Сливень Елена Сергеевна

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (400 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Сливень Елена Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

Прием дерматолога, трихолога

2 500 ₽ 2 400 ₽

Скидка НаПоправку
-4 %
Прием косметолога
Плазмолифтинг лица (2 пробирки)
Мезотерапия лица (NСTF, 1 зона)

Сливень Елена Сергеевна: дерматолог, дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 12 лет.

Сливень Елена Сергеевна принимает взрослых и детей с 14 лет. Выезжает на дом, а также консультирует онлайн.

Опытный специалист широкого профиля, ведет прием как косметолог, трихолог и венеролог. В качестве дерматовенеролога Елена Сергеевна Сливень диагностирует и лечит:

• акне;

• угревую сыпь;

• псориаз;

• лишаи;

• розацеа;

• дерматит

• себорею и т.д.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний волос и волосистой части головы. Владеет навыкам врача-косметолога, проводит:

• чистки;

• пилинги;

• ботулинотерапию;

• применение микроимплантов.

Петрозаводский государственный университет (2009)

Отзывы о враче Сливень Елена Сергеевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Елена Сергеевна - лучший специалист в своем деле! Два года назад она единственная из всех докторов мне помогла справиться с проблемой. В этот раз, уже с другой проблемой, я также получила ответы на все вопросы, назначение лечения и понимание, что делать дальше. Спасибо огромное!

Услуга: Прием врача-косметолога

Елена Сергеевна работает точно по запросу, а не лезет с непрошеными советами как делают многие дерматологи. На приеме очень спокойная и уверенная, что важно для тревожных пациентов. Подробно собирает анамнез, все манипуляции совершает очень аккуратно. Теперь по всем вопросам дерматологи буду обращаться к ней.

Замечательный доктор, профессионал своего дела

Была а приеме у Елены Сергеевны п поводу удаления родинок. Очень внимательный доброжелательный врач. Удалила родинки с анестезией, боли никакой. Всем рекомендую

Мезотерапия лица
Мезотерапия коктейлями
Мезотерапия Dermaheal
Мезотерапия Mesoline
Прием косметолога

Петрозаводский государственный университет (2009)

• 2010 г. – Интернатура в МУЗ «Больница скорой медицинской помощи», специальность «Терапия»;
  • 2015 г. – Интернатура в Российском университете дружбы народов по специальности «Дерматовенерология»;
  • 2015 г. – Сертификат по специальности «Дерматовенерология»;
  • 2015 г. – Сертификат по специальности «Терапия»;
  • 2015 г. – Диплом о профессиональной подготовке в Российском университете дружбы народов по программе «Косметология»;
  • 2015 г. – Сертификат по специальности «Косметология»;
  • 2015 г. – Удостоверение о повышении квалификации в Институте восточной медицины РУДН по программе «Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины»;
  • 2016 г. – Удостоверение о прохождении специализированных курсов по лазерной медицине в дерматовенерологии, косметологии, терапии;
  • 2019 г. – Удостоверение о повышении квалификации в ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова по программе «Трансплантация волос».