Соболев Андрей Васильевич

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Соболев Андрей Васильевич, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Соболев Андрей Васильевич: кардиохирург. Стаж работы – 38 лет, , кандидат мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1982)

Отзывы о враче Соболев Андрей Васильевич (2)

Андрей Васильевич, благодарю Вас за проведенную операцию дай бог Вам здоровье благополучия и успехов в работе.

Ольга Израилевна Иванова и Соболев Андрей Васильевич

Огромное спасибо моему лечащему кардиологу Ольге Израиловне Ивановой и кардиохирургу Соболеву Андрею Васильевичу. За лечение, за их труд, помощь и внимание!!!!. Низкий Вам поклон, дорогие мои врачи

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)