Минина Елена Юрьевна, врач УЗД

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Бунинская аллея (900 м)

+7 (499) 372-20-32показать

Минина Елена Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Минина Елена Юрьевна: врач УЗД. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Минина Елена Юрьевна – талантливый врач, проводщий следующие виды УЗИ: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, почек, надпочечников, предстательной железы, органов мошонки, мягких тканей, лимфатических узлов, щитовидной, молочных и слюнных желез, УЗ-ангиография сосудов почек.

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (1998)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Минина Елена Юрьевна (23)

Внимательная добрая и просто хороший человек

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Хороший доктор .

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку и за выбор нашей клиники. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Мне понравился специалист. Все рассказала и доступно объяснила. Приём прошёл быстро и приятно. Рекомендую :)

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор".

Отличный врач, все доходчиво объяснила, показала, рассказала. Ответила на все интересующие меня вопросы. Компетентный специалист и хороший человек. Рекомендую этого врача

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональным подходом специалистов к Вашему обследованию и лечению. Обращайтесь, если потребуется помощь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».

Услуга: УЗДГ сосудов почек

Очень хорошая врач! Смотрела и рассказывала всё, что видит. Некоторые узисты смотрят молча и потом только заключение дают, но здесь не так было)

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники "Счастливый Доктор".

Прекрасный доктор, всё доходчиво и понятно рассказала и показала

Все хорошо

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Если Вам вдруг понадобиться сделать УЗИ, то вы знаете куда обращаться. Будем рады Вам помочь.
С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень внимательная врач, подробно все объясняет

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор".

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: 3Д УЗИ

Замечательный специалист)

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за вашу высокую оценку. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, Клиника Московский Доктор.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень внимательный доктор .Все тщательно проверяет,смотрит очень внимательно, чтобы ничего не пропустить . Рекомендую

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны эффективностью назначенного лечения. С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор".

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Очень приятно. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Очень внимательная, побольше бы было таких врачей. Я очень довольна.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день. Выражаем Вам благодарность за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор".

Услуга: УЗИ малого таза

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего труда. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, Клиника Московский Доктор.

Услуга: Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Очень внимательный доктор!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день, уважаемый пациент! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Великолепный специалист! Внимательный, тактичный, знающий! Много лет обследования желаю у Мининой Е Ю. Рекомендую от чистого сердца!

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо большое за высокую оценку нашей клиники! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Клиника "Счастливый Доктор".

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день! От имени всего коллектива благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день!Я делала у Елены Юрьевны УЗИ сосудов нижних конечностей и осталась очень довольна визитом.Настоящий профессионал в своеём деле,очень внимательный и доброжелательный врач.Все подробно рассказала и ответила на мои вопросы.дала совет , какого врача лучше посетить с моими проблемами.РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Мининой Е.Ю.Спасибо, доктор!

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день, Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны работой специалиста. Елена Юрьевна действительно профессионал своего дела, настоящий врач. Она внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективную программу лечения. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация клиники Московский Доктор..

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональным подходом специалистов к Вашему обследованию и лечению. С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».
Обследование и консультация

Я проходила у Елены Юрьевны дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Мне понравилось, все профессионально было сделано. Я подошла на прием пораньше, так получилось, и доктор взяла меня раньше времени. Врач очень внимательная, ответила на все вопросы, которые меня волновали и рассказала мне даже больше, чем предполагает данная процедура, можно сказать, что дала мне небольшую консультацию по моей проблеме.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональным подходом специалистов к Вашему обследованию и лечению. Обращайтесь, если потребуется помощь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день, Лариса Анатольевна! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Очень хороший врач

Очень хороший врач,отлично знает свою работу,также не выполняет,зачато очень благодарен!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо большое за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Клиника "Счастливый Доктор"

Отлично прошла процедура, мне очень все понравилось. Врач отзывчивый, знает толк в том, что делает. Когда что-то тревожит, мнение хорошего специалиста для пациента важно, так что я осталась довольна. Врач отлично общается, она выдала заключение и его прокомментировала. Не молчала, а все рассказывала в процессе, потом диагноз озвучила и рекомендации дала. Я бы на пятерку оценила ее! Мой доктор не работал, так что решила пойти к другому. О Елене Юрьевне отзывов не было, так что пришлось рискнуть, но впечатления отличные! Я готова ее порекомендовать!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте, Евгения. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Понравилась врачЕсть недоработки

Елена Юрьевна проводила мне УЗИ молочных желез. Доктор замечательный, очень мне понравилась, хороший специалист в своей области. Все рассказала и показала, дала рекомендации к кому обратиться.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса и так высоко оценили профессионализм Елены Юрьевны. Она действительно знает своего дело и является ведущим специалистом нашей клиники.
Будем рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Московский доктор.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за проявленное внимание и такой приятный для нас отзыв. Доктора обязательно поблагодарим лично. Знайте, что мы всегда готовы вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отличный специалист

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за ваш отзыв. Желаем Вам отличного настроения и прекрасного дня.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте, Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания в нашей клинике. Рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации. Здоровья Вам и Вашему ребенку. С уважением, администрация клиники.

УЗИ молочных желез
УЗИ голеностопного сустава
УЗИ матки
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование сосудов почек
Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ паращитовидных желез
УЗИ локтевого сустава
УЗИ лучезапястного сустава
Фолликулометрия
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
УЗИ яичников
УЗДГ сосудов почек
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
УЗДГ вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Допплерография щитовидной железы
ТКДГ сосудов головного мозга
УЗДГ сосудов мошонки
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
УЗИ почек и мочевого пузыря