Московский Доктор на Коктебельской

Отзывы о клинике Московский Доктор в Бутово (48)

4.2

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! От имени всего коллектива благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Устанавливала "Холтер". Медсестра была очень учтивой и вежливой. По цене чуть дешевле, чем в городской поликлинике. Все понравилось. Буду и дальше ходить в эту клинику.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно, что вы высоко оценили профессиональные качества медицинской сестры. Действительно в нашей сети клиник Московский Доктор, медицинские сёстры настоящие профессионалы своего дела. Чуткие заботливые и вежливые. Они всегда стараются по максимуму помочь каждому пациенту, проявляя внимательность и заботливость. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень приятно, что вы остались довольны. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

трансфузиолог
флеболог

Это отличный врач! Без всяких сомнений и колебаний оцениваю доктора на 5 баллов из 5! Обращалась к Люляевой Ольге Дамировне как к врачу-хирургу, но планирую позже еще прийти к ней как к врачу-флебологу, есть некоторые проблемы с венами. Сейчас попробую рассказать все по существу и по порядку. Во-первых, сама Ольга Дамировна это очень добрая, приятная и милая женщина. Она полностью располагает к себе, с ней комфортно вести диалог. Это общительный человек, который любит людей и свою профессию. Во-вторых, она грамотный специалист. Все внимательно посмотрела, выслушала все мои жалобы и вопросы. Ясным и понятным языком донесла до меня свою точку зрения, очень подробно рассказала, что она видит и что с этим нужно и не нужно делать. А обратилась я к ней по поводу шишки, что не так давно появилась у меня на ладони. Мой участковый врач, когда пришла к нему с этой проблемой, предложил лечение, в правильности которого я сильно сомневалась. Тем не менее все-таки купила препарат, который был назначен в качестве уколов, правда до самих уколов дело не дошло, я все откладывала и откладывала. Видимо, не зря, потому, что Ольга Дамировна сказала, что на ее взгляд, причин прибегать к инъекциям в моем случае сейчас нет. Она также успокоила меня, заверила, что не из-за чего беспокоиться и на данный момент образование на ладони не требует никаких вмешательств. В общем, я очень благодарна доктору за профессионализм, чуткость и внимательность. Обязательно приду еще!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Марина Михайловна! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Очень приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Ольги Дамировны. Действительно она настоящий профессионал, грамотный специалист. Благодаря персональному подходу к каждому пациенту, Ольга Дамировна всегда старается максимально помочь. Ольга Дамировна является одним из ведущих специалистов клиники Московский Доктор. Марина Михайловна! Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все прошло хорошо. Спасибо докторам!

Московский Доктор, сеть клиник
Приветствуем вас! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Обходительный и очень приятный персонал . Врачи свою работу сделали быстро и ответили на все волнующие меня вопросы .

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Консультации врачей

Добрый день!Я делала у Елены Юрьевны УЗИ сосудов нижних конечностей и осталась очень довольна визитом.Настоящий профессионал в своеём деле,очень внимательный и доброжелательный врач.Все подробно рассказала и ответила на мои вопросы.дала совет , какого врача лучше посетить с моими проблемами.РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Мининой Е.Ю.Спасибо, доктор!

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день, Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны работой специалиста. Елена Юрьевна действительно профессионал своего дела, настоящий врач. Она внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективную программу лечения. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация клиники Московский Доктор..

Услуга: Прием флеболога

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Обследование и консультация

Я проходила у Елены Юрьевны дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Мне понравилось, все профессионально было сделано. Я подошла на прием пораньше, так получилось, и доктор взяла меня раньше времени. Врач очень внимательная, ответила на все вопросы, которые меня волновали и рассказала мне даже больше, чем предполагает данная процедура, можно сказать, что дала мне небольшую консультацию по моей проблеме.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день, Лариса Анатольевна! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень хороший врач

Очень хороший врач,отлично знает свою работу,также не выполняет,зачато очень благодарен!

Качественно провели обследование

Мне нужно было пройти дуплексное сканирование вен нижних конечностей, и клинику Московский Доктор я выбрала просто потому что там было свободное время на интересующее меня исследование. Провели его качественно, доктор всё объяснил и рассказал, вопросов не осталось. Буду рекомендовать.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День Екатерина! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

дерматовенеролог
трихолог
венеролог
Лучший врач

Записывалась к Слабухе Оксане Владимировне. Прием прошел нормально, и врач мне очень понравилась. Это лучший врач! Ставлю ей наивысшую оценку!

