Строков Андрей Владимирович

Клиника травматологии, ортопедии и патологии суставов УКБ №1

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (499) 248-62-66показать

Строков Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Строков Андрей Владимирович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 15 лет.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2006)

Отзывы о враче Строков Андрей Владимирович (3)

3.7

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

не согласен с отрицательным отзывом

В 2018 году делал протезирование тазобедренного сустава.Отношение конечно не очень,но это не главное.Главное то,что я уже после 2 месяцев вышел на работу.В данный момент всё отлично по данному суставу.Спасибо доктору.В данный момент хочу попасть к нему на консультацию по суставу второй ноги,начинает болеть.Проблема в том что не могу дозвонится в регистратуру.

очень хороший травмотолог

В 2017 году мне в другой клинике неудачно сделали операцию были сильные боли опухало колено и нога Андрей Владимирович провел тщательное обследование назначил лечение и прекрасно провел операцию по ревизионному протезированию коленного сустава. .Спасибо Вам добрый доктор

Ужасно

Делал операцию по эндопротезирование тазобедренного сустава.Очень плохо.Лучше к нему не попасть,если не хотите остаться инвалидом!!!!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги