Стерхов Роман Викторович

г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Улица 1905 года (300 м)

+7 (495) 085-49-90показать

Стерхов Роман Викторович, адрес работы: г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Стерхов Роман Викторович: врач ЛФК, реабилитолог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Стерхов Роман Викторович  специализируется на восстановлении трудоспособности человека, используя различные методы и приемы воздействия лечебной физической культуры на организм человека. Профессионально занимается лечением заболеваний позвоночника и реабилитацией травм.

Является членом сообщества «Врачи РФ», членом Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1996)

Отзывы о враче Стерхов Роман Викторович (1)

Сложный перелом надколенника.

Хочу выразить огромную благодарность, Роману Викторовичу Стерхову. Врач - по факту поставил меня на ноги. Он, в буквальном смысле - научил меня заново ходить. У меня случился сложный перелом надколенника. Не знаю - что со мной могло стать после операции, если-бы судьба не свела с Романом Викторовичем. Врач проделал со мной огромную, сложную работу. Высококвалифицированный специалист, настоящий увлеченный своим делом профессионал (таких людей почти не осталось) и просто замечательный человек. Большое спасибо за лечение, поддержку и результат !

Реабилитация после травм и переломов
Реабилитация после замены клапанов сердца
Реабилитация после инфаркта
Реабилитация после коронарного шунтирования