Минина Елена Юрьевна

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Минина Елена Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Минина Елена Юрьевна: врач УЗД. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Минина Елена Юрьевна – талантливый врач, проводщий следующие виды УЗИ: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, почек, надпочечников, предстательной железы, органов мошонки, мягких тканей, лимфатических узлов, щитовидной, молочных и слюнных желез, УЗ-ангиография сосудов почек.

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (1998)

Отзывы о враче Минина Елена Юрьевна (3)

Отлично прошла процедура, мне очень все понравилось. Врач отзывчивый, знает толк в том, что делает. Когда что-то тревожит, мнение хорошего специалиста для пациента важно, так что я осталась довольна. Врач отлично общается, она выдала заключение и его прокомментировала. Не молчала, а все рассказывала в процессе, потом диагноз озвучила и рекомендации дала. Я бы на пятерку оценила ее! Мой доктор не работал, так что решила пойти к другому. О Елене Юрьевне отзывов не было, так что пришлось рискнуть, но впечатления отличные! Я готова ее порекомендовать!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Евгения. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.

Понравилась врачЕсть недоработки

Елена Юрьевна проводила мне УЗИ молочных желез. Доктор замечательный, очень мне понравилась, хороший специалист в своей области. Все рассказала и показала, дала рекомендации к кому обратиться.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса и так высоко оценили профессионализм Елены Юрьевны. Она действительно знает своего дело и является ведущим специалистом нашей клиники.
Будем рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Московский доктор.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за проявленное внимание и такой приятный для нас отзыв. Доктора обязательно поблагодарим лично. Знайте, что мы всегда готовы вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Счастливый Доктор».

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отличный специалист

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за ваш отзыв. Желаем Вам отличного настроения и прекрасного дня.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания в нашей клинике. Рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации. Здоровья Вам и Вашему ребенку. С уважением, администрация клиники.

Допплерометрия при беременности
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
УЗИ плевральной полости
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ селезенки
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ придаточных пазух носа
УЗИ паращитовидных желез