Степанов Евгений Викторович, ортопед

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Степанов Евгений Викторович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Степанов Евгений Викторович: ортопед.

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Степанов Евгений Викторович (4)

89647798699 Врач от Бога !!! Спасибо, вы вернули мне возможность ходить ! Огромной удачей было попасть к нему на операцию по замене тазобедренного сустава, которая прошла великолепно год назад ! Ожидаю (по квоте) операцию на второй ноге. Очень хотелось бы удачного повторения в этом году...

Степанов Евгений Викторович опытный хирург,высокой квалификации профессионал.Врач от Бога.

Лучший травматолог! Спасибо огромное за то, что вернули вкус жизни!

Спасибо Евгению Викторовичу Степанову за его профессионализм. Врач от бога. В Мониках находился с 29.09 по 08.10.21. замена тазобедренного сустава. Операция прошла на ура. Побольше таких врачей. Огромное спасибо врачу и медперсоналу за внимание и заботу.