Степнова Светлана Викторовна

Центр медицины плода

г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (100 м)

+7 (495) 106-54-79показать

Степнова Светлана Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1

Онлайн-консультация генетика

Степнова Светлана Викторовна: врач-генетик. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Врач-генетик высшей категории, занимающийся консультированием и диагностикой семей, планирующих беременность и страдающих бесплодием, а также диагностикой и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний. Степнова Светлана Викторовна специализируется в области:
  • диагностики и ведения пациентов с наследственными заболеваниями и врожденными пороками развития,
  • медико-генетического консультирования по вопросам раннего выявления и профилактики нарушений развития плода во время беременности,
  • интерпретации результатов молекулярно-генетических исследований,
  • консультаций по вопросам пренатальной диагностики.
Светлана Викторовна является автором многочисленных публикаций в российских и зарубежных печатных изданиях.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1997)

Отзывы о враче Степнова Светлана Викторовна (2)

Я получила ответы на все свои вопросы

Обращалась к Степновой Светлане Викторовне в Центр медицины плода по назначению гинеколога. Мне, конечно, дали контакты другого врача, но я решила найти специалиста сама и выбрала Светлану Викторовну. Врач уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы. После приема остались только приятные впечатления.

Услуга: Прием врача-генетика

Побольше бы таких врачей.

Была на приёме у Светланы Викторовны, в клинике плода на Чистых прудах. Задерживалась на приём, позвонила и предупредила, на что мне ответили что врач меня дождётся, что очень порадовало. Светлана Викторовна очень приятная женщина, вежливая, обходительная. Ответила на все мои вопросы. Огромное спасибо. Побольше бы таких врачей.