Семенова Юлия Викторовна, невролог

Семенова Юлия Викторовна

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Семенова Юлия Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Прием невролога (невропатолога)
Прием психотерапевта 60 мин.

Семенова Юлия Викторовна: невролог, психотерапевт. Стаж работы – 26 лет.

Юлия Викторовна - одна из ведущих специалистов неврологов клиники  «Доктор Озон». Хорошо известный доктор не только в Северном Бутове, но и в Москве в целом.

Ведет амбулаторный прием пациентов неврологического и психотерапевтического профиля. Специализируется на проведение дуплексного сканирования брахиоцефальных сосудов и транскраниального сканирования, блокад. Осуществляет ведение больных в условиях дневного стационара. Оформление справок, больничных листов. Проведение сеансов психотерапии.

Иркутский государственный медицинский университет (1994)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Семенова Юлия Викторовна (7)

4.4

Юлия Викторовна - Профессионал и Человек!!! Эти два качества помогают в работе с ней и приводят результатам. Я рекомендую КПТ - именно терапию, где будет меняться восприятие и мышление, а значит в причинно-следственной цепочке и болезнь отступит, когда определятся вводные "из-за чего" и проработаются. Спасибо доктору Юлии Викторовне за истинное желание помочь!!! Это ценно!!! С УВ, Жанна Артуровна Демина.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день, Жанна Артуровна ! Спасибо за отзыв .Юлия Викторовна действительно профессионал своего дела и прекрасный человек. Будем рады видеть Вас опять в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением , администрация клиники.

Прием прошел хорошо, но мне вообще не понравилась сама клиника. Я записывалась к неврологу, позвонила, уточнила стоимость, время, мне сказали, что услуга невролога стоит 2000 рублей. Но, когда я вышла от доктора, оказалось, что она мне оказывала услугу психотерапевта и стоимость ее составила 4000 рублей. Хорошо, что были с собой деньги, и я смогла оплатить, но меня поставили в очень некрасивую ситуацию. Я, конечно, могла возмутиться и не платить, но поскольку врач оказался неплохим специалистом, я все оплатила, но сказала, что больше сюда никогда не приду. Юлия Викторовна назначала еще одну консультацию, но я не пошла, так как такие деньги за прием не могу себе позволить. Неврологом мне было назначено лечение, я начала его принимать, после обратилась еще к одному, который рекомендации согласовал, но добавил еще один препарат. Сама врач мне, конечно, понравилась, ничего плохого сказать не могу.

Все хорошо, все отлично, врач понравился. Самое главное, что лечение, которое Юлия Викторовна мне назначила - помогло. И общение с доктором сложилось приятное, объясняет она понятно и подробно.

На приеме доктор был очень внимательный, мы обращались на консультацию с бабушкой, ей 86 лет. Врач все выслушал и назначил лечение. Препараты нам пришлось заменить, так как они нам не подошли, началась дрожь в руках. В целом сам прием и отношение специалиста нам понравилось.

Прекрасный доктор!

Московский Доктор, сеть клиник

Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

То, что Юлия Владимировна сотворила со мной за 3 месяца-чудо ! Я стала совсем другим человеком, который хочет жить. С помощью препаратов и сеансов. Врач с большим опытом в работе с пациентами. Очень вежливая и все объясняет понятным языком !

Московский Доктор, сеть клиник

Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Действительно Юлия Викторовна врач с большим опытом, внимательная и заботливая. Очень чуткая. Она старается максимально помочь каждому пациенту, подбирая персональный подход. Нам очень приятно, что вы остались довольными качеством сервиса в нашей клинике. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Я была на приеме два раза, пока окончательного результата нет. Врач старалась помочь, объяснила, как делать гимнастику, поменяла препараты, потому что от предыдущих назначений все время хотелось спать. Процесс лечения длительный, мне нужно будет еще сделать ряд обследований. В общении мне доктор нравится, она культурная, вежливая, голос не повышает. Думаю, ей можно поставить 5, видно, что человек неравнодушный. Я была у многих специалистов, никто не мог помочь.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Вызов невролога на дом
Прием невролога (невропатолога)