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Нет спуска для колясок

В этой клинике делала УЗДГ вен нижних конечностей. Прием прошел нормально. Очень внимательный доктор был, всё посмотрел, объяснил, сказал, был вежливым, было приятно пообщаться. О самой клинике хочу сказать, так как я очень плохо передвигаюсь, для меня минус, что тут нет спуска для колясок, неудобный подъем для старших людей - это раз. Во-вторых, когда заходишь, там такой узкий коридор, что когда общаешься, надо соблюдать 1,5 метра, а тут один на другом стоит возле ресепшена. А так персонал вежливый, всё нормально.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за ваш отзыв. Очень приятно, что вы так высоко оценили профессиональные качества наших сотрудников и остались довольными качеством приема.
Мы обязательно передадим ваши пожелания и ваши замечания руководству клиники. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Блокады

Московский Доктор

Профессионально и с вниманием

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Обслуживание отличное

Вежливый персонал, комфортная обстановка. Делала анализ спирометрии . Все сделали хорошо, профессионально. Быстро дали на руки заключение. Удалось пообщаться с врачем по итогам заключения. Врач внимательный. В целом довольна.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.

хирург-проктолог
проктолог
Нулевой доктор

Записывался на прием к Долгарову Игорю Борисовичу в клинику Московский Доктор. Могу сказать, что Игорь Борисович - никакой врач, нулевой. Он даже диагноз не смог правильно поставить, взял 5.000 рублей ни за что. Назначил операцию, но при этом определил заболевание неверно, настолько он непрофессиональный специалист. Не клиника, а непонятно что! За прием даже единицу не могу поставить, если было бы возможно, оценил бы на ноль баллов! На сегодняшний день в другом медицинском центре мне грамотно поставили диагноз и уже сделали операцию.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Просим Вас написать нам электронную почту. Мы обязательно выясним данную ситуацию. Нам нужна будет любая ваша информация, о том, как вы определили, что доктор Долгаров И.Б поставил не правильный диагноз. Просим Вас написать нам или позвонить. Мы обязательно во всем разберемся. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Нормально

Хорошая клиника, нормально мне сделали колоноскопию под наркозом, врачи профессионалы, приятные люди.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Спасибо Вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

Претензий нет

Успешно провели мне здесь процедуру ФГДС, врач сделал все хорошо, никаких побочных эффектов не было. Перед обследованием врач мне подробно рассказал, как все будет проходить. После объяснил, что увидел, и написал заключение. Клиника сама по себе симпатичная и удобная, сотрудники приветливые. Претензий к их работе никаких нет.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Приятная клиника

В эту клинику мы записывались на удаление родинки ребенку. Получили консультацию и приняли решение пока не делать. Мы сначала были у хирурга, к сожалению, его имени не запомнила, потом он нас направил к дерматологу. Врачи с нами вежливо, культурно общались. В самой клинике всё очень приятно: персонал общается вежливо и приветливо, подробно всё объяснили, ценовая политика в целом устроила. В дальнейшем, возможно, еще будем обращаться в клинику Московский Доктор. Клинике поставлю 4 балла, так как всегда хочется что-то подешевле, нет предела совершенству, а так всё хорошо.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Всем довольна

Делала здесь ФГДС под наркозом. Все супер, всем довольна! Чисто-аккуратно везде, встретили администраторы и врачи хорошо, подготовили, анестезиолог дал наркоз и я ничего не чувствовала. Отходила от наркоза легко, без рвотного рефлекса. Врач написала заключение и еще устно что-то объясняла.

Московский Доктор, сеть клиник

Понравилось

Делала в клинике гастроскопию желудка под наркозом, все понравилось. Учитывая что процедура не из приятных, у меня все же остались хорошие впечатления, главным образом от врача и анестезиолога - хорошие профессионалы. Анестезиолог всегда был рядом, врач подробно мне потом все объяснил, что увидел. В общем, все хорошо.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.

