Соколова Нина Степановна

Котельники (400 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Соколова Нина Степановна, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Соколова Нина Степановна: педиатр. Стаж работы – 37 лет, вторая категория.

Сертифицированный врач, специализирующийся в области педиатрии. Соколова Нина Степановна производит амбулаторный прием детей с рождения, консультирует родителей по вопросам рационального питания, оздоровительных и профилактических процедур. Занимается иммунопрофилактикой и составляет индивидуальный план вакцинации. В области практической деятельности доктора находится диагностика и лечение таких болезней, как:

• грипп, ОРВИ, острый тонзиллит, бронхит,

• краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш,

• нарушения пищеварения, острое пищевое отравление,

• болезни мочевыделительной системы,

• аллергии и т.д.

Нина Степановна оформляет медицинскую документацию и направляет пациентов к узким специалистам.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1984)

Отзывы о враче Соколова Нина Степановна (2)

1.0

Хамство!

Пошла с грудным ребёнком по записи на приём, отсидели два с лишним часа, педиатор просто хамски начала на меня орать .... " я что до вечера должна вас всех принимать", причём кроме здравствуйте я ещё не успела сказать. Практически не осматривает детей! Медсестры работают лучше! Во время приёма разогревалась в кабинете еда! Я вообще была просто в шоке. Мы пришли по записи делать плановую прививку. На что она ответила... никакой прививки делать не будут! Хорошо рядом стояла медсестра которая эти прививки как раз и делает, она женщина нормальная. Что то ей сказала, решили делать прививку. На что я спрашиваю градусник измерить темпер. Ребёнку как положено перед прививкой, она мне отвечает.... " вам же уже дали разрешение на прививку" !!! Полная безответственность!!! Однажды вызвала ребёнку с температурой на дом врача, мне по телефону сказали врач не придёт! Сказала сама врач...! Назначила лечение по телефону! Это наверное у них в порядке вещей!

Не рекомендую

Ужасная тетка, невнимательная, грубая, ей ваще пофиг на все, назначила таблетки даже не дождавшись рез-в анализов. Одним словом - не рекомендую.