Соснина Татьяна Михайловна

Соснина Татьяна Михайловна: гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Опытный врач, занимающийся лечением различных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, почек, суставов и других органов. Соснина Татьяна Михайловна специализируется на диагностике и лечении различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Составляет и корректирует план диетического и лечебного питания. В компетенции доктора находятся:

• воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного характера;

• функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей;

• острые и хронические панкреатиты, холециститы, холангиты;

• язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

• острые и хронические гастродуодениты, гастриты, ГЭРБ;

• гепатиты и прочее.

В качестве кардиолога осуществляет лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как:

• аритмия;

• тахикардия;

• тромбофлебит;

• атеросклероз;

• гипертония;

• пороки сердца;

• сердечная недостаточность.

Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Направляет пациентов на внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК).

Принимает амбулаторно и выезжает на дом.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1992)

• 2004 - 2019: Центральная клиническая больница Российской Академии Наук (ЦКБ РАН) ФГБУ, г. Москвы , Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
  • 2019 - 2021: ООО «АВС-Медицина», г. Москва, Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, врач-кардиолог
  • 2021: Клиника ABC Медицина в Коммунарке, врач
  • 2021: Медицина и Красота на Павелецкой, Врач
  • 2021: Медицина и Красота на Новослободской, Врач

Отзывы о враче Соснина Татьяна Михайловна (3)

4.3

Услуга: Прием кардиолога

Отличный доктор, профессионал своего дела, добрая, позитивная

Понравилось

Приходил в клинику сделать прививку Превенар и Татьяна Михайловна осматривала меня как терапевт, чтобы дать допуск к прививке. Мне вполне прием понравился, общительная, доброжелательная. Осмотрела, расспросила, претензий никаких к врачу нет.

Некомпетентный врач

Врач мне не понравилась, некомпетентная. Я предоставила генетический анализ на лактозу, гастроэнтеролог должен в этом разбираться, но доктор объяснить ничего не смогла. Хотела сдать анализ на бактериофаги, а врач начала отговаривать, намеревалась лечить антибиотиками. Но по моему настоянию она выписала направление. А антибиотики я не хочу принимать. В общении доктор была приветливой, но сидеть без маски, периодически ее снимать и кашлять не очень приятно. Татьяну Михайловну я посетила первый раз и последний.

Елена

Администратор

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Но дело в том, что врач Татьяна Михайловна Соснина, уже более двух месяцев не принимает в клинике Московский Доктор. Информация устаревшая была. Мы уже обновили. Желаем Вас успехов и здоровья. Общайтесь к нам, если потребуется. Мы постараемся оправдать оказанное нам доверия.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)