Хорошая клиника

В этой клинике делал УЗИ почек. Мне запомнился профессионализм доктора - всё объяснил, рассказал, был вежлив со мной. Оборудование в клинике не хуже, чем в других. В клинике всё отлично, приятно было находиться. Сюда обратился первый раз и выбрал ее по близости специалиста, который мне нужен был.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

Отлично прошла процедура, мне очень все понравилось. Врач отзывчивый, знает толк в том, что делает. Когда что-то тревожит, мнение хорошего специалиста для пациента важно, так что я осталась довольна. Врач отлично общается, она выдала заключение и его прокомментировала. Не молчала, а все рассказывала в процессе, потом диагноз озвучила и рекомендации дала. Я бы на пятерку оценила ее! Мой доктор не работал, так что решила пойти к другому. О Елене Юрьевне отзывов не было, так что пришлось рискнуть, но впечатления отличные! Я готова ее порекомендовать!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.

Доволен

Качественное обслуживание, я вполне доволен. Это был первичный прием, но вполне результативный. У врача очень профессиональный подход, она выслушала меня, сделала ЭКГ. Согласовали, каких еще врачей надо мне пройти, какие потребуются обследования.

Все здорово

Я был у Сациты Гиланиевны на консультации пульмонолога. Впечатления остались хорошие, все здорово, к работе врача нет претензий. На мой взгляд, времени на прием было выделено предостаточно, доктору удалось решить проблему и назначить эффективное лечение. Я получил все необходимые рекомендации.

Понравилась врачЕсть недоработки

Елена Юрьевна проводила мне УЗИ молочных желез. Доктор замечательный, очень мне понравилась, хороший специалист в своей области. Все рассказала и показала, дала рекомендации к кому обратиться.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса и так высоко оценили профессионализм Елены Юрьевны. Она действительно знает своего дело и является ведущим специалистом нашей клиники.
Будем рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Московский доктор.

эндоскопист
Непонятный результат обследования

Я проходила процедуру под седацией. Предварительно попросила проверить, есть ли полипы. Их не обнаружили. Доктор со мной поговорила, анестезиолог уточнил предварительно, есть ли аллергия. Потом меня вывели в коридор и угостили чаем. После процедуры я получила описание, а комментариев не дали никаких. В заключении указано, что взята биопсия, тест сомнительный. Я не понимаю, что это такое, доктор не расшифровала ничего. Мне не объяснили смысл написанного, неясно, какой диагноз, что думать и куда обращаться. А я ведь была на платном приеме, а не в поликлинике, где на пациента выделяется 15 минут. Я бы к этому врачу больше не пошла, поставила бы ей тройку в лучшем случае. Она приветливая, много говорит, кажется, что душевно относится. Но результат процедуры абсолютно непонятен! И общение это не компенсирует.

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Благодарим Вас за обратную связь. Мы удивлены, что доктор был недостаточно вежлив и дипломатичен, и обязательно разберем данную ситуацию с врачом. Для нас подобные ситуации впервые, особенно с таким грамотным специалистом. Вы можете узнать подробную информацию, а также отзывы других пациентов про данного специалиста, уверены вы убедитесь в том, что это впервые. Как правила наши специалисты после процедуры, предоставляют обратную связь и выдают заключение на руки. Возможно вы хотели получить консультацию по результатам у врача? Наши специалисты также готовы предоставить Вам данную услугу. Надеемся, что мы сможем оправдать оказанное нам доверие. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Я доволен

Врач проводил мне УЗДГ вен нижних конечностей, все отлично сделал, я остался доволен.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Фарид! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что нам удалось оправдать оказанное нам доверие. Будем и дальше стараться, что бы удержать заданную планку. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием хирурга

флеболог-хирург
Прием не состоялся по вине клиники.

Возмущена отношением к пациентам! Накануне позвонили и перенесли мой визит с 17-15 на 17-30. Но в результате я просидела с 17-30 у двери кабинета еще 40 мин. При этом никто из администраторов не подошел объяснить задержку, деньги за визит сразу не взяли, кому платить - не объяснили. Врач выходил - взглянул и молча ушел в кабинет к пациенту, которого взял в мое время. Ждать неизвестно сколько больше не было возможности. Пришлось просто уйти. Одевалась у ресепшена - администратор даже не спросила, а был ли прием, ведь оплату с меня сразу не взяли. СТРАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ и ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

Квалифицированный врач

Прием прошел очень хорошо. Врач очень квалифицированная, очень внимательно слушает, потом думает, что и как, какое пациенту лечение назначить. Я очень осталась довольна Сацитой Гиланиевной. Спасибо ей!

Московский Доктор, сеть клиник
Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Действительно Сацита Гиланиевна квалифицированный специалист. Она внимательная и заботливая. Очень приятно, что вы высоко оценили качество ее работы. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.