Стукова Наталья Юрьевна

ЦКБ РЖД-Медицина

г Москва, ул Будайская, д 2

Ростокино (Ярославская) (700 м)

+7 (495) 799-50-15показать

Стукова Наталья Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Будайская, д 2

Стукова Наталья Юрьевна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Талантливый врач, занимающийся диагностикой и лечением различных болезней ЖКТ, индивидуальным подбором диеты и коррекцией пищевых привычек. Стукова Наталья Юрьевна проводит комплексную диагностику, интерпретирует результаты клинико-лабораторных и инструментальных исследований и разрабатывает стратегию эффективного лечения.

В частности, доктор применяет в своей практике такие способы диагностики, как уреазный тест, фиброэластография. Приоритетные направления профессиональной деятельности доктора:

• лечение заболеваний пищевода,

• лечение заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки,

• лечение заболеваний кишечника,

• заболевания печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы,

• реабилитация после операций на желудочно-кишечном тракте.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2007)

Отзывы о враче Стукова Наталья Юрьевна (3)

4.2

Прием диетолога

Хороший доктор

У меня не было особых жалоб, был профилактический осмотр. Наталья Юрьевна – доктор знающий, всё интересно, подробно и понятно рассказывает, на все вопросы отвечает. Единственный момент: если вам будут назначать УЗИ или гастропанель, расспросите о нюансах процедур сами, потому что говорят об этом не всегда, уж не знаю, почему.

Грамотный врач

Был на приеме у Стуковой Н.Ю. по поводу жирового гепатоза. Брач была внимательна, ответила на все волнующие вопросы. После очной беседы и осмотра назначила лечение. Была дана рекомендация для повторного обращения после сдачи анализов и назначенного курса лечения. Прием понравился. Рекомендую данного врача!!!

Мне помогла

Мне помогла, у меня был псевдомембранозный колит. Назначила препараты, которые реально мне помогли

Гастрит

Гастрит или диспепсия часто сопровождаются болями в животе и несварением желудка. Прочитайте подробнее, чем они отличаются?

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.