Сывороткина (Сологова) Екатерина Александровна

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Сывороткина (Сологова) Екатерина Александровна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Клиника перезвонит утром после 11:00

Прием флеболога
Прием проктолога

Сывороткина (Сологова) Екатерина Александровна: проктолог, флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 12 лет.

Сывороткина Екатерина Александровна принимает детей с 5 лет и взрослых, специализируется на диагностике и консервативном лечении заболеваний толстой кишки и перианальной области:

• геморрой, в том числе у беременных, анальные трещины, парапроктит;

• неспецифический язвенный колит, болезнь Крона;

• недержание кала;

• врожденные аномалии развития толстого кишечника и заднего прохода;

• опухолевые образования толстой и прямой кишки.

Владеет навыками диагностики и малоинвазивного лечения:

• аноскопия, ректороманоскопия;

• лигирование латексными кольцами;

• склеротерапия геморроидальных узлов.

Является участником российских профильных конференций, состоит в Российском обществе гастроэнтерологов и колопроктологов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2008)

• 2012 - 2013 гг. - Городская поликлиника № 210, г. Москва, врач-проктолог окружного отделения:
  • 2013 - 2014 гг. - Городская клиническая больница № 24, г. Москва, врач-колопроктолог КДО:

Отзывы о враче Сывороткина (Сологова) Екатерина Александровна (11)

4.2

На приеме был мой ребенок. В целом врач помогла в решении вопроса, с которым он обращался. Думаю, что пятерку доктору можно поставить. Мы ее не выбирали, записались случайно, но остались довольны.

Впечатления от приема остались самые положительные, на мой взгляд, Екатерина Александровна - знающий доктор, провела операцию, все успешно, после я приходила к ней на послеоперационную консультацию. Очень важно, что я могла обратиться к специалисту в любое время, она мне оставила свой номер, мы были на связи. В СМ-Клинику я записалась, потому что она ближайшая к дому. Так как ситуация щепетильная, то я выбирала доктора-женщину, а она практически единственная женщина в этой профессии. Мне проктолог очень понравилась, да и медицинский центр тоже, я его уже рекомендовала маме.

Тот ещё врач

Деликатные проблемы деликатно решить не может. Общается как на базаре. Не советую

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Врач - развод.

Екатерина Александровна - врач, назначающий и выдающий на приеме баночку с мазью, которую по ее словам не купить в аптеке, так она там еще не продается, потому что еще тестируется!!!! Хотите быть подопытными кроликами, Вам в СМ-Клинику к доктору Сывороткиной. Как может вылечить доктор, который ставит испытания на своих клиентах? Выбрала ее, потому что подкупили положительные отзывы на [название стороннего ресурса удалено модератором сайта] и то, что доктор активно ведет инстаграмм, посещает тематические конференции. Казалось, что если человек продолжает учиться, будет компетентен. Увы, оказалось не так. На приеме разводит на лишние анализы и дополнительные посещения. При осмотре сказала, что видит небольшую эрозию, которую нужно проверить, сделав ретророманоскопию, только к ней нужно !!!специально!!! подготовиться. Знаете в чем заключается подготовка? 2 клизмы микролакс, которые я итак сделала перед приемом. И сдача крови. Якобы нужно ее сдать перед этим исследованием (по ее словам, это исследование представляет собой безболезненный осмотр трубочкой 1-2минуты). В показаниях к данному исследованию нет сдачи крови по протоколам. А анализов крови, к слову, было назначено на 2795р+повторный прием. Не было причин не сделать данное исследование в день приема. Развод. Давно я такого не встречала. Жаль потраченного времени и денег. Позор клинике и врачу. Жаль нет возможности прикрепить фото выданной баночки.

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием состоялся, правда с клиникой возникло недопонимание. Я звонила, перезаписывалась на другое время, но когда приехали, выяснилось, что там это не учтено. Тем не менее вопрос довольно быстро разрешился, запись подвинули. Что касается врача, то все прошло очень хорошо, я на прием приехала уже с анализами, поэтому врач смогла подробно ознакомиться с картиной и дать четкие рекомендации по лечению.

Прием состоялся, правда с клиникой возникло недопонимание. Я звонила и перезаписывалась на другое время, но когда приехали, выяснилось, что там это не учтено. Тем не менее вопрос довольно быстро разрешился, запись подвинули. Что касается врача, то все прошло очень хорошо, я на прием приехала уже с анализами, поэтому врач смогла подробно ознакомиться с картиной и дать четкие рекомендации по лечению.

Хороший доктор

Вежливый и деликатный специалист, рядом с которым нет чувства неловкости ни во время осмотра, ни после него. Она располагает к себе, все подробно и понятно объясняет. Уделила мне столько времени, сколько было нужно, осмотр провела внимательно и аккуратно. Наверное, даже можно сказать, что я получила ответы на все вопросы и моя проблема была решена. Одним словом, все прошло хорошо, к доктору и клинике никаких претензий, оцениваю на 4 балла из 5. Врача буду рекомендовать!

приятное впечатление

Прием у врача оставил приятное впечатление. Деликатно осмотрела ребенка, подробно рассказала о предстоящем лечении, ответила на все мои вопросы.

Услуга: Прием проктолога

Приятное впечатление.

В целом приемом довольны. Приятная, внимательная, осмотр провела профессионально. Малыш не испугался, что тоже показетельно)

Прием флеболога
Геморроидэктомия
Фотокоагуляция геморроидального узла
Тромбэктомия геморроидального узла
Радиоволновое удаление геморроидального узла

• 2010 г. — ординатура по специальности «Хирургия» на базе Городской клинической больницы № 31.
  • 2012 г. — ординатура по специальности «Колопроктология» на базе Государственного научного центра колопроктологии.
  • 2015 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика».
  • 2015 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Амбулаторная колопроктология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета.
  • 2015 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Эффективное лечение геморроя».
  • 2017 г. — курс профессиональной переподготовки по теме «Хирургическое лечение геморроидальной болезни разных стадий по технологии HAL-RAR» на базе ООО «АМИ Агентство медицинских инноваций».