Циндяйкина Ирина Ивановна, гинеколог

37 лет

УЗИ, кольпоскопия

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (900 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Циндяйкина Ирина Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Циндяйкина Ирина Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Ведение акушерских пациенток с фертильного цикла до позднего послеродового периода, различные акушерские паталогии, ведение гинекологических пациенток, лечение ВЗОМТ, ИППП, нарушений менструального цикла и пр., лечение различных форм бесплодия, эндокринологических, иммунологических, генетических, невынашивания беременности, в том числе связанных с паталогией системы гемостаза (генетической тромбофилией, АФС), работа на аппарате "ФОТЭК"

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010)

• 2014: ГБУЗ ЦПСиР ДЗМ Ф1 Родильный дом №10, врач акушер-гинеколог
  • 2022: Клиника К+31 на Лобачевского, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Циндяйкина Ирина Ивановна (7)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Записывалась к доктору на консультацию, в процессе которой получила подробные ответы на вопросы, а также лечение, после которого чувствую себя лучше.

Приём прошёл хорошо. Получила необходимые рекомендации. Доктор внимательна, компетентна. Проблема решена.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

Записывалась к гинекологу, принимала меня Циндяйкина Ирина Ивановна. Она интересовала меня и как гинеколог, и как врач УЗД. На приеме все понравилось, замечаний нет. Врач была корректна и деликатна, все прекрасно было. Решение моего вопроса пока в процессе, но уже сейчас оцениваю компетентность специалиста на 5. Центр меня устроил, но найти его было сложно, так как на одном из сайтов, где я смотрела адрес, не был указан корпус.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Ирине Ивановне.
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Циндяйкину Ирину Ивановну мне рекомендовал другой доктор. Все хорошо прошло на приеме. Врачу бы я поставила пятерку, у нее получилось решить мою проблему.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор

Услуга: Медикаментозный аборт

Клиника очень понравилась

Все очень понравилось ! Врач Ирина Ивановна просто чудо ! Вежлива, компетентная !

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте Благодарим Вас за ваши теплые слова. Мы обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением клиника Московский Доктор.

Лейб-Медик, медицинский центр

Здравствуйте. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв. Обязательно передадим Ирине Ивановне Ваши теплые слова.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Приятная, внимательная, тонкая, спокойная, интеллигетная и очень теплая, как человек, и я думаю, что большой профессионал в своем деле. Я пришла в сомнениях, а ушла с большой належдой и твердостью, что у нас все получится! Мы -работаем! Каждый бы в своем деле был таким, как Ирина Ивановна. От всей души ее благодарю!

Лейб-Медик, медицинский центр

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв.. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Циндяйкина Ирина Ивановна является одним из ведущих специалистов нашей клиники. Заботливая, внимательная и всегда спокойно выполняет свою работу, так как знает свое дело. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища