доктор назначил лечение, которое помогает. Оцениваю компетентность врача на 5. В клинику Московский Доктор я записалась, потому что она находится недалеко от дома, то есть выбрала ее по местоположению. Центр мне понравился, прием состоялся вовремя, чисто, обстановка приятная.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Анастасия Николаевна! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что нам удалось оправдать оказанное нам доверие. Будем и дальше стараться, что бы удержать заданную планку. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Великолепный специалист! Внимательный, тактичный, знающий! Много лет обследования желаю у Мининой Е Ю. Рекомендую от чистого сердца!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: Прием психотерапевта

Прекрасный доктор. Я довольна 😁🧚‍♀️

эндоскопист

Нам понравились Рохлева Светлана Михайловна в инвиво, еще до полного обследования поставила верный диагноз, и в Москве Армашова Олеся Юрьевна.

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! От имени всего коллектива благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Устанавливала "Холтер". Медсестра была очень учтивой и вежливой. По цене чуть дешевле, чем в городской поликлинике. Все понравилось. Буду и дальше ходить в эту клинику.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно, что вы высоко оценили профессиональные качества медицинской сестры. Действительно в нашей сети клиник Московский Доктор, медицинские сёстры настоящие профессионалы своего дела. Чуткие заботливые и вежливые. Они всегда стараются по максимуму помочь каждому пациенту, проявляя внимательность и заботливость. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием дерматолога

трансфузиолог
флеболог-хирург
флеболог

Это отличный врач! Без всяких сомнений и колебаний оцениваю доктора на 5 баллов из 5! Обращалась к Люляевой Ольге Дамировне как к врачу-хирургу, но планирую позже еще прийти к ней как к врачу-флебологу, есть некоторые проблемы с венами. Сейчас попробую рассказать все по существу и по порядку. Во-первых, сама Ольга Дамировна это очень добрая, приятная и милая женщина. Она полностью располагает к себе, с ней комфортно вести диалог. Это общительный человек, который любит людей и свою профессию. Во-вторых, она грамотный специалист. Все внимательно посмотрела, выслушала все мои жалобы и вопросы. Ясным и понятным языком донесла до меня свою точку зрения, очень подробно рассказала, что она видит и что с этим нужно и не нужно делать. А обратилась я к ней по поводу шишки, что не так давно появилась у меня на ладони. Мой участковый врач, когда пришла к нему с этой проблемой, предложил лечение, в правильности которого я сильно сомневалась. Тем не менее все-таки купила препарат, который был назначен в качестве уколов, правда до самих уколов дело не дошло, я все откладывала и откладывала. Видимо, не зря, потому, что Ольга Дамировна сказала, что на ее взгляд, причин прибегать к инъекциям в моем случае сейчас нет. Она также успокоила меня, заверила, что не из-за чего беспокоиться и на данный момент образование на ладони не требует никаких вмешательств. В общем, я очень благодарна доктору за профессионализм, чуткость и внимательность. Обязательно приду еще!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Марина Михайловна! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Очень приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Ольги Дамировны. Действительно она настоящий профессионал, грамотный специалист. Благодаря персональному подходу к каждому пациенту, Ольга Дамировна всегда старается максимально помочь. Ольга Дамировна является одним из ведущих специалистов клиники Московский Доктор. Марина Михайловна! Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все прошло хорошо. Спасибо докторам!

Услуга: Спирометрия / Спирография

Обходительный и очень приятный персонал . Врачи свою работу сделали быстро и ответили на все волнующие меня вопросы .

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Добрый день!Я делала у Елены Юрьевны УЗИ сосудов нижних конечностей и осталась очень довольна визитом.Настоящий профессионал в своеём деле,очень внимательный и доброжелательный врач.Все подробно рассказала и ответила на мои вопросы.дала совет , какого врача лучше посетить с моими проблемами.РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Мининой Е.Ю.Спасибо, доктор!

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день, Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны работой специалиста. Елена Юрьевна действительно профессионал своего дела, настоящий врач. Она внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективную программу лечения. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация клиники Московский Доктор..

Услуга: Прием флеболога

флеболог
флеболог-хирург

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Обследование и консультация

Я проходила у Елены Юрьевны дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Мне понравилось, все профессионально было сделано. Я подошла на прием пораньше, так получилось, и доктор взяла меня раньше времени. Врач очень внимательная, ответила на все вопросы, которые меня волновали и рассказала мне даже больше, чем предполагает данная процедура, можно сказать, что дала мне небольшую консультацию по моей проблеме.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день, Лариса Анатольевна! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень хороший врач

Очень хороший врач,отлично знает свою работу,также не выполняет,зачато очень благодарен!

Качественно провели обследование

Мне нужно было пройти дуплексное сканирование вен нижних конечностей, и клинику Московский Доктор я выбрала просто потому что там было свободное время на интересующее меня исследование. Провели его качественно, доктор всё объяснил и рассказал, вопросов не осталось. Буду рекомендовать.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День Екатерина! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Лучший врач

Записывалась к Слабухе Оксане Владимировне. Прием прошел нормально, и врач мне очень понравилась. Это лучший врач! Ставлю ей наивысшую оценку!

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Нет спуска для колясок

В этой клинике делала УЗДГ вен нижних конечностей. Прием прошел нормально. Очень внимательный доктор был, всё посмотрел, объяснил, сказал, был вежливым, было приятно пообщаться. О самой клинике хочу сказать, так как я очень плохо передвигаюсь, для меня минус, что тут нет спуска для колясок, неудобный подъем для старших людей - это раз. Во-вторых, когда заходишь, там такой узкий коридор, что когда общаешься, надо соблюдать 1,5 метра, а тут один на другом стоит возле ресепшена. А так персонал вежливый, всё нормально.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за ваш отзыв. Очень приятно, что вы так высоко оценили профессиональные качества наших сотрудников и остались довольными качеством приема.
Мы обязательно передадим ваши пожелания и ваши замечания руководству клиники. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Блокады

Московский Доктор

Профессионально и с вниманием

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Обслуживание отличное

Вежливый персонал, комфортная обстановка. Делала анализ спирометрии . Все сделали хорошо, профессионально. Быстро дали на руки заключение. Удалось пообщаться с врачем по итогам заключения. Врач внимательный. В целом довольна.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.